Гость
Статьи
Имя чужой женщины

Имя чужой женщины

Муж произнёс во сне имя Татьяна, зовут меня Оля. Даже сел в кровати во время сна и чётко произнёс это имя. Сейчас уехал на работу. Я не знаю, что думать даже,что делать..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переименоваться в Татьяну.

Гость
#2

Любовница его. С работы. Беременна от него, 6 месяц. Ясно же.

Кошка
#3

Расскажите ему, приукрасьте,скажите что спалился и посмотрите на реакцию.)
Только спрашивать,слушать и наблюдать. Может ничего страшного и нет а там уж никто не знает кроме него и Татьяны🤷

Гость
#4

Начните его называть каждый раз разным именем Антон, Семён, Гриша, Сережа, Толик тогда ему точно не до Татьяны будет

Гость
#5

жанна

#6
Гость

Начните его называть каждый раз разным именем Антон, Семён, Гриша, Сережа, Толик тогда ему точно не до Татьяны будет

Комментарий огонь😂👍👍👍Спасибо,повеселили))

Гость
#7
Гость

Начните его называть каждый раз разным именем Антон, Семён, Гриша, Сережа, Толик тогда ему точно не до Татьяны будет

Я тоже бы так сделала. Или когда разговаривать будете с ним, случайно произнести другое имя

Гость
#8
Тина

Комментарий огонь😂👍👍👍Спасибо,повеселили))

А что, неплохой совет

Гость
#9
Гость

Начните его называть каждый раз разным именем Антон, Семён, Гриша, Сережа, Толик тогда ему точно не до Татьяны будет

Ахмед, Мамед, Ашот.

Автор
#10
Кошка

Расскажите ему, приукрасьте,скажите что спалился и посмотрите на реакцию.)
Только спрашивать,слушать и наблюдать. Может ничего страшного и нет а там уж никто не знает кроме него и Татьяны🤷

Я примерно знаю, что он ответит--Не помню, что приснилось и вообще тебе послышалось, я ничего не говорил, а если и говорил, то что-то другое😑 На работе женщин нет, ну разве что бухгалтерия, но она в другом районе города.

Автор
#11
Гость

Начните его называть каждый раз разным именем Антон, Семён, Гриша, Сережа, Толик тогда ему точно не до Татьяны будет

Ахмед, Мамед, Ашот.Нееет😂

Автор
#12
Гость

Начните его называть каждый раз разным именем Антон, Семён, Гриша, Сережа, Толик тогда ему точно не до Татьяны будет

Я тоже бы так сделала. Или когда разговаривать будете с ним, случайно произнести другое имяОн поймёт, что я назло говорю, потому что знает, что я ему не изменяла и изменять не собираюсь. Не в моих это правилах.

Автор
#13
Гость

жанна

???

Гость
#14
Гость

Любовница его. С работы. Беременна от него, 6 месяц. Ясно же.

Дело раскрыто. Расходимся

Гость
#15

у меня парень во сне тоже сказал как-то Настя. Настя это его первая девушка,с которой он встречался 10 лет назад.. стремно стало..

Гость
#16
Гость

Ахмед, Мамед, Ашот.

Сулейман еще интереснее))

Гость
#17
Автор

Я примерно знаю, что он ответит--Не помню, что приснилось и вообще тебе послышалось, я ничего не говорил, а если и говорил, то что-то другое😑 На работе женщин нет, ну разве что бухгалтерия, но она в другом районе города.

Он вам все равно не признается) у них спращивать толку нет

Гость
#18
Гость

у меня парень во сне тоже сказал как-то Настя. Настя это его первая девушка,с которой он встречался 10 лет назад.. стремно стало..

Наверное в глубине души он ее не забыл

Кошка
#19
Гость

Сулейман еще интереснее))

Вы тоже подсели на великолепный век,пока на самоизоляции?))

Гость
#20
Кошка

Вы тоже подсели на великолепный век,пока на самоизоляции?))

Нет,не на него. Но раньше да. На карантине я мариелену смотрела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: