Гость
Статьи
Он подумает, что я уже …

Он подумает, что я уже не девственница?

Если я первая напишу Вк парню с предложением познакомиться(мне 20),он подумает, что если я смелая, то и парни у меня уже были?

Регина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы думаете парню думать больше не о чем?)

Регина
#2
Славянка.

Вы думаете парню думать больше не о чем?)

начинается...ну какое-то впечатление от инициативных девушек всегда остается

#3

Лолшто

Гость
#4

Ага. Только не потому что первая написала а потому что тебе 20.

Регина
#5
Гость

Ага. Только не потому что первая написала а потому что тебе 20.

А что 20 - это поздно?

Гость
#6
Регина

начинается...ну какое-то впечатление от инициативных девушек всегда остается

Спросила знакомого, он сказал, что не будет думать ничего. Девственница или нет, будет выяснять позже.

Гость
#7
Регина

А что 20 - это поздно?

Да и 25 не поздно. Вот что важно, так это выйти замуж девственницей. Пока ты девственница, это сильный плюс тебе в возможности выбрать хорошего парня(мужчину) в мужья. Ты выглядишь умной и сильной. А такие в женах и нужны. Поэтому пробуй написать, но, наверно, сразу пиши - "Привет, ты мне нравишься, давай общаться, но секс после свадьбы, если свадьба будет!"

Регина
#8
Гость

Да и 25 не поздно. Вот что важно, так это выйти замуж девственницей. Пока ты девственница, это сильный плюс тебе в возможности выбрать хорошего парня(мужчину) в мужья. Ты выглядишь умной и сильной. А такие в женах и нужны. Поэтому пробуй написать, но, наверно, сразу пиши - "Привет, ты мне нравишься, давай общаться, но секс после свадьбы, если свадьба будет!"

Но у меня нет цели сохранить девственность до свадьбы, я бы уже с ней рассталась, если бы было с кем, не могу найти своего человека. Парит она меня не по детски

Гость
#9

Врятли. Я думаю что он вообще про это не будет думать, сначало ему оценить собеседницу нужно. А вывод о твоей девственностью он скорее всего сделает основываясь на твоем возрасте.

Гость
#10

Врятли. Я думаю что он вообще про это не будет думать, сначало ему оценить собеседницу нужно. А вывод о твоей девственностью он скорее всего сделает основываясь на твоем возрасте.

Регина
#11
Гость

Врятли. Я думаю что он вообще про это не будет думать, сначало ему оценить собеседницу нужно. А вывод о твоей девственностью он скорее всего сделает основываясь на твоем возрасте.

Хотите сказать, что в 20 лет быть девственницей поздновато?

Гость
#12
Регина

А что 20 - это поздно?

Да нет не поздно. Просто когда большинство начинает с 16-17 никто не будет ожидать что в 20 девушка останется девственницей

Гость
#13
Регина

Но у меня нет цели сохранить девственность до свадьбы, я бы уже с ней рассталась, если бы было с кем, не могу найти своего человека. Парит она меня не по детски

"не могу найти своего человека. Парит она меня не по детски" - я такая же д.ра была, сейчас жалею...

Гость
#14
Гость

Да и 25 не поздно. Вот что важно, так это выйти замуж девственницей. Пока ты девственница, это сильный плюс тебе в возможности выбрать хорошего парня(мужчину) в мужья. Ты выглядишь умной и сильной. А такие в женах и нужны. Поэтому пробуй написать, но, наверно, сразу пиши - "Привет, ты мне нравишься, давай общаться, но секс после свадьбы, если свадьба будет!"

Брееееед в чем плюс то ?

Гость
#15
Гость

Брееееед в чем плюс то ?

В возможности выбрать крутого мужа, а не хрен пойми кого. Пока она девственница, перед ней открыты крутые дороги стать женой крутого мужчины. Лехко можно выйти замуж за долларового миллионера. С полпинка.
А потеряет девственность с Зурабом/Васьком.... Ну выйдет потом замуж за зека или менеджера средней руки.... Как мы ее назовем? Я не могу сказать, как мы ее назовем, т.к. модераторы забанят.

Регина
#16
Гость

Брееееед в чем плюс то ?

По-вашему, быть девственницей после 20 - минус?

Гость
#17
Регина

По-вашему, быть девственницей после 20 - минус?

Я - женщинам, я мамочка, но я считаю, что потеряв девственность непонятно с кем я была иди.ткой.
Вернувшись в прошлое, я бы сохранила девственность и искала бы целенаправленно состоятельного мужа, которому нужна была бы мать его детей и кому нужна была бы чистота его избранницы.
Но, к сожалению, я наслушалась разного рода куриц про ненужность девственности, а сейчас кусаю локти.

Гость
#18
Гость

Я - женщинам, я мамочка, но я считаю, что потеряв девственность непонятно с кем я была иди.ткой.
Вернувшись в прошлое, я бы сохранила девственность и искала бы целенаправленно состоятельного мужа, которому нужна была бы мать его детей и кому нужна была бы чистота его избранницы.
Но, к сожалению, я наслушалась разного рода куриц про ненужность девственности, а сейчас кусаю локти.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Да вы и сейчас дурра....
Мамочка она, блин 🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Да вы и сейчас дурра....
Мамочка она, блин 🤦‍♀️

Еще одна... Жаль,что я в прошлом вас слушала!

Гость
#20
Гость

Еще одна... Жаль,что я в прошлом вас слушала!

Меня? Это я вам советовала пойти поахаться с первым встречным Зурабом?
Нееееее... Это точно была не я

Гость
#21
Гость

В возможности выбрать крутого мужа, а не хрен пойми кого. Пока она девственница, перед ней открыты крутые дороги стать женой крутого мужчины. Лехко можно выйти замуж за долларового миллионера. С полпинка.
А потеряет девственность с Зурабом/Васьком.... Ну выйдет потом замуж за зека или менеджера средней руки.... Как мы ее назовем? Я не могу сказать, как мы ее назовем, т.к. модераторы забанят.

Я не девственницей вышла замуж за прекрасного мужчину при деньгах

Регина
#22
Гость

Я не девственницей вышла замуж за прекрасного мужчину при деньгах

И? Это говорит о том, что быть девственницей после 20 - минус?

Гость
#23
Регина

И? Это говорит о том, что быть девственницей после 20 - минус?

Нет не минус у самой был в 21 первый мужчина, это не хорошо и не плохо это безразницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: