Гость
Статьи
Друг моего парня. Мне …

Друг моего парня. Мне начинать переживать?

Рассказала подруге о ситуации,о которой напишу далее,она сказала,что это тревожный звонок,и мне надо призадуматься,чтобы не было возможных проблем в будущем.

У моего парня есть близкий друг. Они регулярно общаются,в том числе в живую. В начале весны я,наконец, познакомилась с ним: он приезжал к нам в гости, организовали на троих мини-пикник,пожарили шашлыков на природе. Общались в основном они,я иногда отшучивалась. В общем,стандартная первая встреча. Потом,спустя пару недель, с мч собрались погулять по лесу,и он пригласил того друга составить нам компанию. Приятель отказался. И вот недавно у моего парня был день рожденья,собирались его друзья,в том числе и тот друг. Мы с Игорем обговорили и запланировали,что его друг останется у нас с ночевкой-он живет далеко,да и место позволяет. Но почему-то друг уехал практически раньше всех,хотя мой парень ему говорил,чтобы ставил машину,выпил со всеми,и шел к нам. Тот ничего конкретного не сказал,а после уехал с их общим знакомым. Мы так и не поняли,что это было,Игорь лишь сказал,что не хочет человек-ну и ладно,чего навязывать. Зато вечером того дня,когда все разошлись,его друг ему активно писал,мой парень еще отшутился,мол: "не договорил на встрече".

В общем,я подумала,что может я не понравилась его другу,какая-то неприязнь ко мне?
Еще отметила (возможно,конечно,накрутила),что когда он уезжал,он не попрощался со мной.

Ежевика
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы уверены в своих отношениях то забейте.
А так была у меня такая ситуация, не понравилась другу парня, так тот сделал все, что б мы расстались. Даже познакомил с другой девушкой😂

#2

У человека могут быть свои обстоятельства, я не вижу тут звоночков. Ну да, вы не стали закадычными дружбанами с первой встречи, но ведь этого никто и не ждал

Ежевика
#3
ВсёХорошо

Если вы уверены в своих отношениях то забейте.
А так была у меня такая ситуация, не понравилась другу парня, так тот сделал все, что б мы расстались. Даже познакомил с другой девушкой😂

Я переживаю,что мой парень расстроился. Я даже пошла на встречу с ночевкой у нас,так как вижу,что он нуждается в общении с приятелем.

Ежевика
#4
Каменный Гость

У человека могут быть свои обстоятельства, я не вижу тут звоночков. Ну да, вы не стали закадычными дружбанами с первой встречи, но ведь этого никто и не ждал

Да я и не претендую на его дружбу :) Для меня достаточно пусть не формального,но адекватного общения. Это же друг моего мужчины.

Гость
#5

А в чем проблема-то?

#6
Ежевика

Я переживаю,что мой парень расстроился. Я даже пошла на встречу с ночевкой у нас,так как вижу,что он нуждается в общении с приятелем.

Так поговорите с ним откровенно, и решите эту проблему.

Гость
#7

Как смешно читать вашу писанину, понимая что вы хотите контролировать парня, ведь абсолютно всё крутится вокруг этого

Ежевика
#8
Гость

А в чем проблема-то?

Что может быть я не неприятна как человек его другу. Мой парень будет разрываться между нами,расстраиваться. О том,что человек может начать его настраивать против,я эту мысль оставляю в самом конце..

Ежевика
#9
Гость

Как смешно читать вашу писанину, понимая что вы хотите контролировать парня, ведь абсолютно всё крутится вокруг этого

Рада,что Вас рассмешила :) Только откуда такие мысли,позвольте поинтересоваться?

Гость
#10
Ежевика

Я переживаю,что мой парень расстроился. Я даже пошла на встречу с ночевкой у нас,так как вижу,что он нуждается в общении с приятелем.

А тебе, видать, нравилась идея, что дружанька у вас с ночевкой останется, как распереживалась. Лично я так не люблю гостей, особенно, ночующих, что была бы вне себя от счастья, что гости отменились. Поэтому, странно это всё как-то...

Ежевика
#11
Гость

А тебе, видать, нравилась идея, что дружанька у вас с ночевкой останется, как распереживалась. Лично я так не люблю гостей, особенно, ночующих, что была бы вне себя от счастья, что гости отменились. Поэтому, странно это всё как-то...

Я тоже не отличаюсь особенной гостеприимностью,но считаюсь с мнением любимого человека. Просто я видела,что он расстроился,что друг уехал.

Гость
#12
Ежевика

Что может быть я не неприятна как человек его другу. Мой парень будет разрываться между нами,расстраиваться. О том,что человек может начать его настраивать против,я эту мысль оставляю в самом конце..

А чего так кипишуешь заранее? Он миллионер, что ль? Или яйца золотые? Поменьше заморачивайся из-за штанов, забивай прямо, даа, вот клади огромный прибор на чье-то мнение. Ну расстанетесь, одним парнем больше, одним меньше. А пока ты его считаешь невероятным, незаменимым и единственным... посмотришь, что будет в общем. Лучше не перестраховывать свои штаны, а свою самооценку поправить. Ты реально, просто неадекватно пасешь своего ×уйка несчасного, трясешься над ним, будто драгоценность какая-то.

Гость
#13
Ежевика

Я тоже не отличаюсь особенной гостеприимностью,но считаюсь с мнением любимого человека. Просто я видела,что он расстроился,что друг уехал.

БОЖЕ КАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!!!! Конец света

Ежевика
#14
Гость

А чего так кипишуешь заранее? Он миллионер, что ль? Или яйца золотые? Поменьше заморачивайся из-за штанов, забивай прямо, даа, вот клади огромный прибор на чье-то мнение. Ну расстанетесь, одним парнем больше, одним меньше. А пока ты его считаешь невероятным, незаменимым и единственным... посмотришь, что будет в общем. Лучше не перестраховывать свои штаны, а свою самооценку поправить. Ты реально, просто неадекватно пасешь своего ×уйка несчасного, трясешься над ним, будто драгоценность какая-то.

У Вас своя система ценностей,и взгляды на вещи,у меня своя.
Бессмысленно далее продолжать дискуссию. Благодарю за участие,и всего доброго.

Гость
#15
Ежевика

Я тоже не отличаюсь особенной гостеприимностью,но считаюсь с мнением любимого человека. Просто я видела,что он расстроился,что друг уехал.

Это не ваше дело. Если у двоих обидки, они должны разобраться сами

Гость
#16

Ладно, зря я так. Не хотела обесценивать твои чувства. Но глядя на тебя становится так противно за себя в 20 лет. Неужели я тоже носилась со своим парнем как с писаной торбой и реально переживала, мучалась из-за такой немыслимой ×ерни!! Это очень досадно.

Гость
#17
Ежевика

Рада,что Вас рассмешила :) Только откуда такие мысли,позвольте поинтересоваться?

Это же очевидно - когда женщина пытается извлечь выгоду из ситуации, она всегда заморачивается тем, какое впечатление производит, кто и что сказал в ее присутствии, кто куда посмотрел и так далее. А какая у вас выгода, если это всего лишь отношения? По вашим же словам, вас нервирует поведение человека который может вам помешать, а в чем он может вам помешать кроме контроля над парнем? Вы такая же как и миллионы других женщин, и программа у вас та же самая. Еще отшучивается, ты посмотри

Гость
#18
Ежевика

У Вас своя система ценностей,и взгляды на вещи,у меня своя.
Бессмысленно далее продолжать дискуссию. Благодарю за участие,и всего доброго.

Нет, разный только возраст. Потом, когда тебе будет 40, все эти розовые сопли пройдут сами собой.

Юля
#19

наверное этот друг *** и ревнует автора к ее парню))

#20

Меня девушка бросила которую я любил(с ней даже какую то близкую связь чувствовал, по сравнению с другими) Так она замутила с моим другом. Было как то раз в кафе сидели в компании, она сидела на коленках моего друга, они целовались и смотрели на мою реакцию.....наверно это было больно. так вот все что нас не убивает, делает нас сильнее. Мой совет как можно спокойнее переживи этот момент, во временем полегчает))

чувак
#21

Я сразу увидел тут 2 варианта в поведении друга вашего парня:
1. либо вы наооборот сильно понравились другу вашему парню, вплоть до того, что он влюбился в вас и не хочет себя дразнить вами, так как вы девушка его друга и мешать другу в личном.
2. либо второе- он влюблен в вашего парня
Почему я сделал такой вывод, - его реакция, он действовал быстро и резко- покинул вас. Так ведут себя только влюбленные.
Почему я исключаю вариант, что что-то у него случилось или дела появились резко( потому что он написывал вашему парню). когда есть дела- так и говорят- срочно дела или девушка там приехала или семейные обстоятельства- не поясняют конечно, но причину сразу говорят и уезжают и не написывают потом. потому что некогда
Это, действительно, тревожный звонок. Прочитайте то, что он ему писал- все прояснится

Гость
#22

Соглашусь с вашей подругой. Этот парень ведет себя странно. Как-будто вы ему не нравитесь и он ревнует, что вы забираете его друга.

❤️Вредная булочка❤️
#23
Гость

Ладно, зря я так. Не хотела обесценивать твои чувства. Но глядя на тебя становится так противно за себя в 20 лет. Неужели я тоже носилась со своим парнем как с писаной торбой и реально переживала, мучалась из-за такой немыслимой ×ерни!! Это очень досадно.

Вспомнила себя , прям подзатыльник себе отвесить захотелось в 19))
Тоже думала такого не найти будет 😂😂😂

Гость
#24

Версия, что парень просто хорошо воспитан и не хочет быть обузой молодой паре, не рассматривается?

Ежевика
#25
Гость

Рада,что Вас рассмешила :) Только откуда такие мысли,позвольте поинтересоваться?

Это же очевидно - когда женщина пытается извлечь выгоду из ситуации, она всегда заморачивается тем, какое впечатление производит, кто и что сказал в ее присутствии, кто куда посмотрел и так далее. А какая у вас выгода, если это всего лишь отношения? По вашим же словам, вас нервирует поведение человека который может вам помешать, а в чем он может вам помешать кроме контроля над парнем? Вы такая же как и миллионы других женщин, и программа у вас та же самая. Еще отшучивается, ты посмотри
.
Интересный полет фантазии:) Вы,наверное,не были никогда в ситуации "между двух огней". У меня в свое время был случай,когда моя близкая подруга и мой тогдашний мужчина не нашли общий язык от слова совсем. Мне было очень трудно психологически. Поэтому я провожу параллель. Возможно,конечно,в данном случае я и ошибаюсь. Время покажет.

Ежевика
#26
чувак

Я сразу увидел тут 2 варианта в поведении друга вашего парня:
1. либо вы наооборот сильно понравились другу вашему парню, вплоть до того, что он влюбился в вас и не хочет себя дразнить вами, так как вы девушка его друга и мешать другу в личном.
2. либо второе- он влюблен в вашего парня
Почему я сделал такой вывод, - его реакция, он действовал быстро и резко- покинул вас. Так ведут себя только влюбленные.
Почему я исключаю вариант, что что-то у него случилось или дела появились резко( потому что он написывал вашему парню). когда есть дела- так и говорят- срочно дела или девушка там приехала или семейные обстоятельства- не поясняют конечно, но причину сразу говорят и уезжают и не написывают потом. потому что некогда
Это, действительно, тревожный звонок. Прочитайте то, что он ему писал- все прояснится

.
Не имею привычки читать чужие переписки :)

Ежевика
#27
Гость

Версия, что парень просто хорошо воспитан и не хочет быть обузой молодой паре, не рассматривается?

.
Рассматривается,конечно. Посмотрим,как дальше будут развиваться события.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема