Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимания

Всем привет) Девочки, подскажите как быть ? Парень уделяет очень мало внимания. Живём вместе уже 1 год, не женаты. По дому не помогает ничем , даже кружку за собой помыть не может. Обидно. Приходит с работы и сидит в телефоне, либо когда выходные он в гараже. На меня внимания 0, ни обнимет, ни поцелует, ни слова доброго не скажет .. в чем дело то? Я ухаживаю за собой , всегда причёска , (кудрявая сама по себе , с бубликом не хожу по квартире)
Маникюр , реснички наращиваю, всегда косметика на лице, красная помада, серьезно , я из дня в день всегда при параде. Взгляды других мужчин и комплименты слышу , но от ДРУГИХ. Почему же мой забил на меня болт? Девочки, помогите советом, пожалуйста
У него был день Рождения , потом праздники 14 и 23, я на др ему телефон дарю, он сильно хотел , на 14 крестик серебряный с цепочкой , на 23 сертификат в автомагазин , а он мне в ответ ничего.. Себе только все покупает. Когда я плачу он меня не жалеет , сидит рядом и смотрит в телефон или в телевизор , а на меня серьезно 0 внимания . Девочки , как быть? Разрывать эти отношения ? Я так не могу , чувствую себя опустошённой ((( пожалуйста , помогите советом

Малина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы хотите?Что бы он вас в каждом углу зажимал по дому с мурлыканьем лямур -тужур?Парень живет своей жизнью Не вашей же ему жить Займитесь и вы своей Это отношениям не помеха Наоборот лучше будут Вы навящивы немного Гены бурлят Сами понимаете что странно требовать т другого человека те же самые эмоции что переживаете сами

Клубника со сливками
#2

Такое реально бывает что ли?
На@уй он вам автор? Телефоны она ему покупает, жесть.

Аврора
#3

Советую поговорить с ним и дать понять, что Вам обидно. Если ничего не изменится, о вряд ли эти отношения имеют счастливое для обоих будущее.

Гость
#4

у меня тоже такая проблема . я тоже не знаю что делать, я хочу получать взаимные отношения

Гость
#5
Гость

Ну а что вы хотите?Что бы он вас в каждом углу зажимал по дому с мурлыканьем лямур -тужур?Парень живет своей жизнью Не вашей же ему жить Займитесь и вы своей Это отношениям не помеха Наоборот лучше будут Вы навящивы немного Гены бурлят Сами понимаете что странно требовать т другого человека те же самые эмоции что переживаете сами

не обязательно в каждом углу, просят лишь взаимоотношения , если она отдает всю себя почему он не может что то сделать:??? поцеловать или обнять так тяжело?

#6

ахахаха, автор- лохушка. Сори, но таких тем тут миллионы) Услала уже смеяться, пойду делами заниматься=)

Гость
#7

Аффтор, Ваш парень Вас нидостоин.
Вы достойны большего.
Найдите нового парня.
Новый будет огого-го какой, не чета этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: