Гость
Статьи
А зачем нужны мужчины …

А зачем нужны мужчины вообще, если я сама себя могу обеспечить?

Вот сижу в женских пабликах в контакте на тему о женственности, смотрю, что там люди пишут, как они восхваляют мужчин. И думаю про себя, зачем мне мужик нужен, если я сама себя обеспечиваю не первый …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Солистка

ну она хоть в 54 еще будет жить бодренько, а вы то до 60 редко доживаете

Это называется мозгов нет и умно по теме ответить соответственно не могу, но плеснуть яду в теме очень хочется)))) Ущербная, ужас.

Гость
#53

Не знаю зачем они нужны, автор :) чтоб пить нашу женскую кровушку разве что

#54

Вы себя обеспечиваете, чтобы нормально жить на свете. Это понятно.
Причем здесь мужики-то?

Принцесса-олигарх
#55
Дубинушка

Не ожидала от тебя. Надеюсь, это просто весна и к лету ты оклемаешься.

Надеюсь, нет, дорогая!!
Если ты понимаешь, о чем я :)

Гость
#56

Мы не расстроились ) Иди на Х )))

Гость
#57
Гость

где вы в россии таких мужчин видели?

В крупных городах, в Москве в частности. В регионах очень редко, но есть.

Skul
#58

Мужчины изначально были нужны тк для выживания нужна была сила, ловкость, меткость и др. В современном мире, где женщины зачастую интеллектуальным трудом зарабатывают побольше мужчин и не желают обременять себя деторождением, де факто он не нужен. Только как компаньон.

Солистка
#59
Гость



с жадным мужчиной либидо не долго будет здоровым.

=======

Мужчина либо возмужает либо нет, если у вас «стоит» лишь на его кошелёк, То вы сами себя обманываете

почему себя? его ведь. сыграть могу все что угодно.
а зачем мне секситься без профита? =======

Значит либидо по нулям или мужчины у вас никакие рядом. Профит от секса всегда качественный секс и оргазм для женщины которая секс любит и партнёров выбирать умеет

оргазм и без мужчины гарантирован, а напрягаться просто так, секс ради секса? ну что я там не видела честное слово.
======

В том то и дело, что не видели, если для вас что мастурбация, что живой мужчина. Это ещё раз подчёркивает отсутствия качественных мужчин в вашей постели или отсутствия совместимы фантазий для реализации.

я все видела , окромя групповухи, и поливпнию друг друга экскриментами и мочой. И шпипиндох хорош в первые 2-3 мес , потом эта скука и удавка. Ненужная возня. А вот если подкрепляется подарочками то можно и сыграть все роли.

Солистка
#60
Гость



ну она хоть в 54 еще будет жить бодренько, а вы то до 60 редко доживаете

Это называется мозгов нет и умно по теме ответить соответственно не могу, но плеснуть яду в теме очень хочется)))) Ущербная, ужас.

а это что не правда? *** живет мало в рф

#61
Дубинушка

Автор, эти бабы всю жизнь так жили. Сначала родители обеспечивали, вырастили неприспособленную к самостоятельной жизни дочь, которая все прощает, все понимает, главное решай за нее вопрос выживания в этом мире. Они там живут на мужнину зарплату в 30 тыщ на съеме и рады. Особенно они счастливы если у них сыновья, значит будут их обеспечивать на старости, когда муж скопытится. Там просто писец уровень жизни, как правило, но их все устраивает, лишь бы не работать.

Вы очень ошибаетесь. В России нет среднего класса, вы просто не знаете как живут женщины в этом слое общества. Они под опекой мужчин в семье как правило - отец, муж.
Русские женщины как таджички почти все вынуждены работать, при этом обслуживать мужа так как платят мужчинам больше. Ни о какой "финансовой независимости" от мужчин в России и речи быть не может. Вы даже в декрет без мужчины боитесь идти, не выживете. Редкая росиянка финансово независимо держит свой салон красоты или клеит страшнючие реснички.

#62
Кирилл

Если бы действительно был не нужен, вы бы не делали проблемы и жили спокойно, но он вам нужен, вы эту нужду опустили в подсознание, а все что вы написали - защита подсознания

👍 верно

стелла
#63

Тоже задаюсь этим вопросом с недавних пор. По сути, от мужчины мне нужна только любовь. Материальная сторона меня не интересует. Но заковыка в том, что не могу ни в кого влюбиться, уже целый год время от времени хожу на свидания. Мне всего лишь нужен человек такой же, как я - душевный, порядочный и , в целом , положительный. К сожалению, мой зоркий глаз и безошибочное чутье выявляют разные червоточины и гнусные черты.. Фальшь и неискренность. Ну, или просто внешне человек приходится не по вкусу. Постепенно прихожу к мысли, что надо забить на поиски и просто спокойно жить, занимаясь своим бизнесом.

Гость
#64
Гость

Ну если вам мужчина не нужен, то зачем вы тему создали? Чтобы мы вас обратно доказали? Каждый живет так, как ему больше нравится, радуйтесь, что живете в такое время, когда вас никто насильно замуж не выдаёт и жить с мужчиной не заставляет. Мне лично с мужем в кайф вместе жить, но я понимаю, что все женщины разные и желания у нас разные и представления и комфортной и счастливой жизни тоже.

Да потому что это крик души, обречённой на вечное одиночество дуры

Гость
#65
Принцесса-олигарх

Ну они то куку, без сомнений, эти мудроженщины с торсионными полями в промежности, но вы куку другого полюса))
Мужчина нужен для любви, как друг, как спутник жизни, собеседник и так далее.

Ага это только женщинам поют про любовь, мужчины то отбирают по удобству. Вы бы для интереса спросили мужчин почему они женились,они вам всё четко обозначат.

Сорри - пишу без переводчика
#66

Автор, один чловек нужен другому для счастья и только для счастья. Если люди вместе по другим причинам - это клиника.

Гость
#67

Они на этих пабликах деньги зарабатывают, автор.

Гость
#68

А зачем вообще бабы "нужны"? На этой планете...ну вот честно...КРОМЕ вони, от баб никакой пользы - они лишние, не нужны

Гость
#69

А зачем вообще бабы "нужны"? На этой планете...ну вот честно...КРОМЕ вони, от баб никакой пользы - они лишние, не нужны

Гость
#70

А какой смысл курам в курятнике что-то доказывать? Пусть они сидят на содержании, а ты работай, никто никого не трогает. Просто не ходи в женские паблики, та-да! проблема решена!

Гость
#71

Когда описывают быт с мужиком, всегда идеализируют. Говорят, что мужик и с готовкой/уборкой поможет, и материально он поможет, и секс всегда есть.
На деле никто по дому не помогает. Материально даже чаще женщину объедает. А секс с одной наскучит и через год он побежит по другим бабам молочницы собирать и в дом нести.
Если женщина работает, то не обязательно она баба-конь. Есть офисы, где женщина выполняет работу, элегантно выглядит, сама приезжает на своем авто и уезжает с работы. И получает очень хорошую зп. Работая мозгами. И в чем "конь"?
Надо зависеть от мужика и трястись каждый день, что он найдет кого то? Или уже нашел и они закрывают на это глаза, лишь бы не остаться на улице без денег и без опыта работы.

Гость
#72
Гость

Когда описывают быт с мужиком, всегда идеализируют. Говорят, что мужик и с готовкой/уборкой поможет, и материально он поможет, и секс всегда есть.
На деле никто по дому не помогает. Материально даже чаще женщину объедает. А секс с одной наскучит и через год он побежит по другим бабам молочницы собирать и в дом нести.
Если женщина работает, то не обязательно она баба-конь. Есть офисы, где женщина выполняет работу, элегантно выглядит, сама приезжает на своем авто и уезжает с работы. И получает очень хорошую зп. Работая мозгами. И в чем "конь"?
Надо зависеть от мужика и трястись каждый день, что он найдет кого то? Или уже нашел и они закрывают на это глаза, лишь бы не остаться на улице без денег и без опыта работы.

Если ваши бытовые инвалиды по дому не помогают, то не надо за всех писать.

Гость
#73
Гость

Когда описывают быт с мужиком, всегда идеализируют. Говорят, что мужик и с готовкой/уборкой поможет, и материально он поможет, и секс всегда есть.
На деле никто по дому не помогает. Материально даже чаще женщину объедает. А секс с одной наскучит и через год он побежит по другим бабам молочницы собирать и в дом нести.
Если женщина работает, то не обязательно она баба-конь. Есть офисы, где женщина выполняет работу, элегантно выглядит, сама приезжает на своем авто и уезжает с работы. И получает очень хорошую зп. Работая мозгами. И в чем "конь"?
Надо зависеть от мужика и трястись каждый день, что он найдет кого то? Или уже нашел и они закрывают на это глаза, лишь бы не остаться на улице без денег и без опыта работы.

=====

Мне и с папой и с мужем повезло видимо. Жаль, что вам только такие ленивые бытовые инвалиды попадаются

Екатерина
#74

Девочки заходите на trendshoes много крутой обуви по смешной цене😍😍😍

839289Джонииии
#75

Как вы относитесь к сексу или он вам тоже не нужен? Пропагандируете гостевые отношения или целебат?

Гость
#76
Гость

Если ваши бытовые инвалиды по дому не помогают, то не надо за всех писать.

Ну если даже помогают, то что? Они же по сути свое г и убирают. Я за собой сама могу убрать, мне помогать не надо. Еще после их "помоганий" переделывать все придется.

Гость
#77
Гость

=====


Мне и с папой и с мужем повезло видимо. Жаль, что вам только такие ленивые бытовые инвалиды попадаются

А я то тут при чем? у меня куча подруг с мужьями и загибаются. Ну конечно, только вот лично у вас помощники и не инвалиды. А толку? вам мужик зачем? мусор выносить и пыль протирать? сами не можете? А если вы напополам убираетесь, то нафига вам ваш неинвалид? он же за собой по сути убирает.

Гость
#78
839289Джонииии

Как вы относитесь к сексу или он вам тоже не нужен? Пропагандируете гостевые отношения или целебат?

съба-л отсюда, педофил ростовский. скоро у тебя секс на зоне будет

Муж
#79
839289Джонииии

Как вы относитесь к сексу или он вам тоже не нужен? Пропагандируете гостевые отношения или целебат?

Мне кажется, автор имела в виду "зачем мне совместное проживание с мужчиной". Если автору нужен именно секс, то для его получения ей нет необходимости в совместном проживании с мужчиной, я уверен, что если не половина, то треть её сотрудников уж точно не откажутся от её предложения отодрать её раком прямо в кабинке туалета на работе, или атыметь в салоне её автомобиля даже без тонированных стёкол, остановившись где-нибудь в подворотне по дороге из работы домой.

Гость
#80
Гость

А я то тут при чем? у меня куча подруг с мужьями и загибаются. Ну конечно, только вот лично у вас помощники и не инвалиды. А толку? вам мужик зачем? мусор выносить и пыль протирать? сами не можете? А если вы напополам убираетесь, то нафига вам ваш неинвалид? он же за собой по сути убирает.

=====

Мой муж 4 раза в неделю готовит ужин на всю семью как в ресторане или минимум хорошем кафе(европейские популярные блюда), завтраки и часто обеда в будни всегда на нем, кухню после ужина убирает не менее 3ех раз в неделю; закидывает и вытаскивает /раскладывает стирку пару раза в неделю. Сидит с годовалым ребёнком в субботу и воскресенье утром с 7 утра до обеда, укладывает спать не менее 3-4 раз в неделю, ходил/ходит со мной в школу, когда нужна поддержка в разборках с учителями (сейчас как раз такая ситуация), ребёнок старший не его, он отчим. Заказывает продукты каждую неделю (проверяет сам что надо купить), встречает курьера, раскладывает по шкафам и холодильнику когда доставляют. Следит за оплатой счётов и коммуналки, стаховками на дом, машину и т.д, договаривается с рабочими о починке и ремонтах. Много сделал дома своими руками (встроеные шкафы, кадки в саду, ремонт двух комнат). И все это помимо того, что он в сексе доставляет мне море удовольствий, с ним приятно просто пообщаться вечером и что мой уровень жизни улучшимся в разы с его появлением в моей жизни.

Гость
#81
Гость

=====


Мой муж 4 раза в неделю готовит ужин на всю семью как в ресторане или минимум хорошем кафе(европейские популярные блюда), завтраки и часто обеда в будни всегда на нем, кухню после ужина убирает не менее 3ех раз в неделю; закидывает и вытаскивает /раскладывает стирку пару раза в неделю. Сидит с годовалым ребёнком в субботу и воскресенье утром с 7 утра до обеда, укладывает спать не менее 3-4 раз в неделю, ходил/ходит со мной в школу, когда нужна поддержка в разборках с учителями (сейчас как раз такая ситуация), ребёнок старший не его, он отчим. Заказывает продукты каждую неделю (проверяет сам что надо купить), встречает курьера, раскладывает по шкафам и холодильнику когда доставляют. Следит за оплатой счётов и коммуналки, стаховками на дом, машину и т.д, договаривается с рабочими о починке и ремонтах. Много сделал дома своими руками (встроеные шкафы, кадки в саду, ремонт двух комнат). И все это помимо того, что он в сексе доставляет мне море удовольствий, с ним приятно просто пообщаться вечером и что мой уровень жизни улучшимся в разы с его появлением в моей жизни.

скукота, как будто характеристики робота-пылесоса читаю. сорян, ниасилила, зря старались

Гость
#82
Гость

скукота, как будто характеристики робота-пылесоса читаю. сорян, ниасилила, зря старались

======

С меня не убудет, в ваша реакция похожа на зависть (хотя не могу утверждать, мне это чувство мало знакомо), просто возьмите на вооружение, что нормальные мужчины есть и их не мало, жить стоит только с теми, кто делает вашу жизнь лучше и не цепляться за тех, кто ее портит - простой принцип.

Гость
#83
Гость

======

С меня не убудет, в ваша реакция похожа на зависть (хотя не могу утверждать, мне это чувство мало знакомо), просто возьмите на вооружение, что нормальные мужчины есть и их не мало, жить стоит только с теми, кто делает вашу жизнь лучше и не цепляться за тех, кто ее портит - простой принцип.

Женщина да вы годами здесь с утра до вечера настрачивание про вашего английского мужа . Уже тошнит всех от ваших опусов, видно от хорошей жизни вы с утра до вечера во всех темах строчите . Ваш этот идеальный робот английский с вами что не разговаривает что у вас здесь недержание ?

Гость
#84
Гость

Женщина да вы годами здесь с утра до вечера настрачивание про вашего английского мужа . Уже тошнит всех от ваших опусов, видно от хорошей жизни вы с утра до вечера во всех темах строчите . Ваш этот идеальный робот английский с вами что не разговаривает что у вас здесь недержание ?

=====

Мой муж работает день и ночь, раскручивает сейчас свой бизнес помимо вспои того, что он делает для семьи. Да, мне очень не хватает общения, потому что я работаю дома 2-3 дня в неделю одна сижу в своём офисе, а вечером мы с детьми/бытом крутимая час-два и ложимся спать. с подругами я вижусь раз в два месяца или в России пару раз в году. Странно, что вы прийдя на женский форум не понимает для чего тут люди собрались

Гость
#85
Гость

Женщина да вы годами здесь с утра до вечера настрачивание про вашего английского мужа . Уже тошнит всех от ваших опусов, видно от хорошей жизни вы с утра до вечера во всех темах строчите . Ваш этот идеальный робот английский с вами что не разговаривает что у вас здесь недержание ?

Женщина, не завидуйте.

Гость
#86

А мужчины, что, кого-то ещё и обеспечивают?! По-моему, они только вопрошают: "что ещё бы с тебя поиметь, кроме секса??"

Гость
#87
Александр Домогаров

Вас можно назвать бабой...вы ведь называете мужчин-мужиками...хотя мужики в поле пахали до революции...если вам не нужен...ну и живите одна...со своим Пашкой(вибратором с али -экспресса) ...оправдывать свою ущербность никчемностью мужчин?!) А потом таких по "кому ЗА 30" пьяненьких черная шпана снимает ...уже видели
...ржали...лет так в 54 будет сидеть с 6 кошками и чайным грибом у окна и рассуждать о никчемности мужчин))))

может к тому времени её сожитель загнётся от пьянки (если она его себе добудет) и она снова будет сидеть с кошаками, что был, что не было. кобеляки они все

Гость
#88

Поддерживаю 👍 К сожалению так и есть. Мужчины, на самом деле слабые существа. Сложно...самой пахать, зарабатыаать деньги, ему помогать,решать свои и его проблемы и ещё заботиться о нëм и куча всяких обязательств....Как тут не станешь "мужчиной в юбке" А хотелось бы быть
слабой и женственной... Хотя бы иногда... 😜

Гость
#89

По бабскому форуму короче баба должна быть бездельницей и заниматься хжндмейб трэш...они потом еще удивляются чего мужики их за лбдей несчитают и им с ними неинтересно.
Мужик ушел баьа дома, пришел она там же
Целый лень убирала стирала и готовила, кто вообще вознес эти обыленные дела в ранг чего то нереального за что можно сутками торчать дома.
Это никосу пользы не приносит, кромп как нахонбнмцы на шее у мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема