Гость
Статьи
А что девушки делают с …

А что девушки делают с подарками бывших?

А что делают девушки с подарками бывших? Что то такой вопрос возник. Если допустим 4 года назад вы встречались с парнем, на расстоянии, целый год. Он дарил вам и цветы и конфеты и маленькие радости, куда ходили, ездили. Он приезжал два раза в месяц. И у вас целая коробка с маленькими воспоминаниями была. Он дарил вам и косметику, и духи, и обувь, и одежду, и очки для работы за компьютером, и ювелирные изделия. Не дорогие браслеты, серьги, колечки. И были серьги, очень дорогие. Из белого золота. С небесно голубыми камнями. И кольцо, с таким же небесно голубым камнем и белого золота. А потом он совершил ошибку. Бросил вас. Потом выносил мозги, делал больно. В итоге вы его заблокировали везде. А потом вышли замуж. И уже давно живёте счастливо. Чтобы вы сделали с подарками бывшего человека?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Сдала в ломбард, от другого на авито продала браслет

Гость
#2

Я бы подарила кому-то или отдала на благотворительность.

#3

Полезными и хорошими вещами пользуюсь, неважно, кто подарил, бесполезные и ненужные продаю или выбрасываю, тоже неважно, от бывших, нынешних или подруг.

Гость
#4

Хлам вроде открыточек, записочек, и билетов на спектакль, на который ходили вместе, которые имеют ценность только для влюбленных - я повыбрасывала. А хорошими и полезными вещами пользуюсь до сих пор, они не имеют для меня эмоциональной связи с бывшим, это просто хорошие и полезные вещи.

Гость
#5

Всё уехало на свалку от одного бывшего, от другого пользуюсь

Карина
#6

Ювелирку в ломбард, остальное в мусорку

Гостья
#7

Я непрактичная!Золотые часы растоптала ногами,золотые серьги продала за 3 рубля подруге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: