Гость
Статьи
Знаю что это не …

Знаю что это не правильно

Есть муж, дети. Устроилась два месяца назад на работу. Вот теперь думаю это весна или гармоны. Очень сильно нравиться мне мой бригадир- молодой, симпатичный. Первый раз в жизни такое испытываю.. Хочется мне его поцеловать... Сама незнаю что происходит со мной. В голове у меня сидит и не выходит. Что делать? А он ещё ходит улыбается весь день. И ещё сегодня он мне приснился.. Там такие страсти... Утром проснулась показалось что все было на иву, смотрю рядом муж спит. Как мне перестать думать о нем? Как убрать эти дурные мысли..?

Lastorinka
6 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

сама небось доярка? и бригадир поди - веселый, ну прям ляпис трубецкой, чес слово

Гостья
#2

Бригадир? Ты дояркой в колxозе работаешь? Деревня, а такой разврат - старухи тебя камнями закидают, стыдись

Гваделупа
#3

Ты маляр или плиточник? Мне ремонт надо доделать, у тебя все равно дурной энергии много

Гость
#4

Какие у вас отношения с мужем?
Я не так часто общалась с парнями именно в аспекте он парень а я девушка, для меня были все люди и всё. Тут на новрй работе парень пришёл меня, конечно, и в жар бросала и неловкости были но я не разрешали себе думать о большем, потому что парень у меня хороший и несмотря на какие-то недостатки я замены ему не ищу и значит все эти чувства фигня не нужная, и та дам чувств теперь таких не стало. Так что вам нужно сесть и подумать о ваших отношениях

Гость
#5
Гостья

Бригадир? Ты дояркой в колxозе работаешь? Деревня, а такой разврат - старухи тебя камнями закидают, стыдись

Может автор на предприятии работает, там бригадир/мастер есть.

Гость
#6

Сейчас весна, может вам с мужем романтики не хватает или быт заел, вот и потянуло на сторону.Подумайте над вашими отношениями с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: