Гость
Статьи
Не могу больше терпеть …

Не могу больше терпеть эти чувства

Привет форумчанки.пару месяцев назад открыла тут тему,про то что влюбилась в своего ученика-студента,который учится у меня в частной школе.ему 20.мне 24.Я сейчас не пишу ради советов.Просто хочу выговориться.Мне очень трудно все это терпеть.Вижу его в неделе 4 раза.за эти 2 месяца мы с каждой встречей все больше и больше сближаемся.Я все больше в него влюбляюсь.Мы общаемся только при встече.переписываемся только по делу.Он,как я поняла,не любит соц.общение.А сейчас из за этого короновируса на неделю закрывают все школы.Мы видеться не будем.От этой мысли я хочу плакать.Скучаю по нему очень...Извините за моё нытье....П.С. Я не русская.извиниье за ошибки.

Автор этой темы
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно? Училка, а ноешь из-за какой-то личинки мужла 🙄

Автор этой темы
#2

Мы знакомы с сентября прошлого года...сколько знакомы,столько и влюблена в него.Но все больше и больше((

Автор этой темы
#3
Гость

Не стыдно? Училка, а ноешь из-за какой-то личинки мужла 🙄

Стыдно((такое со мной впервые..я не романтичная особа..былы серьезные отношения.но вот так влюблялась только в подростковом периоде...и то длилось всего год..потом отпустило.

Гость
#4
Автор этой темы

Мы знакомы с сентября прошлого года...сколько знакомы,столько и влюблена в него.Но все больше и больше((

Пора умнеть. Какая еще влюбленность? На чем она основана? 😑

Гость
#5
Автор этой темы

Стыдно((такое со мной впервые..я не романтичная особа..былы серьезные отношения.но вот так влюблялась только в подростковом периоде...и то длилось всего год..потом отпустило.

Хорошо, что ты сама понимаешь, это ненормально. Занимайся работой, отвлекайся, создай проект в какой-то области.
Думать и страдать о каком-то сопляке яйцетрясе это слишком убого.

Автор этой темы
#6
Гость

Пора умнеть. Какая еще влюбленность? На чем она основана? 😑

На общении....мы 4 раза в неделе вместе 2 часа примерно.он очень веселый.у меня постоянно улыбка на лице во время его урока.Постоянно пытается развеселить меня.при чем сам сказал,что ведет себя так,чтоб у меня всегда было приподнятое настроение
.

Гость
#7
Автор этой темы

На общении....мы 4 раза в неделе вместе 2 часа примерно.он очень веселый.у меня постоянно улыбка на лице во время его урока.Постоянно пытается развеселить меня.при чем сам сказал,что ведет себя так,чтоб у меня всегда было приподнятое настроение
.

Вам правда 24, а не 10? 🤨

Автор этой темы
#8
Гость

Хорошо, что ты сама понимаешь, это ненормально. Занимайся работой, отвлекайся, создай проект в какой-то области.
Думать и страдать о каком-то сопляке яйцетрясе это слишком убого.

Я очень занята.слежу за собой.работаю на 2 работах.плюс есть хобби.но все равно чувствую себя влюбленной дурой

Автор этой темы
#9
Гость

Вам правда 24, а не 10? 🤨

Правда правда)))а вы так никогда не влюблялись?

Послушайте моё нытьё
#10

4 года это не разница. Кому какое дело если у вас например будет всё взаимно?

Автор этой темы
#11
Послушайте моё нытьё

4 года это не разница. Кому какое дело если у вас например будет всё взаимно?

Да не знаю ..он окончит у меня учебы в июне...столько ждать уже сил нет.а таких явных шагов сейчас боюсь делать.мы и так очень близко общаемся для ученика и учителя.вижу что он тоже иногда себя сильнл сдерживает.пытается разузнать есть ли у меня парень,влюблена ли я.но не спрашивает напрямую.а вопросы с подвохами какими то.физически тоже пытается шаги сделать.больше пытается прокасаться ко мне.и делает это все очень осторожно,смотрит на мою реакцию

Автор этой темы
#12
Автор этой темы

Да не знаю ..он окончит у меня учебы в июне...столько ждать уже сил нет.а таких явных шагов сейчас боюсь делать.мы и так очень близко общаемся для ученика и учителя.вижу что он тоже иногда себя сильнл сдерживает.пытается разузнать есть ли у меня парень,влюблена ли я.но не спрашивает напрямую.а вопросы с подвохами какими то.физически тоже пытается шаги сделать.больше пытается прокасаться ко мне.и делает это все очень осторожно,смотрит на мою реакцию

*сильно *прикасаться (с мобильника трудно быстро печатать)

Послушайте моё нытьё
#13
Автор этой темы

Да не знаю ..он окончит у меня учебы в июне...столько ждать уже сил нет.а таких явных шагов сейчас боюсь делать.мы и так очень близко общаемся для ученика и учителя.вижу что он тоже иногда себя сильнл сдерживает.пытается разузнать есть ли у меня парень,влюблена ли я.но не спрашивает напрямую.а вопросы с подвохами какими то.физически тоже пытается шаги сделать.больше пытается прокасаться ко мне.и делает это все очень осторожно,смотрит на мою реакцию

Ну и потерпите, до июня рукой подать. Если за пару месяцев чувства сдуются значит цена им грош и всё к лучшему. Просто не отталкивайте его, дайте понять что он вам тоже интересен.

Автор этой темы
#14
Послушайте моё нытьё

Ну и потерпите, до июня рукой подать. Если за пару месяцев чувства сдуются значит цена им грош и всё к лучшему. Просто не отталкивайте его, дайте понять что он вам тоже интересен.

Я с ним рядом себя чувствую веселой маленькой девочкой.Он то и дело дразнит меня.не отталкиваю.я думаю он видит,что я к нему не безразлична.Просто нам сейчас нельзя переходить на следующий этап общения,пока не окончит учебу.Просто думаю,что это я в него влюблена,а ему я нравлюсь.Может и влюблен.Но не так сильно как я.не знаю что будет потом.уже стало очень трудно ждать

Послушайте моё нытьё
#15
Автор этой темы

Я с ним рядом себя чувствую веселой маленькой девочкой.Он то и дело дразнит меня.не отталкиваю.я думаю он видит,что я к нему не безразлична.Просто нам сейчас нельзя переходить на следующий этап общения,пока не окончит учебу.Просто думаю,что это я в него влюблена,а ему я нравлюсь.Может и влюблен.Но не так сильно как я.не знаю что будет потом.уже стало очень трудно ждать

Это прекрасно) решать вам, но на вашем месте я бы потерпела.

Автор этой темы
#16
Послушайте моё нытьё

Это прекрасно) решать вам, но на вашем месте я бы потерпела.

Терплю..иначе быть и не может.это очень трудно.но по другому нельзя

Послушайте моё нытьё
#17
Автор этой темы

Терплю..иначе быть и не может.это очень трудно.но по другому нельзя

Охотно верю))) плюс ещё весна на дворе, огого)))

Гость
#18
Автор этой темы

Правда правда)))а вы так никогда не влюблялись?

Нет. И очень этому рада.

Гость
#19
Автор этой темы

Я с ним рядом себя чувствую веселой маленькой девочкой.Он то и дело дразнит меня.не отталкиваю.я думаю он видит,что я к нему не безразлична.Просто нам сейчас нельзя переходить на следующий этап общения,пока не окончит учебу.Просто думаю,что это я в него влюблена,а ему я нравлюсь.Может и влюблен.Но не так сильно как я.не знаю что будет потом.уже стало очень трудно ждать

Ну тогда будете встречаться. У меня в институте такая пара была, преподша и студент, она лет на 8 старше. Яблись в кабинетах, и все вокруг тип не знали об этом 😏

Автор этой темы
#20
Гость

Нет. И очень этому рада.

Повезло вам наверное))

Гость
#21
Автор этой темы

Повезло вам наверное))

Я тоже так считаю.

Автор этой темы
#22
Гость

Ну тогда будете встречаться. У меня в институте такая пара была, преподша и студент, она лет на 8 старше. Яблись в кабинетах, и все вокруг тип не знали об этом 😏

ну вот такого я не хочу))))

Синичка
#23

Автор, представьте себе, что все то происходит видят и другие люди, ученики, вам не все равно, что о вас думают? Имейте достоинство уже,и ждите июня. Вы же не собираетесь работой жертвовать изза какойнибудь некрасивой ситуации? Если вы ему и правда нравитесь, после выпуска он вас найдет и предложит встречаться, если это флирт от скуки или повод получить хороший балл, то он пропадет из вашей жизни. Самое главное не давайте понять, что влюблены как кошка, иначе будете в невыгодной позиции.

Автор этой темы
#24
Синичка

Автор, представьте себе, что все то происходит видят и другие люди, ученики, вам не все равно, что о вас думают? Имейте достоинство уже,и ждите июня. Вы же не собираетесь работой жертвовать изза какойнибудь некрасивой ситуации? Если вы ему и правда нравитесь, после выпуска он вас найдет и предложит встречаться, если это флирт от скуки или повод получить хороший балл, то он пропадет из вашей жизни. Самое главное не давайте понять, что влюблены как кошка, иначе будете в невыгодной позиции.

Ну я сдерживаю себя.при других учениках он себя тоже ведет очень сдержанно.но когда мы остаемся одни он совсем другой человек.понимаю все.я просто захотела тут выговориться.ничего делать я не буду до его выпуска.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: