Гость
Статьи
случайно зашла на …

случайно зашла на страницу мужчины

Скажите ваше мнение, сегодня случайно зашла на страницу мужчины, с которым живу больше года в любви и понимании, наткнулась на сообщение от друга о телке, женский интерес съел, по итогу прочла переписку с его другом где в течении всего времени они отправляют друг другу ссылки левых баб, его друг отправляет кого он е%бал, что одна из влюбилась и пришлось рассказать, что есть жена, после чего мой мч говорит что может ее полечить, так же интересуется некоторыми личностями, говорит что прикатил бы. Работает в полиции ночами, видела пару раз как ему скидывали следачек, которых можно отъ%бать. Рассказывал, как едет со мной на отдых, но переживает, что там много девушек, я в состоянии шока, понимаю, что некрасиво лазить в чужих сообщения, но невозможно жить с человеком, который выдает себя за другого и еще и зовет замуж, ему 30 мне 22

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречал ещё не одного мужика который отказался бы хотя-бы помечтать чпокнуть красотку которую он случайно где-то встретил. Так что успокойся и нечего лазить там где с вероятностью 90% можно найти что-то похожее.

Ps мужики в отношениях более склонны на хождения по плядям чем одинокие))

Гость
#2

Автор, не берите в голову. Все мужики такие. Мужик имеет право на свои маленькие секреты, как и вы. Не лезьте туда.

Гость
#3

А вы думали, что друзья между собой такое не обсуждают? Или они думают только о вас, своих спутницах? Да, бросьте... Все они хороши. Иногда вот такие случайные находки могут перечеркнуть все хорошие качества о вашем парне, что вы теперь начинаете сомневаться в нем, что он мог и с другими бабами спать, что у него кто-то есть, накручиваете себя. А зачем вы зашли на его страницу, не поверю, что случайно!? Вероятно всего наверно у вас уже были и есть какие-то подозрения. Может вам стоит поговорить с вашим парнем? И не слишком ли велика разница в возрасте?

Гость
#4
Гость

А вы думали, что друзья между собой такое не обсуждают? Или они думают только о вас, своих спутницах? Да, бросьте... Все они хороши. Иногда вот такие случайные находки могут перечеркнуть все хорошие качества о вашем парне, что вы теперь начинаете сомневаться в нем, что он мог и с другими бабами спать, что у него кто-то есть, накручиваете себя. А зачем вы зашли на его страницу, не поверю, что случайно!? Вероятно всего наверно у вас уже были и есть какие-то подозрения. Может вам стоит поговорить с вашим парнем? И не слишком ли велика разница в возрасте?

Я не думаю, я знаю что они это обсуждают, я нормально отношусь к тому что мужчины обращают внимание на красивых женщин, я сама с хорошими формами и ухаживаю за собой и вижу как смотрят мужчины. Но одно дело посмотреть, а другое искать разнообразие на стороне, я видела фото этих дам, увидев и вы были бы далеко не в восторге. Лично для меня измена и такая активная склонность к измене это ненормально. Теперь он плачет, что не изменял, при этом за год два раза переболел хламидиозом и теперь у меня проблемы со здоровьем. Разговора еще не было, я попросила подождать, просто думаю молча свалить или рассказать ему о элементарных вещах, которые должны быть в воспитании

Гость
#5
Гость

Не встречал ещё не одного мужика который отказался бы хотя-бы помечтать чпокнуть красотку которую он случайно где-то встретил. Так что успокойся и нечего лазить там где с вероятностью 90% можно найти что-то похожее.


Ps мужики в отношениях более склонны на хождения по плядям чем одинокие))

Случйно встретить, помечтать и преследовать цель отъе*ть кого то, занимаясь активным поиском на сайтах и в пабликах - это разные вещи, по моему мнению

Гость
#6

Если сейчас он вам не изменяет, то это только вопрос времени. А замуж зовет - так это удобно, вы будете готовить-стирать-убирать, давать если кто-то не даст, а остальные для веселых кувырков в кровати без обязательств. Дело хозяйское, но от таких лучше уходить без объяснения причины даже.

Гость
#7
Гость

Автор, не берите в голову. Все мужики такие. Мужик имеет право на свои маленькие секреты, как и вы. Не лезьте туда.

А когда лезть? Когда у автора из пиз**ы закапает какая-нибудь гонорея?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: