Гость
Статьи
Смогли бы вы простить?

Смогли бы вы простить?

5 лет назад между двумя женщинами мужчина выбрал не меня. Все годы переживал, через время осознал, что совершил ошибку. Начал уговаривать быть вместе. А у меня уже сложилась жизнь, я замужем. Этого …

Ясная
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253

Автор, он не переживал, а сейчас хочет трахнуть и все. Не ведитесь на сопли, смотрите на поступки.

Гость
#254

Если бы он выбрал Вас тогда, думаете он не сомневался бы, что нужно было выбрать вторую девушку??? Это, скорее всего человек такой, и он все жизнь будет думать что у соседа через забор, в огороде, морковка слаще) забудьте его, и поблагодарите Бога, что он не Вас выбрал и живите спокойно) Бог 😇🙏👼 уже 5 лет назад все решил))

Ясная
#255
Гость

Если бы он выбрал Вас тогда, думаете он не сомневался бы, что нужно было выбрать вторую девушку??? Это, скорее всего человек такой, и он все жизнь будет думать что у соседа через забор, в огороде, морковка слаще) забудьте его, и поблагодарите Бога, что он не Вас выбрал и живите спокойно) Бог 😇🙏👼 уже 5 лет назад все решил))

Да, на счёт забора у соседа согласна)) у него так не только в любви но с работой, с квартирой.. Чего бы он не добился, всегда мало. Купил кв. Себе, скоро ключи отдадут от неё а он уже жалеет что не купил себе трёшку 🤦‍♀️Подруши тоже предупреждали что это человек такой, и он не может спокойно жить, вечно что - то не так у него

Ясная
#256
Гость

Автор, он не переживал, а сейчас хочет трахнуть и все. Не ведитесь на сопли, смотрите на поступки.

Спасибо за ваше мнение)

Ясная
#257
Гость

Я второй раз замужем. Мой муж - моя первая любовь. Мы шли к браку долгих 20 лет )) Я когда-то вышла замуж за другого, потому что любимый не сказал мне, что я ему нужна. Родила в первом браке двоих детей и развелась спустя 15 лет. Мой любимый тоже был женат, говорит, что назло мне, развелся. Пожил в гражданском браке, разбежались. Все эти годы мы поддерживали связь, созванивались время от времени, это было дружеское общение. Мне всегда легко было с ним, мы долго разговаривали, шутили, хохотали. Но продолжали жить каждый своей жизнью. За это время я пережила три периода - мучительная ревность и любовь, разочарование, раздражение, интерес как к человеку, дружба... И вот мы снова вместе ))) Мы всё простили друг другу. Нашему сыночку два месяца. Мы строим дом. И я счастлива, как никогда...

Рада за вас) вы скорее исключение... Обычно конечно такие истории ни чем хорошим не заканчиваются) счастья вам 💕💕💕

Гость
#258

Моя ситуация идентична. 5 лет назад он выбрал не меня. В феврале мы списались в ИГ и пошло-поехало. И я тебя искал, и так часто вспоминал, и любил только тебя и бла-бла-бла. Хватило его на 2 недели. Опять начал пропадать, врать, не отвечать на звонки. Типа у меня депрессия, то со здоровьем траблы, то в работе не очень..
Никто не меняется.
Цените того человека, который выбрал Вас и рядом с Вами.
Ради непонятно кого бросить того, кто любит Вас?
Не думайте и не давайте никаких шансов. Прекратите общение. Не портите жизнь ни себе, ни близкому человеку.

Гость
#259

Зачем вообще думать о мужчине, который выбрал не Вас.
Уважайте себя и свою ценность.

Гость
#260
Ясная

Спасибо большое!На счёт успеха согласна, только и слышу от него что "С тобой я стану лучше.Жене ничего не надо ,она меня не мотивирует.Ты мужа подняла,а я ещё более перспективный и нас ждут великие дела".
Наверное, да, нафантазировал там себе.Хотя по факту 70 процентов успеха в работе моего мужа это его заслуга, я только надовила чуток)
Он после моего отказала поставил меня везде в чс, везде удалился. Я молчала 3 недели... Хотя обычно писала ему.. И я думала он уже забил, но нет, через 3 недели он позвонил и спросил "Ты решила что то? Как дела? Как здоровье".

Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ЗВОНКУ. По ходу он увидел что я больше не ведусь... И испугался. В итоге после разговора, он опять везде меня заблочил. Я тоже в ответ.

Заблочил... Так он неадекватный к тому же...
Надеюсь Вы уже всё решили окончательно в пользу своей семьи.

Ясная
#261
Гость

Зачем вообще думать о мужчине, который выбрал не Вас.
Уважайте себя и свою ценность.

Спасибо за ваше мнение)

Ясная
#262
Гость

Моя ситуация идентична. 5 лет назад он выбрал не меня. В феврале мы списались в ИГ и пошло-поехало. И я тебя искал, и так часто вспоминал, и любил только тебя и бла-бла-бла. Хватило его на 2 недели. Опять начал пропадать, врать, не отвечать на звонки. Типа у меня депрессия, то со здоровьем траблы, то в работе не очень..
Никто не меняется.
Цените того человека, который выбрал Вас и рядом с Вами.
Ради непонятно кого бросить того, кто любит Вас?
Не думайте и не давайте никаких шансов. Прекратите общение. Не портите жизнь ни себе, ни близкому человеку.

Спасибо большое 💕🧡

Ясная
#263
Гость

Заблочил... Так он неадекватный к тому же...
Надеюсь Вы уже всё решили окончательно в пользу своей семьи.

Тоже не понимаю зачем блочить.Если человек захочет он просто позвонит с нового номера 🤦‍♀️Я его в ответ заблокировала что бы понял что это точно конец.
В этот раз у меня почему то уже нет грусти, я не скучаю, не плачу...наверное просто довёл меня своими манипуляциями,я выгорила эмоционально. И слава богу.Осталомь сон только наладить, но возможно это не с ним связано) Спасибо за мнение, я благодарна

Гость
#264

Ага, в кровати с другой бабой таак переживал, тааааак переживааал😀

Вероника
#265
Гость

Не...не так...все года он *** другую бабу, дарил ей подарки, потом она его пнула пинком под зад, он стал искать новую, не нашёл...стал шерстить записную, дошёл до буквы «я» и написал вам. Вот на это 5 лет и ушло.
Думаю вопрос про прощения отвалился сам.

Цинично, но абсолютно верно.

(vetik@
#266
Ясная

Он вообще то хочет вернуться ко мне. И мне решать принимать его после предательства или нет.У меня уже сложилась жизнь, это у него проблемы

Вы хотите усидеть одной #опой на двух стульях? Я вас уверяю, как только воссоединение произойдет, придёт осознание победы и интерес к нему будет утрачен, а ваша семья уже будет просрана безвозвратно.
А это сомневающееся *** будет бесконечно сомневаться в правильности своего выбора, а то и вовсе, заявит, что не может выбрать и будет бегать туда-сюда. Скажите ему спасибо, что он тогда выбрал не вас...

Ясная
#267
(vetik@

Вы хотите усидеть одной #опой на двух стульях? Я вас уверяю, как только воссоединение произойдет, придёт осознание победы и интерес к нему будет утрачен, а ваша семья уже будет просрана безвозвратно.
А это сомневающееся *** будет бесконечно сомневаться в правильности своего выбора, а то и вовсе, заявит, что не может выбрать и будет бегать туда-сюда. Скажите ему спасибо, что он тогда выбрал не вас...

На счёт его сомнений о выборе в будущем я тоже думала, на него это похоже)

Ясная
#268
Гость

Ага, в кровати с другой бабой таак переживал, тааааак переживааал😀

Угу, и когда ребёнка делал 🤦‍♀️😂

Гость
#269

Если у вас все хорошо, зачем же все это ломать. Вы уверены что если вы вернетесь к этому мужчине, то будете счасливы с ним. Ведь изначально он Вас не выбрал. Я думаю что не надо к нему возвращаться.

Ясная
#270
Гость

Если у вас все хорошо, зачем же все это ломать. Вы уверены что если вы вернетесь к этому мужчине, то будете счасливы с ним. Ведь изначально он Вас не выбрал. Я думаю что не надо к нему возвращаться.

Спасибо 💜

Гость
#271

Ни в коем случае!!!!!единожды предавший сделает это снова.Вы сейчас как трофей ,как запретный плод-ему интересном азартно вес завоевать,потом снова станет неинтересно.Вы потом пожалеете,что снова поверили ему...Это ваше дело и жить с нелюбимым тоже не сахар ,но взвесьте сначала все За и все Против,а потом принимайте решение.Удачи!

Гость
#272

однозначно нет.он уже предал вас однажды.

Ясная
#273
Гость

Ни в коем случае!!!!!единожды предавший сделает это снова.Вы сейчас как трофей ,как запретный плод-ему интересном азартно вес завоевать,потом снова станет неинтересно.Вы потом пожалеете,что снова поверили ему...Это ваше дело и жить с нелюбимым тоже не сахар ,но взвесьте сначала все За и все Против,а потом принимайте решение.Удачи!

Спасибо большое 💜💜

Ясная
#274
Гость

однозначно нет.он уже предал вас однажды.

Спасибо большое 💕

Ясная
#275

Самое смешное девочки что он в последнем смс написал что "Нам с женой больше не нужны эти отношения. Эти отношения больше никому не нужны из нас. И ВНИМАНИЕ! Он с ней 😂Девочки, я для себя уже решила, остаюсь с мужем. Буду все равно рада послушать ваше мнение и ваши истории из жизни.Ситуация эта длилась очень долго, нанесла конечно очень большой отпечаток на мою жизнь, если не считать нервов и слез... Во всем остальном только плюсы! Надо беречь людей которые любят нас и не расменеваться на предателей.Причем не просто предателей а предателей в квадрате, тк предал он не только меня когда то, но и сейчас жену и ребёнка.. Свой выбор. Пусть сам живёт в этом говне, а я иду дальше.
Очень рада что нашла поддержку на этом форуме.

Ясная
#276
Ясная

Самое смешное девочки что он в последнем смс написал что "Нам с женой больше не нужны эти отношения. Эти отношения больше никому не нужны из нас. И ВНИМАНИЕ! Он с ней 😂Девочки, я для себя уже решила, остаюсь с мужем. Буду все равно рада послушать ваше мнение и ваши истории из жизни.Ситуация эта длилась очень долго, нанесла конечно очень большой отпечаток на мою жизнь, если не считать нервов и слез... Во всем остальном только плюсы! Надо беречь людей которые любят нас и не расменеваться на предателей.Причем не просто предателей а предателей в квадрате, тк предал он не только меня когда то, но и сейчас жену и ребёнка.. Свой выбор. Пусть сам живёт в этом говне, а я иду дальше.
Очень рада что нашла поддержку на этом форуме.

Допустила ошибки, сейчас исправлю :
Самое смешное девочки что он в последнем смс написал что "Нам с женой больше не нужны эти отношения. И ВНИМАНИЕ! Он с ней дальше живёт 😂Девочки, я для себя уже решила, остаюсь с мужем. Буду все равно рада послушать ваше мнение и ваши истории из жизни.Ситуация эта длилась очень долго, нанесла конечно очень большой отпечаток на мою жизнь. Если не считать нервов и слез...во всем остальном только плюсы..я сделала нужные выводы, это опыт который мне был нужен.Надо беречь людей которые любят нас и не разменеваться на предателей.Причем не просто предателей а предателей в квадрате, тк предал он не только меня когда то, но и сейчас жену и ребёнка.. Свой выбор. Пусть сам живёт в этом говне, а я иду дальше.
Очень рада что нашла поддержку на этом форуме

Гость
#277

Он как не прикаяный, так и будет всю жизнь от одной у другой бегать. Ничего у вас с ним на выйдет. Шлите его.

Ясная
#278
Гость

Он как не прикаяный, так и будет всю жизнь от одной у другой бегать. Ничего у вас с ним на выйдет. Шлите его.

Спасибо за ваше мнение)

Гость
#279
Гость

Нет не вернулась бы оно не стоит дыажды в одну реку не войдешь

Чувство или есть,или его нет,если чувство есть,то вопрос выбора не стоит.У вашего же молодого человека этот вопрос встал,я бы на вашем месте не рисковала своей семьей ради неизвестно чего,останетесь у разбитого корыта,это точно.

Малинка
#280

Вы же замужем! Или я что-то не понимаю.... 🙈🙈🙈

Гость
#281
Ясная

Не отрицаю что долго. Но все уже куда лучше)Он ещё после моего отказала удалился везде, потом восстановил странички спустя 3 недели ...позвонил и спросил "Точно решила?Мнение не изменила?" и после отказа опять все удалил, в вот сапе в игнор.Мне будет проще забыть тк я не буду следить за его соц сетями. А то он 5 лет ставил статусы о любви и вставлял в статусы песни о любви , делал посты и тп. Я помню, он мне как то даже сказал:" ты за 5 лет, ни разу не ответила на мой пост и статус, это было тебе, ты же знала")) Я знала что мне, но игнорила.А теперь не буду смотреть, не придётся игнорить и тп. Быстрее забуду)

Знавала такого же чувачка, который пудрил мозги девушкам по интернету, сам будучи женатым. Причем, жену не скрывал. Тут верить нельзя ни слову, развлекаются они так. Возможно, ваш собеседник с нарциссическим расстройствам, они так самоутверждаются за счет жертвы, разбивая ей сердце.

Ясная
#282
Гость

Знавала такого же чувачка, который пудрил мозги девушкам по интернету, сам будучи женатым. Причем, жену не скрывал. Тут верить нельзя ни слову, развлекаются они так. Возможно, ваш собеседник с нарциссическим расстройствам, они так самоутверждаются за счет жертвы, разбивая ей сердце.

Так, суть в чём, он меня 5 лет назад продинамил и сейчас умолял быть с ним, я отказала, он долго пытался изменить мой настрой, у него не вышло. Мне никто сердце не разбил в этот раз. В те года да, я очень сложно пережила его выбор. В этот раз, уже выбор был за мной, и он не в его пользу.Мне все равно если честно как он там будет жить с женой, и что там в его жизни. Для меня он уже как простой прохожий.Причем я это осознала только недавно, все эти 5 лет что мы не общались, я его считала очень близким человеком. Он как то своим поведением вызвал у меня не то что отвращение... А я просто стала относится к нему "никак", я ничего не испытываю.Я чувствую что отпустила его... Теперь мне будет на много проще жить. Если честно девочки, я думала это никогда не произойдёт. Я очень боялась родить и помнить об этом парне всю жизнь. Слава богу все обошлось. И я раньше не очень то хотела детей, скорее всего был этот страх о котором я выше написала... А сейчас уже появились мысли на тему детей...Плюс приятно осознавать что человек много чего говорил специально на тему что если я не буду с ним то родит ещё одного ребёнка от жены, что сыграет ещё одну свадьбу с женой на море, что переедет в новую кв и тп....А меня это ни капли не цепляет уже... Ещё пару месяцев назад цепляло а сейчас нет.наверное это называется ПЕРЕГОРЕЛ человек.

Гость
#283

Вот я вернулась к старым отношениям. И по прошествии 17 лет понимаю, что Вселенная не зря нас разводила. Он что первой женой был недоволен, что мной теперь. Нужно принимать знаки судьбы и радоваться тому что дается нам Богом. От добра добра не ищут.

Гость
#284
Гость

Вот я вернулась к старым отношениям. И по прошествии 17 лет понимаю, что Вселенная не зря нас разводила. Он что первой женой был недоволен, что мной теперь. Нужно принимать знаки судьбы и радоваться тому что дается нам Богом. От добра добра не ищут.

Согласна полностью!

Ясная
#285
Гость

Вот я вернулась к старым отношениям. И по прошествии 17 лет понимаю, что Вселенная не зря нас разводила. Он что первой женой был недоволен, что мной теперь. Нужно принимать знаки судьбы и радоваться тому что дается нам Богом. От добра добра не ищут.

Добрый день... Да... Тоже замечала что вселенная часто знаки даёт. Спасибо вам за вашу историю, это очередной раз доказывает что надо прислушиваться и глядываться к знакам судьбы. Удачи вам!

Ясная
#286
Гость

Вот я вернулась к старым отношениям. И по прошествии 17 лет понимаю, что Вселенная не зря нас разводила. Он что первой женой был недоволен, что мной теперь. Нужно принимать знаки судьбы и радоваться тому что дается нам Богом. От добра добра не ищут.

Он только сейчас стал недоволен или это началось с самого начала?

Гость
#287
Гость

Нет не вернулась бы оно не стоит дыажды в одну реку не войдешь

От добра добро не ищут

Гость
#288
Ясная

Мне приятно что человек осознал свою ошибку. Да, я чувствую себя на коне.Не только потому что он осознал а потому что он пришёл ко мне, а у меня в жизни все отлично, я не валюсь у него в ногах, живу в финансовом плане лучше его, меня холят и лелят дома а его нет. Мы как будто поменялись с ним местами. Тогда я была в г*вне а сейчас он. Только я тогда могла что-то изменить а он уже нет особо тк родил ребёнка.Предатель ещё с ребёнком.

Ну давайте, бегите с ним жахаться. Муж узнает - и все ваше благополучие пойдёт по большой звезде. Этот экземпляр действительно того стоит?

Гость
#289
Ясная

Нет, он ни с кем не растовался. Но мог бросить ту девушку ради меня. Я пока думаю

Жалко Вашего мужа

maas
#290

Конечно простить и принять... Ведь судя по всему умом Вы все равно не блещете...

Гость
#291
Ясная

Нет, он ни с кем не растовался. Но мог бросить ту девушку ради меня. Я пока думаю

А если вы не разведетесь, то он дальше будет жить с другой. Он даже не свободен, он вам затравку кинул, и ждет, свою жизнь не ломает! Какой мерзкий мужчина! А вы поступаете глупо.

Гость
#292

Очень жаль, что в Замуж вышли не по любви а уступили мужчине с которым сейчас живёте. Пришёл бывший дружок, лапши на уши навесил, вы и поплыли. С годами люди меняются, изменился и бывший, изменились и вы. То. что было и нравилось тогда, может выЗывать отвращение сегодня. Надо думать не о прощении, а о любви к мужчинам. С бывшим дружком вы если не сожительствовали, вы его просто не Знаете, какой он на самом деле в семье и в трудностях, в горе и печали. Всё, что вы о нём помните и думаете, это ваши грёЗы и мечты (фантаЗии). Надо понимать, иЗначально в отношениях между людьми появляется влюблённость. Любовь, с годами может придти, а может не придти никогда. Выше упоминал о иЗменении людей. Сейчас всё хорошо, в этом выражении не ясно, кто рядом с вами, друг, любовник или муж, есть-ли дети. Если бывший дружок решил вас вернут, Значит думает и надеется, что не всё у вас хорошо. И вы сами ему даёте уверенность и надежду в этом.

Гость
#293

На фиг нужно, скажем дружно!
Он сделал выбор, разрушать семью ради предателя не стоит. Люди не меняются

Гость
#294

Добрый вечер. Если бы у вас все было хорошо в нынешних отношениях с мужем, то вы бы не задавали вопрос о возращении к этому человеку даже себе. Тогда он выбрал не вас, и тут оправданий искать ему не нужно. Сейчас вы можете выбрать его, и испортить себе жизнь. А может быть вы выберите его, и он оценит это и больше вас не предаст. Тут зависит все только от вас, и только вы сами знаете как правильно поступить, поскольку знаете что было в прошлом между вами, и что вы теряете сейчас если выберите его.
Если ваш муж вас любит, а вы уважаете и цените его, то не предавайте ваши отношения, ваш брак. А если у вас не все гладко, то может быть и стоит рискнуть

Геральт
#295
Гость

Добрый вечер. Если бы у вас все было хорошо в нынешних отношениях с мужем, то вы бы не задавали вопрос о возращении к этому человеку даже себе. Тогда он выбрал не вас, и тут оправданий искать ему не нужно. Сейчас вы можете выбрать его, и испортить себе жизнь. А может быть вы выберите его, и он оценит это и больше вас не предаст. Тут зависит все только от вас, и только вы сами знаете как правильно поступить, поскольку знаете что было в прошлом между вами, и что вы теряете сейчас если выберите его.
Если ваш муж вас любит, а вы уважаете и цените его, то не предавайте ваши отношения, ваш брак. А если у вас не все гладко, то может быть и стоит рискнуть

Она самим своим вопросом уже показала, что ей плевать на своего мужа и их брак. Тут уже всё потеряно.

Ясная
#296
Геральт

Она самим своим вопросом уже показала, что ей плевать на своего мужа и их брак. Тут уже всё потеряно.

Нет, на муж мне не все равно.
С тем мужчиной я прекратила общение и осталась с мужем

Гость
#297

Нет. Ни за что. Нет смысла рушить то, что имеешь. Это нужно ценить.
Прошлое должно быть в прошлом. Это опыт.

Гость
#298

как на базаре..выбрал-не выбрал...он выбрал яблоко-съел,теперь пошел другое попробовать..не вижу любви в тексте. Задето просто самолюбие. Забыли,плюнули и растерли.

Катарина
#299

Если любите себя не простите, даже если он ваша любовь и брак по судьбе. Я долго очень долго думала об этом. И вот мои выводы. Я не простила бы. Если выбрал один раз не вас, предаст и снова. Это как давать второй патрон врагу, который не попал в вас с первого раза. Можно найти другого мужчину. Он не последний на свете. Нет, однозначно нельзя прощать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема