Гость
Статьи
Вы брали кредиты для …

Вы брали кредиты для своих парней?

Женщины, вы когда нибудь брали кредиты для своих парней?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я же не д*ра

Гость
#2

я и для себя то не брала

Гость
#3

нет. и для себя не брала. жить нужно по финансам.

Гость
#4

Эх, раз, еще раз, еще многа-многа раз

Гость
#5

Что за бред?? Для себя брать кредиты в крайнем случаи, а для йопарей даже не думайте! Сверхглупость😑.
Была у меня подруга, ну так, пока учились общались. Так вот помню ходила мрачнее тучи, оказалось, что кредит наличными взяла для своего чувака, он заплатил только первый взнос, а потом исчез, сумма была не шибко большая, но и не маленькая. Так вот та Наташка платила год сама.
Не будьте как Наташка!🤔

Гость
#6

Нет

Гость
#7

У мня кукуха не уехала еще. И для меня никто не брал.

#8
Гость

Что за бред?? Для себя брать кредиты в крайнем случаи, а для йопарей даже не думайте! Сверхглупость😑.
Была у меня подруга, ну так, пока учились общались. Так вот помню ходила мрачнее тучи, оказалось, что кредит наличными взяла для своего чувака, он заплатил только первый взнос, а потом исчез, сумма была не шибко большая, но и не маленькая. Так вот та Наташка платила год сама.
Не будьте как Наташка!🤔

У меня сестра взяла парню ,типо гражданскому мужу,машину в кредит.Тот свалил через месяц,да ещё ребёнка заделал( Урод.

Гость
#9
yuliya.timofeeva.1990

У меня сестра взяла парню ,типо гражданскому мужу,машину в кредит.Тот свалил через месяц,да ещё ребёнка заделал( Урод.

Свалил на машине?

Гость
#10

Нет конечно! Никогда бы не взяла!

Гость
#11

Нет

Гость
#12

И премию "лох года" получает девушка, оформившая кредит на нужды своего парня на себя👌

Гость
#13

Кредит ради мужла может повесить только имбецилка.

Гость
#14

Нет. Мужик сегодня есть, а завтра нет. Будешь потом за него платить

#15

Нет, и не одалживала им денег, я же не *дура.

Гость
#16

Я что дура что ли?

...
#17

Читаю и офигеваю...
Это уже какая-то сложная форма слабоумия
если девушка на себя оформляет кредит парня.

Гость
#18

Я брала ему на машину. Он через 6 месяцев ушел вместе с машиной. Я выплачиваю кредит.

Гость
#19

Нет, я даже не одалживаю знакомым. Подруга просила как-то в долг, я сказала, что у меня все накопления в евро, а менять курс не выгодный. Если надо - бери кредит и плати его сама.

Гость
#20

Для мужа. Бывшего. Догадайтесь как быстро он стал бывшим? Точнее измена, и “ну это же твой кредит, я причём?» а деньги в основном на любовницу потратил. Его согласия никто в банке не спрашивал и разделить кредит было невозможно. Поэтому с тех пор — вообще никаких кредитов и тем более для мужиков. И тем более парней.

Гость
#21

Я просто ещё понять не могу зачем брать для парня кредит и оформлять на себя? Пусть сам берет кредит! Что это за ***, которое перекладывает свои проблемы на плечи девушки?

#22
Гость

Свалил на машине?

Да,а как ещё?Этого и следовало ожидать.И всё со свадьбой тянул.Я её пыталась отговорить,но она никого не слушала.Одурил ей голову,воспользовался и бросил.За кредит она не платит,долг растёт.Вот жизнь...

Гость
#23
yuliya.timofeeva.1990

Да,а как ещё?Этого и следовало ожидать.И всё со свадьбой тянул.Я её пыталась отговорить,но она никого не слушала.Одурил ей голову,воспользовался и бросил.За кредит она не платит,долг растёт.Вот жизнь...

Сама себе враг. Потом что— нибудь будет нужно, а кредитная история испорчена. Я надеюсь, что вторая проблема была устранена? Ну то есть беременность?

#24
Гость

Сама себе враг. Потом что— нибудь будет нужно, а кредитная история испорчена. Я надеюсь, что вторая проблема была устранена? Ну то есть беременность?

Он её бросил,когда она была на последнем месяце.Родила.

Гость
#25
Лия

Он её бросил,когда она была на последнем месяце.Родила.

Да. Без слов. Просто мраззь, а не мужик. Точнее не человек.

#26
Гость

Да. Без слов. Просто мраззь, а не мужик. Точнее не человек.

Да,жаль,что так сложилось.Но малышка очень милая родилась,мы её все очень любим.А маме урок.

Василиса
#27

Кредиты вообще нельзя брать, а тем более для других.

Гость
#28

Взяла, чтобы как помощь парню. Поскольку потерял работу резко. Но не расстались, сейчас работает и по тихоньку все встаёт на места. Но честно я жалею об этом

Гость
#29

Автор ,ты слышала себя ?!Кредит для парня . Кто такой парень?По юридическим меркам никто ,чужой человек ,только он заикнулся о кредите нужно сказать я никогда этого не буду делать ни при каких обстоятельствах ,а это уже вообще без разницы что потом будет ,если он слиняет после отказа ,то радуйся ,зачем тебе человек ,который перекладывает свою ответственность на другого человека ?как он может нести ответственность за тебя и за ребенка ,если не дай бог в таком союзе ребенок родится ,если не может нести ее за себя ?Он ведь не думает о твоих последствиях кредита ,зачем тогда ты должна думать о его кредитной истории ,счетах и тд. Подумаем вместе ,чего ты боишься ,страх быть отвергнутой,страх что больше никто не полюбит ,страх что никому не нужна ?!Ты нужна себе ,нужна своим родственникам ,своим родителям .Уж лучше остаться без парня ,который не уважает тебя ,чем без квартиры .Если уж настолько все глубоко зашло ,имеет факт шантажа ,вымогательства ,и тд не оттягивай разговор с родителями ,поговори и все решите ,возможно даже просить парня ,чтобы оставил тебя в покое по хорошему ,если не поймет придется подключать полицию и действовать жёстче

Гость
#30

Если он тебя считает женой ,кредит берешь на его нужды ,то пускай съезжается с тобой ,подумай какая к черту жена ,к которой он приходит переодически для перепихона,скорее очередная прости Господи ,а жена у него наверно есть и дети тоже ,просто ей легко наврал я на калым и приносит ей деньги твои же

ГалиАна
#31

Я, ещё из ума не выжила 🤣в наше время для родственника или мужа надежды нет, чтобы отдали и не обманули. А на левого чела уж тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: