Гость
Статьи
Кого из двух мужчин вы …

Кого из двух мужчин вы бы выбрали?

Предположим, за вами ухаживают двое мужчин: 1 на 5 лет моложе, другой на 10 лет старше. Чисто внешне симпатичны в принципе оба, по разговору оба неглупые скажем. Но 10 лет всегда вам казалось большой разницей, даже по разговору чувствуется, что вы из разных поколений. Тот парень, с кем 5 лет разницы, еще студент, поэтому по мировоззрению он вам как-то ближе, потому что вы сами не так давно были студенткой, но уже все-таки не студентка, он вовсю обсуждает студенческую жизнь, экзамены, планы на будущее, а у вас уже давно рабочие будни. Т.е. тоже как бы ощущается разница в возрасте. Так чьи ухаживания вы бы приняли, с кем отправились бы на свидание?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем, что На 10 лет, конечно)

Человек определившийся..

Ню
#2

Автор не берите студента никогда!!!!!!! Ни в коем рази!!! Они жуть неблагодарные !!!!

Гость
#3

Лучше студента, у него всё впереди. А тот что старше на 10 лет для вас уже динозавр.

Гость
#4

А, за кем будешь < ЗА МУЖЕМ>? Кому добровольно готова довериться и служить?

Ню
#5
Гость

Лучше студента, у него всё впереди. А тот что старше на 10 лет для вас уже динозавр.

Погодите студент чего то добьётся и на голову сссать будет! Испытание бедностью пройти легко! А испытание деньгами проходит не каждый ! А тот что на 10+ уже прошёл и мочу из головы от успеха уже слита тк много лет прошло

Гость
#6

Того кто мне душевно ближе, с кем мне комфортно во всех смыслах всегда.

Девственник из Уфы
#7

Очевидно. В случае когда говорится про любовь. Студента , если дисциплинированный и целеустремленный. Но правда придется ждать 10 лет пока встанет на ноги , в лучшем случае лет 5-6. Но если говорится про надежность , то конечно постарше. Сейчас сами понимаете заработать все сложнее в России , экономика падает и падает. Как в той песне , а снег не знал и падал.

Гость
#8

Я вообще мужчин моложе как мужчин не воспринимаю, никакого уважения и серьезного отношения у меня к ним нет. Да и такие отношения недолговечны, позже выросший "мальчик" ищет себе девушку помоложе.
Я бы выбрала на 10 лет старше. Очень хорошая разница в возрасте, будет ценить, уже состоявшийся и понимающий чего хочет от жизни, уже есть опыт отношений с женщинами, нагулялся и готов к серьезным отношениям.

Гость
#9

Тому : кому будешь всю жизнь верная, и с кем своё целомудрие сменишь на материнство!

Элина
#10

С тем,кто младше.

Гость
#11

Нашла бы ровесника. Студент это студент. Бесперспективняк полный. Старик тоже нафиг не упал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: