Гость
Статьи
Выбрал малолетку

Выбрал малолетку

Всем привет. Мне 21.Такая ситуация. Познакомилась с парнем на прошлой работе. Начал мне писать в сети. Переписывались месяц, но он встреться никогда не звал. Только один раз, когда они с друзьями что-то отмечали, написал под градусом, чтобы приехала. Я не поехала, естественно и спросила почему зовёт только, когда выпил. Сказал, что трезвый стесняется.. Ему 23. Потом резко перестал писать. Я написала сама, отвечал холодно и больше не писал. Потом я случайно узнала, что он начал встречаться с бывшей, которой 18, а я у него в скрытых друзьях. Недавно историю с ней скидывал. Получается не хотел со мной гулять, чтобы не запалили.. Ждал её что ли.. Хотела узнать была ли у кого-то ещё такая ситуация? Было ли что-то потом? Тем, кто сейчас начнёт писать "дура, зачем тебе он нужен и тд" - спасибо и досвидания (у меня свои причины, о которых я писать здесь не буду)

София_98
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы считаете тут нужно тему об этом создавать? Все парень выбрал другую, удалить его и забыть.

Гость
#2

Он тебя не любит, неужели не понятно, будет кто-нибудь другой . А " тайные " твои причины всем понятны ,которые называются- Я хочу быть с ним , и сейчас никого другого у меня нет !

к т о п в
#3

знаем мы твои причины и места которые их тебе причиняют

Корабельная крыса
#4

Вот и ступай со своими причинами

Меме
#5

Дурррра!!!! Зачем он тебе нужен

#6

Ну классика же. Бегает от одной к другой. На двух ху:ях скакать ему прикольней, че тут сказать.

Гость
#7

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: