Гость
Статьи
Парень-модель. Да или …

Парень-модель. Да или нет?

Извините за повтор, прошлая тема скорее всего потерялась среди остальных и совета почти никто не дал(

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем который так или иначе зарабатывает за счет своей внешности? или считаете что это несерьёзно и мужчине стоит искать более нормальную работу?

Общаюсь с парнем палестинцем, симпатичный такой: смуглая кожа, серо-голубые глаза, волосы густые темно-каштановые, высокий. Характер хороший. Работает моделью, показы в Дубае. Он не популярный, не звезда. Просто красивый парень который зарабатывает за счет внешности.

Вот не знаю я... еще с моделями не общалась))) типа, внешность же уйдет рано или поздно...

мне не нужен супер богач с виллой, но вот стремно что у него такая работа, то есть то нет... Интересно со стороны послушать. Что думаете? Стали бы с таким встречаться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня сам образ парня-модели не возбуждает просто. Так что нет
Но дружить смогла бы

Гость
#2

Если бы я любила парня, то встречалась бы с ним в любом случае, даже если бы он был без работы вообще.

#3

Парень-модель ещё куда ни шло, но вот то что он Палестинец.... Всех арабов сразу - в топку.

Гость
#4
Гость

Если бы я любила парня, то встречалась бы с ним в любом случае, даже если бы он был без работы вообще.

Та вот люблю! Но за будущее тоже волнуюсь.

Гость
#5
Ходячая Катастрофа

Парень-модель ещё куда ни шло, но вот то что он Палестинец.... Всех арабов сразу - в топку.

Та нормальный он, как араб вообще не стандартный. Полностью европейские ценности и взгляды на жизнь, как никак в Израиле жил раньше, там все по европейски почти))

Гость
#6

"Та" будешь у себя в хохляндии говорить

Гость
#7
Гость

"Та" будешь у себя в хохляндии говорить

Хохляндия? Это где? Я не знаю такое государство.

Гость
#8

Есть знакомые парни модели. У одного есть девушка, вроде верный, они всегда вместе. Есть второй, изменял девушке с другой, да и потом как я заметила не верный, много подружек. Раньше мне нравился. А потом как вывернуло. Не люблю таких легкомысленных. А на внешность красивый такой. Вот тут и понимаешь, что внешность нафиг не нужна)))

ДОСТОЙНЫЙ
#9

брасайивоонтибянидастоин!

"внешность же уйдет рано или поздно..."................не переживай ты так, до того как уйдет его внешность он уйдет от тебя, потому что твоя уйдет быстрее))

#10

Я отвечала Вам в той теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: