Гость
Статьи
Отчаяние

Отчаяние

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно кто-то разбирается. 3 дня назад между ног на интимном месте, точнее рядом, появились прыщи, которые очень болят. Я сразу пошла к врачу и она сказала, что да, это генитальный герпес. Сдала пцр на приёме, в анализе обнаружен впч-16, но герпеса 1 и 2 типа не обнаружено, но по факту получается он есть. К врачу в четверг. Жить не хочется.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ и герпес второго типа (HSV-2) оба передаются половым путем и оба лечатся :) лечитесь и будьте осторожнее, аккуратнее. в любом случае не занимайтесь самолечением, соблюдайте указания врача.

Гость
#2

Зачем без презика тр....сь?

Гость
#3

а ты думала что эскортницам просто?

Гость
#4

Все хорошо будет. Вылечите! Не ссыте

#5

ВПЧ-16 это не очень хорошо, с большей вероятностью пройдёт сам в течение года, но обязательно проверяйтесь раз в год что бы не было дисплазии.

Гость
#6

выскочило прыщи на промежности и сразу жить не хочется, поколение зумеров не перестает удивлять )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

С ним вполне можно жить и не вспоминать о нем. Читала, что можно проводить курс лечения препаратом фортепрен вне обострения и будет очень длительная ремиссия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: