Гость
Статьи
Ушел молодой …

Ушел молодой человек,сказав,что ему надо развиваться

С мч встречались около двух лет,полгода из них вместе жили. Мне казались наши отношения идеальны: и одинаковая расстановка приоритов,и в бытовом плане нам комфортно,а главное,нам вдвоем никогда не было скучно. Как следствие всего,мы крайне редко ссорились. Могли,конечно,где-то поспорить,но у кого не бывает. Отдыхали всегда вместе,то у его друзей,то у моих.
И вот он решил уйти,аргументировав тем,что он расстворился в этих отношениях,и буксует в других сферах,в первую очередь в профессиональной. Про какое-то личное пространство начал говорить,и общение с приятелями тет-а-тет,то есть периодически раздельный досуг.
В общем,я в недоумении до сих пор с этого человека.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень часто женщины ставят в вину мужчинам - не хотел развиваться. Тут у тебя парень желает развиваться, а ты являешься тормозом, гирей на ноге. Радуйся, что он хочет развиваться.

#2

А что тут не понимать, не нужны вы ему.

Гость
#3

Это Вам было комфортно и нескучно. Его мнением Вы не интересовались.

Крем от старых морщин
#4

Не любит вас. Иначе нашёл бы выход совмещать отношения и саморазвитие.

Гость
#5

Автор вы дальше своего носа не видите и не слышите. Вас послали под благовидным предлогом, потому что вы не нужны ему, не любит. Других причин не бывает. И вы были слишком липкой скорее всего, не давали ему и шагу ступить.

Надюшка Матвеева (РСП, СПб)
#6

Правильно делает ! От тебя толку нет ! С тобой он деградирует !

Гость
#7

Скорее всего другая замаячила на горизонте... у меня так было

Крем от старых морщин
#8
Гость

Скорее всего другая замаячила на горизонте... у меня так было

Расскажите

#9

Это вам было комфортно, а на деле вы наверное душная, прилипчивая и мч надоело каждую секунду проводить с вами и видеть вас 24-7.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: