Гость
Статьи
Мажор

Мажор

Нашла себе мажора у него крутая очень дорогая машина, есть квартира в центре и он работает на хорошей должности, но это все дал его отец он богатый квартира отца( но может оформлена на него я не в курсе) машину тоже отец купил и устроил на работу .Он мне постоянно покупает дорогие подарки, а теперь он предложил пожениться и я так счастлива ,наконец то я буду хорошо жить ,ведь какая разница сам он добился это или нет? Главное чтобы ни в чем нуждаться не буду и рожу спокойно несколько детей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Зюганов
#1

Спасибо за инфу, очень полезно и интересно (нет)

Гость
#2

Какая разница- сам добился или нет? А собственно, какая разница вас он будет иметь или нет? Вы особо губешкине раскатывайте, а то уже фантазировать начали.... У него таких как вы- миллион... Головой надо думать. Поэтому советую- не отключать мозги. Высоко взлетели- как бы падать низко не пришлось.

Гость
#3
Гость

Какая разница- сам добился или нет? А собственно, какая разница вас он будет иметь или нет? Вы особо губешкине раскатывайте, а то уже фантазировать начали.... У него таких как вы- миллион... Головой надо думать. Поэтому советую- не отключать мозги. Высоко взлетели- как бы падать низко не пришлось.

У него миллион таких ? Он мне замуж предложил выйти вы чем читаете?

Гость
#4
Гость

У него миллион таких ? Он мне замуж предложил выйти вы чем читаете?

Знаете, он каждой курице это говорит, не только вам, которая ведется на его богатство. Откройте уже свои глаза и вату из ушей вытащите. Сегодня замуж позвал,и вы купились. Он вас купил. А на следующий день захочет другую женщину, вы надоели, наигрался мальчик... С чего вы взяли, что отец ему разрешит на вас жениться?
Вас привлекли деньги, а то что этот человек сам ничего не добился в жизни- это вас не волнует, живет за папин счет.

Гость
#5
Гость

Знаете, он каждой курице это говорит, не только вам, которая ведется на его богатство. Откройте уже свои глаза и вату из ушей вытащите. Сегодня замуж позвал,и вы купились. Он вас купил. А на следующий день захочет другую женщину, вы надоели, наигрался мальчик... С чего вы взяли, что отец ему разрешит на вас жениться?
Вас привлекли деньги, а то что этот человек сам ничего не добился в жизни- это вас не волнует, живет за папин счет.

Ну это не важно сам добился или нет все равно деньги всегда есть

Гость
#6
Гость

Ну это не важно сам добился или нет все равно деньги всегда есть

А если его папашка, отлучит от "кормушки"... Что тогда? Заднюю включите? Все до поры до времени.

Воду лью.
#7

Сказки Венского леса.

Гость
#8

Конечно, соглашайтесь, Автор. Этот хоть Вас подарками задаривает, замуж позвал и скорее всего обеспечит беспроблемную жизнь. И о детях позаботится, хотя бы на первых порах. А дальше как уж сложится.... А ни-щий "ухОжор" Вас станет только юзать, у него денег и на чашку кофе Вам не найдется, и замуж не позовет. А если и позовет, то лишь из личного шкурного интереса, чтоб присесть на Вашу зарплату и поселиться в Вашей квартире....
С первым у вас есть хотя бы шанс создать хорошую семью. Со вторым и ловить нечего.

Гость
#9
Гость

А если его папашка, отлучит от "кормушки"... Что тогда? Заднюю включите? Все до поры до времени.

Если, да кабы...Потерять она точно ничего не потеряет. А приобрести может.

Гость
#10
Гость

Если, да кабы...Потерять она точно ничего не потеряет. А приобрести может.

Богатые люди- не глупы, чтобы раздаривать свое имущество кому попало. При разводе ей не светит ничего. С чем пришла- с тем ушла. Еще и должна будет)))))

Гость
#11

Держи нас в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: