Гость
Статьи
Отчаяние

Отчаяние

Долго жила одна как рассталась с парнем, повстречался молодой человек, понравился мне я ему,стали жить совместно у меня в квартире.Я так была счастлива что он появился в моей жизни,дарил мне свою любовь и нежность,ухаживал и мне казалось вот оно счастье.Затем мы повздорили,он всегда что то скрывал,появилось недовериев ходе ссоры и он меня избил, простила его,прошло около двух недель избил снова, выгнала его,в ответ услышала массу самых последних оскорблений.Плохо душевно,одиноко хоть волком вой,все вокруг парами, счастье,а тут одни беды.Это крик души, еще проблем куча навалилась,жить не хочется.Всегда себя сильной,работала много,купила квартиру,красивая,ухоженная девушка,мне 28 и я сломалась, мне ничего больше не хочется, противно засыпать и просыпаться одной,одной ходить в магазин и одной справляться со всеми бедами и отношений мне уже не хочется, страшно,страшно открыться кому то снова,да и кому,где встретить свою половинку,не ругайте меня что пишу бред,я в полном отчаянии.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 28, живу один эмегрировал 2 года назад в Германию сразу как получил гражданство ЕС. Конечно хочется рядом человека иметь но вот как-то так) совет, живи для себя и не парься)

Гость
#2

Автор, в 28 лет Вам бесполезно объяснять, что впадать в отчаяние из-за мужиков нелепо. И уж подавно - молодой, красивой, хорошо зарабатывающей девушке со своим жильём. Отчаяние в жизни может наступить, но для этого нужны совсем другие, гораздо более серьезные причины.

гость
#3

Вы молодая, найдете свое счастье, это бред, что успешным женщинам мужчины не нужны, мужская любовь и забота необходимы, иначе успехи не радуют

Гость
#4

" избил снова" + "да и кому,где встретить свою половинку" => Если ты пойдешь на волонтерство в Лиза-Алерт, где ищут пропавших людей, то ты априори не встретишь там мужчин, что любят бить женщин. "Доминаторам" искать потеряшек неинтересно. Смекаешь?

Гость
#5

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема