Гость
Статьи
Не могу влюбиться.

Не могу влюбиться.

Что-то во мне не так. Не могу я встречаться с парнями. У меня все время какие-то дела и не хочется ни под кого подстраиваться.
Один проявляет инициативу, а я как подумаю, что надо на свидания ходить, общаться и т.д. - лень и скучно. Комфортная жизнь и независима - такое блаженство)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

( Комфортная жизнь и независима - такое блаженство) не звезди если бы так было ты бы здесь эту ересь не писала бы

Гость
#2

Ну да, как бы самое главное работа и деньги.
Есть симпатия, делаешь шаги, человек не отвечает несколько раз, наступает лень и инертность.
Потом еще мужчины: предсиавляель , каа изменится в худшую сторону твоя жизнь, придется делить пространство, стоять у плиты, ждать пока он покакает, чтобы тебе войти.)

Что за это получишь ты?
(Секс не особо нужен)

Гость
#3

А я рада за автора! Ну это лично мое мнение. Наоборот хорошо
не влюбляться!!! Зачем себе потом лишние проблемы с этой любовью??? Изводить себя и сердце надсаживать???

Гость
#4

Странно и нелогично: человеку больше надо отношений, любви, и он же убегает от тебя.

Мне то не особо надо, я все это прошла.
И со всеми все одинаково.

А ракого прчм: вау, зажигалку, с целями, с инициативой, таких тут нет.

На диване я и сама лежать могу))

Гость
#5

Человек же должен чем-то заде ь дркгооо человека, чтобы он/лона встала с кровати, побежала с спортзал, побежала к плите, хотела наряжаться для него.

Гость
#6
Гость

А я рада за автора! Ну это лично мое мнение. Наоборот хорошо
не влюбляться!!! Зачем себе потом лишние проблемы с этой любовью??? Изводить себя и сердце надсаживать???

Ну это нецелостность.
Мы собтраем недостающие кусочпи и качества в другтх людях.
А если ты все собрал в отношениях и лежишь как кот , обожравшийся сметаны. Что дальше делать?
Или в ущерб себе за кем-то еще бегать. С женами воевать, которые раз бьются, значит все еще ущербны в чем-то. Бывшим этим
Это противоестественно.

Гость
#7

Когда мне давали шанс строить отношения, выкладываться в них,я никогда не пренебрегала этим, в жидании лучшей партии.
И вот она ,самодостаточность пришла .

Принцип простой :кому больше надо, тот и делает, приходит, просит, приглашает, идот на контакт"

А второй либо деларт оивртнып шаги, либо нет.
Может формат не очень встраивает

Я не королева, ничего такого.
Просто слишком много пришлось сожрать г_на, чтобы добровольно бежать и жрать его снова

Гость
#8

Я очень много времени посвящаю медитациям, ухожу в себя, копаю, рою в инете, анализирую, делаю выводы.
Не хочу ни за кем бнгатб и сраться здесь не хочу.

Я приехала с добрыми и испренними намерениями.
Что произошло потом- это семейное *** вылезло наружу

Гость
#9

Сами ответили зачем вам влюбляться ведь такое блаженство

Гость
#10
Гость

Человек же должен чем-то заде ь дркгооо человека, чтобы он/лона встала с кровати, побежала с спортзал, побежала к плите, хотела наряжаться для него.

Для такого как ты ничего не хочется, ну ты и зануда.

Гость
#11
Гость

Сами ответили зачем вам влюбляться ведь такое блаженство

Это правда блаженство, быть свободной от мужчины и отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: