Гость
Статьи
Разведённые мужчины с …

Разведённые мужчины с детьми..

Как живётся парам, когда у мужчины ребёнок от прежних отношений? я даже такую ситуацию представить не могу- в любое время может позвонить какая то неизвестная мне тётя, и говорит, что ребёнку нужна помощь? и что часть заработка мужа всегда будет уходит "налево". И как будет расти при этом общий с ним ребёнок?
Не знаю, у меня было бы чувство, что моего ребёнка просто грабят с рождения.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебя это так интересует?
дыма без огня не бывает
Небось с юзаным трешься

Гость
#2

Не только ребенка грабят, но и Вас!!!

Гость
#3
Гость

Не только ребенка грабят, но и Вас!!!

Конечно ведь ребёнок и я одно целое.

Гость
#4
Гость

Конечно ведь ребёнок и я одно целое.

И бюджет одно целое.

Эльза
#5

Вот не понимаю зачем думать об этом. Просто берёшь и проходишь мимо детных.
Как говорила моя бабушка: Я с разведенцем на одном поле *** не сяду. Какие там отношения? Твоего мужчину постоянно будут тащить решать проблемы их общего наеbыша, и параллельно там будут потрахиваться по старой памяти.

Гость
#6
Эльза

Вот не понимаю зачем думать об этом. Просто берёшь и проходишь мимо детных.
Как говорила моя бабушка: Я с разведенцем на одном поле *** не сяду. Какие там отношения? Твоего мужчину постоянно будут тащить решать проблемы их общего наеbыша, и параллельно там будут потрахиваться по старой памяти.

А находятся такие которые соглашаются, да ещё и жить себе зовут. Вот так надо себя "любить")))

Гость
#7

Я вышла замуж за такого. Его бывшая жена сделала все чтобы разрушить наш брак. Постоянно спехивала ребёнка, при Людой возможности. Кроме алиментов, ещё постоянно просила купить одежду всю, из дорогих брендов, дорогие игрушки, поезки на море и все остальное, вообщем в материальном плане меня не так задевало, как их совместные походы по магазинам, кафе, паркам. Я развелась. Сплю спокойно. Больше не лезу в это болото

Гость
#8
Гость

Я вышла замуж за такого. Его бывшая жена сделала все чтобы разрушить наш брак. Постоянно спехивала ребёнка, при Людой возможности. Кроме алиментов, ещё постоянно просила купить одежду всю, из дорогих брендов, дорогие игрушки, поезки на море и все остальное, вообщем в материальном плане меня не так задевало, как их совместные походы по магазинам, кафе, паркам. Я развелась. Сплю спокойно. Больше не лезу в это болото

А нельзя было её как то послать подальше?

ПрактичнаяРомантичная
#9

Не спите с женатиками и не будет такой проблемы.

Гость
#10

Да нормально, я об этом даже не думала. Потом он умер, с бывшей женой подружились, дети приучены к тому, что родные друг другу.

Гость
#11
Гость

Да нормально, я об этом даже не думала. Потом он умер, с бывшей женой подружились, дети приучены к тому, что родные друг другу.

Ну как не думали? а психологический комфорт? и если туда уйдет часть чего то,значит этой части не хватит вам с ребёнком.

Гостья
#12

С таким мировоззрением, грабят ваших детей с рождения - будете вы сами.
Нельзя же быть такой..

Гость
#13

А общего ребенка обязательно рожать? Не подайте, раздельный бюджет. И все будет ок, никаких проблем

Гость
#14

Ну вот когда бездетный тебя запузячит а потом свалит к другой бабе а тебе ни копейки давать не будет тогда ты вся такая необкраденная поймешь. ))

Гость
#15
Гостья

С таким мировоззрением, грабят ваших детей с рождения - будете вы сами.
Нельзя же быть такой..

Нельзя не думать о своём ребёнке.

Гость
#16
Гость

Ну как не думали? а психологический комфорт? и если туда уйдет часть чего то,значит этой части не хватит вам с ребёнком.

Мне имеющегося у меня с головой хватает. Психологически никак не напрягало. Я нормально к чужим детям отношусь, в таких случаях - скорее как к родственникам. У меня самой есть сводная (или как это?) сестра по отцу, с которой мы дружим. Летом вот хотели все вместе отдыхать поехать.

Гость
#17
Гость

Мне имеющегося у меня с головой хватает. Психологически никак не напрягало. Я нормально к чужим детям отношусь, в таких случаях - скорее как к родственникам. У меня самой есть сводная (или как это?) сестра по отцу, с которой мы дружим. Летом вот хотели все вместе отдыхать поехать.

А если эти родственники бы вам на голову сели в любое время дня ночи со своими требованиями. Аппетиты у всех разные. Я бы лично наверное просто ультиматум поставила- никаких звонков, встреч и т.д и в месяц только определённая небольшая сумма. Или прежняя семья или я.

Гость
#18
Гость

А нельзя было её как то послать подальше?

Первое время никаких проблем, потом она стала названивать, манипулировать ребёнком, принижать, он этого не понимал и не понимает

Гость
#19
Гость

А если эти родственники бы вам на голову сели в любое время дня ночи со своими требованиями. Аппетиты у всех разные. Я бы лично наверное просто ультиматум поставила- никаких звонков, встреч и т.д и в месяц только определённая небольшая сумма. Или прежняя семья или я.

Не, если бы мужчина так относился к своему ребенку, я бы не стала с ним ничего строить. Мне такой попадался, кстати, заявил, что где-то ребенок есть, но это типа ошибка, он ту женщину не любил, поэтому ничего не должен. Да ну, сразу был послан. Он бы и меня потом разлюбил также.

Гость
#20
Гость

Первое время никаких проблем, потом она стала названивать, манипулировать ребёнком, принижать, он этого не понимал и не понимает

Просто тянула к себе, прикрываясь ребёнком.

Гость
#21
Гость

Не, если бы мужчина так относился к своему ребенку, я бы не стала с ним ничего строить. Мне такой попадался, кстати, заявил, что где-то ребенок есть, но это типа ошибка, он ту женщину не любил, поэтому ничего не должен. Да ну, сразу был послан. Он бы и меня потом разлюбил также.

Совсем не факт,что так же разлюбил) а может у него этих детей куча на стороне. И каждому помогать? так по миру пойдёшь. Надо забыть о прежней семье. Вот я лично опасаюсь за благополучие моего ребёнка.

Гость
#22

Трудно все это, а лучше и не надо. 🙄 Где то я уже это писала в похожей теме) все почти от мужчины зависит, насколько он умеет грамотно распоряжаться временем и ресурсами. Кстати, по себе скажу, что можно вообще "улететь" как женщине и не заметить,ну то есть быть вечно все понимающей и забивающей на себя - а НЕ НАДО ТАК. На себя сама забьешь и мужик на тебя забьет. Ищите без груза прошлого мужиков и будет вам счастье

Катя
#23
Гость

Совсем не факт,что так же разлюбил) а может у него этих детей куча на стороне. И каждому помогать? так по миру пойдёшь. Надо забыть о прежней семье. Вот я лично опасаюсь за благополучие моего ребёнка.

Так вы тоже можете потом развестись, даже если выйдете за полностью свободного, и благополучие тоже будет разрушено. В этой жизни вообще что угодно может быть, поэтому какой смысл от чего-то зарекаться. Насильно вас никто за разведенных и не выдает.

Гость
#24

Если он забил на детей- то (м)удак, который так же легко кинет и меня. Если много времени уделяет- значит его бывшая всегда будет в нашей жизни, ну нафиг. Единственный вариант- это если он допустим вдовец, и дети более-менее приятные и живут с ним, а не с его мамашей. (иначе тоже ***).

Гость
#25
Гость

Просто тянула к себе, прикрываясь ребёнком.

Возможно, это все в прошлом.

Гость
#26
Гость

Если он забил на детей- то (м)удак, который так же легко кинет и меня. Если много времени уделяет- значит его бывшая всегда будет в нашей жизни, ну нафиг. Единственный вариант- это если он допустим вдовец, и дети более-менее приятные и живут с ним, а не с его мамашей. (иначе тоже ***).

Отстегивать мизер на ребёнка это не значит кинуть) и гораздо хуже если о жизни будет надоедать какая то мадам- милый, нужна твоя помощь.)

Бантик
#27
Гость

Трудно все это, а лучше и не надо. 🙄 Где то я уже это писала в похожей теме) все почти от мужчины зависит, насколько он умеет грамотно распоряжаться временем и ресурсами. Кстати, по себе скажу, что можно вообще "улететь" как женщине и не заметить,ну то есть быть вечно все понимающей и забивающей на себя - а НЕ НАДО ТАК. На себя сама забьешь и мужик на тебя забьет. Ищите без груза прошлого мужиков и будет вам счастье

+100500

Гость
#28
Гость

Совсем не факт,что так же разлюбил) а может у него этих детей куча на стороне. И каждому помогать? так по миру пойдёшь. Надо забыть о прежней семье. Вот я лично опасаюсь за благополучие моего ребёнка.

С мыслями "надо забыть" нечего с разведенными встречаться, полно бездетных. А то у меня знакомая спала с женатым, увела его в итоге, там двое детей осталось, и теперь каждый раз истерики, что им алименты нужны. Ну странный подход. Фу прям. С теми, у кого куча детей на стороне, тож не стоит, это безответственность полная. Но если была семья и не состоялась, то конечно детям помогать обязан.

Гость
#29

Алименщик- ***. Непорядочный ушлепок, который жрет и спит в одном месте, а деньги время тратит на чужую тетку и ее диточку. В топку.

Гость
#30

Я надеюсь, что если среди вас появится в будущем ***, то она так и будет говорить новому мужчина, что это наебышы от бывшего и его (нового мч) время и деньги не стоят этих маленьких тварей😁

Гость
#31
ПрактичнаяРомантичная

Не спите с женатиками и не будет такой проблемы.

Трахайте, пользуйтесь *** и бросайте

Гость
#32

Ой как тут РСПхи разухарились. А жизненная практика показывает что мужчина после развода очень быстро женится на бездетной и прекрасно живет, а его бывшая служит временным спермосливом для кучи мужиков.

Гость
#33
Гость

Ой как тут РСПхи разухарились. А жизненная практика показывает что мужчина после развода очень быстро женится на бездетной и прекрасно живет, а его бывшая служит временным спермосливом для кучи мужиков.

Тут как бэээ пишут молодые свободные в основном, что нахрен мужики *** не всрались, а вы конечно о своём, о наболевшем видать

Гость
#34
Гость

Ой как тут РСПхи разухарились. А жизненная практика показывает что мужчина после развода очень быстро женится на бездетной и прекрасно живет, а его бывшая служит временным спермосливом для кучи мужиков.

Где такую практику взяли? 😁 все мои бездельные подруги в возрасте до 30 лет(28-30) не лезут в отношения к мужикам с детьми, да ухаживания принимают, используют в своих интересах - но не более. Она в себя вкладывает, сама на себя зарабатывает, и влезать в отношения где есть ещё какая-то левая баба никто не будет, это я про умных говорю, а не про тех, у кого в голове ветер по полю гуляет

#35

У меня после 20 лет брака.Молодая мадам мужа увела.А младшему 9.Так она вынудила его все бросить и уехать на другой конец страны.А толку малыш каждый день ему звонит

Гость
#36

Странная логика) Получается если есть у мужчины ребенок от прошлых отношений то лучше с ним не встречаться , ведь помогая своему ребенку от обкрадывает))) А может тогда и не нада встречаться с женщинами с детьми ведь придется тратить деньги на "чужого ребенка" и чувствовать присутствие другого мужчины в жизни. Что на хрен за бред! Настоящий мужчина всегда бюджет заботиться и помогать своим детям даже если они живут не с ним!

Инна
#37

Дамы, есть и плюс в такой ситуации: это просто маркер ситуации, по ЕГО отношению к тому ребенку можно оценить, насколько человек ***. Если он того ребенка просто ушел и забыл, выкинул, ни копейки не дает (и я сейчас не про бывшую мамашу, а именно про отношение к ребенку), а вам дифирамбы поет - то лучше от такого и не беременеть: с вашим ребенком и вами он поступит точно так же. Найдет себе причину для ухода, а потом и чтоб вашего ребенка нах.й послать.
Ну и важно, чтоб адекватное отношение было и к ребенку, и к его мамаше, без лишних пиететов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: