Гость
Статьи
Дикая ревность

Дикая ревность

Я живу с мужчиной и он очень сильно ревнует меня и выносит мозг. Я его люблю и повода не даю. Но он замучил меня подозрениями. Я не хожу на работу. В основном дома. Иногда езжу по делам. Мозг выносит по любому поводу. Не взяла трубку. Смотрела, звонка не было. С подругами не встречаюсь. Раз в месяц к себе приглашала подругу винца попить, поболтать. Такие скандалы устраивает. Сразу вещи собирает. Достал. Мне он дороже подруги. Перестала звать. В магаз сходить, тоже не верит. Почему не предупредила. Если предупрежу, тоже не верит. На предложение звонить мне по видеосвязи всегда- не хочет. Почему- не знаю. У меня ощущение, что у него с головой не в порядке. Но он несколько лет проработал в полиции. На понт берет по привычке? Долго я так не смогу с ним. Сердце болит уже. Но очень обидно, если мы расстанемся изза его необоснованных подозрений. Он ни с кем не сможет. Все девушки работают в основном и куда то ходят. Причем после моей встречной истерики в ответ на его вынос моего мозга, он успокаивается и каждый раз просит не обращать внимания. Вот он такой, сам признает. И опять по новой. Я не перебираю мужчин. Стараюсь наладить всегда отношения. Он младше еще. У него ничего нет. Живет у меня, но не альфонс. Обеспечивает себя сам. Мне надоело его останавливать, когда он начинает собирать вещи. Любит меня очень, я вижу. И достаточно гордый. Дам уйти- не приползет. Но я уже от унижения от его недоверия и просьб не уходить без причины, себя плохо ощущаю. Как быть?

Москва
15 ответов
Последний — Перейти
ДюймВовочка
#1

Толку не будет. А с полиции почему погнали? Выпивает? Одним словом не гробьте себе жизнь. Но надо расстаться умно. Чтобы не опасаться потом его.

Москва
#2
ДюймВовочка

Толку не будет. А с полиции почему погнали? Выпивает? Одним словом не гробьте себе жизнь. Но надо расстаться умно. Чтобы не опасаться потом его.

Ничего не погнали. Захотел зарабатывать нормально и ушел. Не выпивает. Мож раз- два в мес. Дома со мной

Гость
#3

Бегите дальше хуже будет он вас сожрет

Москва
#4

Ну, тут на все один ответ- бросай, выгоняй. Это крайняя мера. Я спрашиваю, можно ли улучшить отношения при такой неадекватной ревности

Гость
#5

Нельзя я развелась с таким дошло до того, что я ждала автобус по 30 минут а он говорил что я еб ла ся с кем то!!! Это нормально? И изза этого выкидывал на улицу орал истерил бил все в доме. Оно вам надо? Всегда говорю всем девки берегите себя от всяких уродов! Это не лечится!!!

Тарья
#6

Живет у тебя и еще условия ставит?! Гони его из дому!

#7
Москва

Ну, тут на все один ответ- бросай, выгоняй. Это крайняя мера. Я спрашиваю, можно ли улучшить отношения при такой неадекватной ревности

Увы, не исправите... Не держите, пусть идет

Москва
#8

Хорошо, посмотрю. Если еще раз что то будет, держать не буду.

#9

Автор, по шкале от 0 до 10 насколько вы счастливы в этих отношениях?

Москва
#10
kanov_artem

Автор, по шкале от 0 до 10 насколько вы счастливы в этих отношениях?

Когда не изводит меня, на 8, когда изводит-0. Это на 4 что ли получается)))

Москва
#11

)) периодичность -2 недели - хорошо, 2 дня-ад, если точнее)))
Я еще очень чувствительная к моральному давлению. Он не орет, а психологически давит, что вызывает во мне истерику от несправедливости обвинений. Я очень всегда ценила отношения и не могу позволить разрушить их из за заблуждений.

#12
Москва

)) периодичность -2 недели - хорошо, 2 дня-ад, если точнее)))
Я еще очень чувствительная к моральному давлению. Он не орет, а психологически давит, что вызывает во мне истерику от несправедливости обвинений. Я очень всегда ценила отношения и не могу позволить разрушить их из за заблуждений.

И что планируете делать?

Москва
#13
kanov_artem

И что планируете делать?

Я решила попробовать, если получится, взять волю в кулак и не истерить, а включить спокойный игнор, типа ничего не произошло. Просто ничего не делать. Он не скандалит сам. Пару фраз кинет, например: я знаю, ты встречалась с другим, поэтому выключила телефон и все. Но скажет это так, что меня выворачивает.

#14
Москва

Я решила попробовать, если получится, взять волю в кулак и не истерить, а включить спокойный игнор, типа ничего не произошло. Просто ничего не делать. Он не скандалит сам. Пару фраз кинет, например: я знаю, ты встречалась с другим, поэтому выключила телефон и все. Но скажет это так, что меня выворачивает.

Сомневаюсь, что поможет, если только временно. Тут нужно решать саму проблему, а не бежать от неё
У вас раньше был подобный опыт отношений с ревностью, скандалами и.т.д?

Москва
#15
kanov_artem

Сомневаюсь, что поможет, если только временно. Тут нужно решать саму проблему, а не бежать от неё
У вас раньше был подобный опыт отношений с ревностью, скандалами и.т.д?

Никогда не было. Длительных отношений было 7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: