Гость
Статьи
Я что настолько не …

Я что настолько не красивая ?

У меня есть фейковая страница, где я знакомлюсь с всякими парнями и просто общаюсь. На основную страницу мне никто не пишет, а на фейковой куча парней пишут. На аве фотка стоит не моя, а просто девочки из интернета. Я как то познакомилась с парнем кинула ему свои самые удачные фотки и он кинул меня в чс. Мне почему то стало очень обидно, что такие девушки как я не нравятся парням, в жизни на меня никто даже не посмотрит, хотя вроде и фигура нормальная ибо спортом занимаюсь и лицо самое обычное. Конечно у меня куча комплексов, насчет носа особенно, но операцию боюсь делать да и дорого очень.

9 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Скидывай тут свою, подскажем, мы тут все свои братская семья

Гость
#2

Автор , вы самая красивая принцесска вумана.
Просто парни не понимают что вы очень красивая.
Поэтому и пишут "другим некрасивым".

Гость
#3

Вы красивая :) Точно Вам говорю!

Психиатр
#4

***. Не шли никому свои фото.

Гость
#5

А что в вас не так? Где вы знакомитесь?

Гость
#6

Ты не умеешь круто делать себе макияж, укладывать волосы и сексуально, но не вульгарно одеваться, поэтому от тебя и бегут. Учись за собой ухаживать и все будет.

Привет
#7

Обустраивая свою квартиру (шторы, обои, ковры и тд) ходил несколько раз в один и тот же бутик. Про себя заметил, что хозяйка, как-то по особенному не симпатична (физически), но всё же раз на третий она стала привлекать моё внимание. сё в ней было как-то несуразно, плохо причёсана, грудь нулевого размера, попка плоская бедра немного с ушками, черты лица скорее поцаначьи, в общем всё не то. Но я никак не мог понять почему она мне симпатична, первое что я подметил, что она великолепный профессионал и этого уже было достаточно, чтобы привлечь внимание. Второе, я подумал, что если она хороший профессионал, то скорее всего она не глупа а это огромный плюс.И тогда я себя спросил "мог бы ты с ней встречаться", ответил со всей честностью "конечно".

Гость
#8
Привет

Обустраивая свою квартиру (шторы, обои, ковры и тд) ходил несколько раз в один и тот же бутик. Про себя заметил, что хозяйка, как-то по особенному не симпатична (физически), но всё же раз на третий она стала привлекать моё внимание. сё в ней было как-то несуразно, плохо причёсана, грудь нулевого размера, попка плоская бедра немного с ушками, черты лица скорее поцаначьи, в общем всё не то. Но я никак не мог понять почему она мне симпатична, первое что я подметил, что она великолепный профессионал и этого уже было достаточно, чтобы привлечь внимание. Второе, я подумал, что если она хороший профессионал, то скорее всего она не глупа а это огромный плюс.И тогда я себя спросил "мог бы ты с ней встречаться", ответил со всей честностью "конечно".

И что встречаетесь?

Гость
#9

Да, вы непривлекательны, скорее всего никакая или даже отталкивающая, раз такая реакция на ваши фото, этого можно поправить, нос исправить, если надо, поработать с имиджем, выражением лица, все важно. Также надо уметь одеваться, общаться, вы явно не умеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: