Гость
Статьи
Я не понимаю почему он …

Я не понимаю почему он разлюбил ,не могу найти ответ

Встречались год. Все стало плохо .он не заинтересован ,вначале было все не так совсем и он боялся ,что то сделать не так ,боялся и дорожил отношениями .сейчас чуть что ушла и ушла ,обидел ну и пошла иди.так и говорил ,что тут тебя никто не держит .ну я не то,что бы спец ,просто были случаи .как правильно ,когда портятся отношения ,ничего не меняется уже.я устала ! У меня никак не получается ни с кем завязать отношения и вместе жить .я ни разу ни с кем не жила вместе ! Ни замуж ни жить .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поговорить по душам. Лучше сразу расставить точки над i чем накручивать себя и мучаться. Может вам вообще все это кажется, а на самом деле у мужчины какие-то проблемы появились, не до отношений ему сейчас.

Ой, да и времена сейчас времена такие. Посмотрите вокруг сплошные разводы, столько одиноких людей. Люди разучись крепкие союзы выстраивать. У меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами, и с постарше и с помладше и ни-че-го. От одиночества скоро взвою. Что поделать продолжаю ходить на свидания, надеяться и ждать.

#2

Зачем Вам этот ответ, что он Вам даст? Вот есть данность-разлюбил, я б на это обратила внимание.

Гость
#3
Гость

Попробуйте поговорить по душам. Лучше сразу расставить точки над i чем накручивать себя и мучаться. Может вам вообще все это кажется, а на самом деле у мужчины какие-то проблемы появились, не до отношений ему сейчас.

Ой, да и времена сейчас времена такие. Посмотрите вокруг сплошные разводы, столько одиноких людей. Люди разучись крепкие союзы выстраивать. У меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами, и с постарше и с помладше и ни-че-го. От одиночества скоро взвою. Что поделать продолжаю ходить на свидания, надеяться и ждать.

Вообще не понимаю, выяснять, навязываться, напрашиваться на слова любви....
Уйти и все,! Просто исчезнуть из его жизни! Если любит - у него ломка начнется, сам прибежит с цветами и колечком!
Ну а если не любит - значит у автора возможность появилась встретить того, кто будет ее любить, боготворить...

Гость
#4

Причина в вашем поведении. Вы где-то сильно лажаете и делаете ошибки. Могу сделать анализ и рассказать как не надо себя вести и как надо, это платно естественно. Возиться с вами бесплатно мне не интересно. Разбор делаю жесткий и эффективный. Если открыть глазки и изменится жизнь наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: