Гость
Статьи
Мажор или бедный??

Мажор или бедный??

Очень нужна помощь разобраться в себе..Все началось в 10 классе,мы дружили большой компанией мальчиков и девочек;Я начала встречаться с парнем из этой компании,все было просто чудесно-любовь,все дела..Также мне оказывал знаки внимания ещё один парень из этой компании по имени N,но я не обращала на это внимания.Все было прекрасно.Мы закончили школу,я и N уехали учиться в США,а мой парень остался в городе.В США мы учились в соседних городах и тк мы друзья,мы часто виделись,он начал активнее себя вести.Мы приехали на каникулы.Встретились всей большой компанией.И N начал специально себя вести так,чтобы парень начал ревновать.Далее,парень выводить меня из себя,заигрывал с моими подругами и тд.Мы очень сильно поругались.Я не знаю ,что теперь делать.N-мажор,а парень-из простой семьи,но я его очень люблю.Что делать?Помогите!!Неужели я путана и ***??Мне мерзко от самой себя!!Как разрешит эту ситуацию?

Anastassiya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь "путана"? Вы знаете смысл этого слова? Я так поняла, что интима у вас ни с одним из них не было? Ну, и не надо)) Оба хороши. На вашем месте я бы попыталась объяснить местному, что вы ни при чем, что это второй так специально себя ведет. Но если слушать не станет, то и забейте на него. Значит, не любит. Второй тоже не любит, иначе не стал бы себя так вести. В общем, самцы между собой фуями меряются за ваш счет, увы! Вы им не нужны, кроме как в качестве приза (кто кого переиграет). Уважайте себя - шлите лесом обоих.

Гость
#2

а можно все тоже самое на английском и тогда я вам отвечу?

Гость
#3
Гость

А причем здесь "путана"? Вы знаете смысл этого слова? Я так поняла, что интима у вас ни с одним из них не было? Ну, и не надо)) Оба хороши. На вашем месте я бы попыталась объяснить местному, что вы ни при чем, что это второй так специально себя ведет. Но если слушать не станет, то и забейте на него. Значит, не любит. Второй тоже не любит, иначе не стал бы себя так вести. В общем, самцы между собой фуями меряются за ваш счет, увы! Вы им не нужны, кроме как в качестве приза (кто кого переиграет). Уважайте себя - шлите лесом обоих.

Объясняла,но у меня такой характер,что просто его послала.Но дело в том,что люблю его;,но теперь думаю,что он мне ничего не даст,по сравнению с тем,что может дать N..

Света
#4
Гость

а можно все тоже самое на английском и тогда я вам отвечу?

Хахаха, отличный пост.
ПТУшница-автор сделала вид, что даже не заметила его, кхе-кхе.

Гость
#5
Света

Хахаха, отличный пост.
ПТУшница-автор сделала вид, что даже не заметила его, кхе-кхе.

В смысле ПТУ-шница?Не говорите того,чего не знаете.Я видела этот пост,но почему я должна выступать переводчиком?Наверное,если бы я захотела поговорить об этом с англоязычной аудиторией,я бы это итак сделала,не на этом форуме?Не вижу смысла кому-то что-то доказывать,уж извините.Может быть Вам стоит перевести,если вы так резки с обвинениями,может быть вы также хорошо переведете и поговорите об этом на английском?

Ural-650
#6
Гость

а можно все тоже самое на английском и тогда я вам отвечу?

Haha, that's just a little story about an American girl who acts like a whore but seems to remain virgin ;-)

Алла
#7

ты просто тупая

Гость
#8
Ural-650

Haha, that's just a little story about an American girl who acts like a whore but seems to remain virgin ;-)

Sorry,but where I act like a whore???

Света
#9
Гость

В смысле ПТУ-шница?Не говорите того,чего не знаете.Я видела этот пост,но почему я должна выступать переводчиком?Наверное,если бы я захотела поговорить об этом с англоязычной аудиторией,я бы это итак сделала,не на этом форуме?Не вижу смысла кому-то что-то доказывать,уж извините.Может быть Вам стоит перевести,если вы так резки с обвинениями,может быть вы также хорошо переведете и поговорите об этом на английском?

Да ладно брехать-то, по лексике ваших постов легко определить, что школа была в деревне "Красные овсюги" и ПТУ там же.
Для человека, живущего в Штатах, этот текст даже не пара пустяков, а только один пустяк.
Не позорься, здесь все свои, хаха)

Rita
#10
Света

Да ладно брехать-то, по лексике ваших постов легко определить, что школа была в деревне "Красные овсюги" и ПТУ там же.
Для человека, живущего в Штатах, этот текст даже не пара пустяков, а только один пустяк.
Не позорься, здесь все свои, хаха)

А Вам то не всё ли равно откуда пишут?Дана ситуация изначально,но почему то Вы решили что кто то должен иметь желание и обязанность Вас в чём то убеждать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: