Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Познакомилась с коллегой (из другого отдела), начал отвечать на сториз в инстаграме, завязалась милая переписка, общались 2 месяца, позвал гулять, но сначала не хотела, так как у меня парень. Потом я уехала на отдых, он отписался от меня молча. Спустя полгода на корпоративе пообщались, снова подписались, снова отвечал на сториз, то же самое общение, интерес. Ему 31, мне 22. На 14 февраля спросил, где его валентинка. Далее я выложила в сториз фотку с шариками, на след день отписался от меня и отписал меня от него. От других девчонок не отписывается, у которых есть парни. Со своим я уже рассталась, но он не интересовался моими отношениями. На работе подмигивает, подаёт знаки внимания. Со стороны похоже на что?
Хотел бы переспать - предложил бы и не отписывался, но такие знаки не подавал. Общение было нормальное, заботливое, всегда улыбается и вспоминает беседу на корпоративе.

7 ответов
Последний — Перейти
крокодил
#1

скажи ему что хахаля теперь нет, и табе скущщно😓

Кошка
#2

Мутный какой-то! Никакой конкретики!Так и будет всю жизнь из-за угла то выглядывать,то прятаться а вы искать! Я бы не стала заморачиваться.

#3
крокодил

скажи ему что хахаля теперь нет, и табе скущщно😓

Мне все так сказали , что он не будет со мной , пока у меня парень, но я же не могу в лоб сказать так ахах

#4
Кошка

Мутный какой-то! Никакой конкретики!Так и будет всю жизнь из-за угла то выглядывать,то прятаться а вы искать! Я бы не стала заморачиваться.

А вот как человек он очень хороший, вежливый, я думала, может у мужчин за 30 какой то бзик, что они не бегают за девушками, или сомневается во мне?...

Розалинда
#5

То есть, ухажёров у вас быть не может, судя по его поведению? Ну это не поведение взрослого мужчины, это поведение мальчика-подростка. Он хочет чтобы именно вы за ним бегали и переживали. А вы уже начали это делать - следить, отписывается ли он от кого-то... Если он сам вам предложит секс, то вы можете отказать, а он этого боится. Хочет, чтобы вы сами это сделали .

Гость
#6

Ждёт от вас инициативы

#7
Гость

Ждёт от вас инициативы

Я бы ее проявила, но боюсь, вдруг я ему не нужна, я же не знаю, что у него в голове. Я не знаю логику мужчин после 30 лет, они все такие самовлюблённые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: