Гость
Статьи
Как намекнуть парню …

Как намекнуть парню что ему надо в спортзал

Короче, ухаживает за мной парень, отличный, все устраивает, но увы, у него лишний вес. Как ему намекнуть что неплохо было бы собой заняться? Я знаю что вы тут все знатные троли но может кто посоветует тактичный способ чтоб не обидеть человека. Ну или расскажите об опыте секса с полным парнем😅

MissSarcasm
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой секс может быть с куском жира

#2

Скажи, что сама стесняешься ходить, пусть он походит с тобой

#3

Скажите ему прямо. Твои внутренние качества не настолько хороши, чтобы я не замечала твой лишний вес.
Все станет на свои места, он, скорее всего, не станет заводить с вами отношения. Будьте честными с собой и другими.

Капитан Очевидность
#4

Парни намёков не понимают, говори прямо.

Хам трамвайный
#5

подкинь ему к карман 10 флаеров с рекламой спортзалов

Гость
#6
Зажигающая маяки

Скажи, что сама стесняешься ходить, пусть он походит с тобой

Тебе парень еще не говорил что стесняется брить усы и чтобы ты это сделала напару с ним?)

Гость
#7

Я в свое время мужа "отправила" личным примером,хотя такой цели не имела)! Пропадала по полдня 3-4раза в неделю в фитнесс центре,он через какое-то время стал интересоваться...не медом ли мне там намазано)...месяцок походил в баньках посидеть,потом как-то незаметно смотрю уже на беговой бодро топает),дальше больше стал с тренерами общаться.Итог ходим вместе всегда,я,как всегда в форме,у него -25 кг за год,все счастливы!😁

Гость
#8
Индра

Скажите ему прямо. Твои внутренние качества не настолько хороши, чтобы я не замечала твой лишний вес.
Все станет на свои места, он, скорее всего, не станет заводить с вами отношения. Будьте честными с собой и другими.

Где автор написала, что у него характер не ахти?
Зачем человеку понижать самооценку, указывая на надуманные недостатки, если речь идет только про лишний вес?
По теме. Попробуйте предложить вместе походить в спортзал, даже если вам не нужно сбросить вес, спортом занимаются для здоровья.

Капитан Очевидность
#9

Если у него лишний вес, в зал ходить не обязательно, нужно пересмотреть рацион питания и больше ходить пешком или бегать или кататься на велике.

Гость
#10

Секс с толстым парнем это наверно кошмар, не намекайте, а скажите прямо, что он толстый и вам такие парни не нравятся. Иначе он будет заблуждаться и думать что его полнота это нормально

Капитан Очевидность
#11
Гость

Секс с толстым парнем это наверно кошмар, не намекайте, а скажите прямо, что он толстый и вам такие парни не нравятся. Иначе он будет заблуждаться и думать что его полнота это нормально

Большинству баб плевать, толстый парень или нет, они смотрят не на тело а на кошелёк - в современном мире это считается показателем успешности)

Гость
#12
Капитан Очевидность

Большинству баб плевать, толстый парень или нет, они смотрят не на тело а на кошелёк - в современном мире это считается показателем успешности)

Ну это и дураку понятно, а если говорить именно о привлекательности, то толстый парень не будет возбуждать

Гость
#13
Капитан Очевидность

Большинству баб плевать, толстый парень или нет, они смотрят не на тело а на кошелёк - в современном мире это считается показателем успешности)

А если это подростки? То вряд ли красивая девочка-подросток будет встречаться с толстяком

Гость
#14
Гость

Где автор написала, что у него характер не ахти?
Зачем человеку понижать самооценку, указывая на надуманные недостатки, если речь идет только про лишний вес?
По теме. Попробуйте предложить вместе походить в спортзал, даже если вам не нужно сбросить вес, спортом занимаются для здоровья.

Надо просто сказать ему что мол «мне толстые парни не нравятся» и всё, зачем всё усложнять?

Капитан Очевидность
#15
Гость

А если это подростки? То вряд ли красивая девочка-подросток будет встречаться с толстяком

Красивые девочки подростки уже с малолетства ищут толстого богатого папика, отсюда вывод, можешь выглядеть как хочешь, главное бабла зарабатывай много))

Гость
#16
Капитан Очевидность

Красивые девочки подростки уже с малолетства ищут толстого богатого папика, отсюда вывод, можешь выглядеть как хочешь, главное бабла зарабатывай много))

А если красивая девочка-подросток из богатой семьи?

Гость
#17
Капитан Очевидность

Красивые девочки подростки уже с малолетства ищут толстого богатого папика, отсюда вывод, можешь выглядеть как хочешь, главное бабла зарабатывай много))

Не все девочки - подростки нищенки, есть и из богатых семей

#18
Гость

Тебе парень еще не говорил что стесняется брить усы и чтобы ты это сделала напару с ним?)

Нет, что ты, ему все нравится, еще и советует подкручивать концы, чтобы были как у Дартаньяна 👌

Мать ваша
#19

Что вообще за мужчина, который спорт не любит? Бросать нах

#20
Гость

Где автор написала, что у него характер не ахти?
Зачем человеку понижать самооценку, указывая на надуманные недостатки, если речь идет только про лишний вес?
По теме. Попробуйте предложить вместе походить в спортзал, даже если вам не нужно сбросить вес, спортом занимаются для здоровья.

А где чувство юмора у вас?
Разве неочевидно, что автор торгуется. Человек не мясо, чтобы его раскладывать на составляющие - это нравится, это не нравится. И если хочешь, чтобы я с тобой встречалась, будь добр, исправь то, что мне не нравится.
Не нравится что-то - изи дал где. Мы не скульпторы, не имеем права распоряжаться чужими жизнями, как своими игрушками.

#21
Индра

А где чувство юмора у вас?
Разве неочевидно, что автор торгуется. Человек не мясо, чтобы его раскладывать на составляющие - это нравится, это не нравится. И если хочешь, чтобы я с тобой встречалась, будь добр, исправь то, что мне не нравится.
Не нравится что-то - изи дал где. Мы не скульпторы, не имеем права распоряжаться чужими жизнями, как своими игрушками.

Ищи другого*

Гость
#22
Индра

А где чувство юмора у вас?
Разве неочевидно, что автор торгуется. Человек не мясо, чтобы его раскладывать на составляющие - это нравится, это не нравится. И если хочешь, чтобы я с тобой встречалась, будь добр, исправь то, что мне не нравится.
Не нравится что-то - изи дал где. Мы не скульпторы, не имеем права распоряжаться чужими жизнями, как своими игрушками.

Это вы так в шутку предложили автору сказать парню про его внутренний мир?
Или сострить захотели?
Почему у вас все так категорично?
В жизни стоит меняться, если твоего партнера что-то напрягает, и этот человек для тебя дорог. Ни о каком распоряжении чужими жизнями не идет речь. Это могут быть бытовые вопросы и другие.

#23
Гость

Это вы так в шутку предложили автору сказать парню про его внутренний мир?
Или сострить захотели?
Почему у вас все так категорично?
В жизни стоит меняться, если твоего партнера что-то напрягает, и этот человек для тебя дорог. Ни о каком распоряжении чужими жизнями не идет речь. Это могут быть бытовые вопросы и другие.

Нет, я серьезно предложила сказать.
Они не пара. Он только ухаживает за ней. А значит, уже происходит торговля. «Я буду с тобой, но похудей».

Вы читали тон автора? Таким тоном можно обсуждать близкого человека? «Как намекнуть о спортзале или какой секс с полным».
У автора нет ничего к этому человеку, кроме опасения «какой будет секс».

Гость
#24
Индра

Скажите ему прямо. Твои внутренние качества не настолько хороши, чтобы я не замечала твой лишний вес.
Все станет на свои места, он, скорее всего, не станет заводить с вами отношения. Будьте честными с собой и другими.

Хаха, ну зато честно, но я бы обиделась

Miss Sarcasm
#25
Гость

Я в свое время мужа "отправила" личным примером,хотя такой цели не имела)! Пропадала по полдня 3-4раза в неделю в фитнесс центре,он через какое-то время стал интересоваться...не медом ли мне там намазано)...месяцок походил в баньках посидеть,потом как-то незаметно смотрю уже на беговой бодро топает),дальше больше стал с тренерами общаться.Итог ходим вместе всегда,я,как всегда в форме,у него -25 кг за год,все счастливы!😁

та мы только начали встречаться, ходим типа на свидания, жили бы вместе я бы давно загнала его с собой на пробежку. а в начале отношений как-то стремно сказать "ты что-то себя запустил..."

Miss Sarcasm
#26
Гость

Надо просто сказать ему что мол «мне толстые парни не нравятся» и всё, зачем всё усложнять?

ну так раз я согласилась на свидание, то видимо ок. надо было сразу отшивать)) а теперь надо сказать как-то "ты конечно человек о...нный но тослтый"))

Не твоя это женщина, а его.
#27
Miss Sarcasm

ну так раз я согласилась на свидание, то видимо ок. надо было сразу отшивать)) а теперь надо сказать как-то "ты конечно человек о...нный но тослтый"))

Автор, на сколько он толстый? Какой у него рост и вес?

#28

Подкажите на своем примере. Вы тренируетесь? Предложите совместные тренировки)

Гость
#29
Marta

Подкажите на своем примере. Вы тренируетесь? Предложите совместные тренировки)

Надо прямо говорить, чтобы парня не вводить в заблуждение

#30

Я прямолинейный человек.
Иногда из-за этого страдаю, конечно.

Я бы сказала прямо, без оскорблений. ИЛИ предложила бы пойти вместе, хоть и не нуждаюсь в этом. Например, для новых эмоций , а молодого человека просто поддержать, вместе веселее и проще. Но это только в том случае, если мужчину рассматриваю для серьёзных отношений.

Мой бывший муж при нашем знакомстве весил 110 кг, не толстый- мастер спорта по боксу/тягал железо в зале, сам по себе высокий и спортивный. Сексуальный. Я растаяла.
Похудел за 4 месяца до 75 кг😂 Вечная нервотрёпка ибо.

Потом сделал предложение, но в итоге мы развелись. Ну это уже отдельная история...

Гость
#31
Душа

Я прямолинейный человек.
Иногда из-за этого страдаю, конечно.

Я бы сказала прямо, без оскорблений. ИЛИ предложила бы пойти вместе, хоть и не нуждаюсь в этом. Например, для новых эмоций , а молодого человека просто поддержать, вместе веселее и проще. Но это только в том случае, если мужчину рассматриваю для серьёзных отношений.

Мой бывший муж при нашем знакомстве весил 110 кг, не толстый- мастер спорта по боксу/тягал железо в зале, сам по себе высокий и спортивный. Сексуальный. Я растаяла.
Похудел за 4 месяца до 75 кг😂 Вечная нервотрёпка ибо.

Потом сделал предложение, но в итоге мы развелись. Ну это уже отдельная история...

Я вообще не воспринимаю толстых мужчин, как с ними можно планировать хоть какие то отношения? *** какой то!

#32
Гость

Я вообще не воспринимаю толстых мужчин, как с ними можно планировать хоть какие то отношения? *** какой то!

Я тоже не воспринимаю, но в жизни случается всякое. Лучше отправиться действительно вместе на фитнес. Очень многие мужчины становятся просто вкусными , начав заниматься и приведя себя в порядок. Иногда как два разных человека. Если у Автора лежит душа , то пусть уж « добивает».

#33
Гость

Надо прямо говорить, чтобы парня не вводить в заблуждение

Прочувствуйте, было бы вам комфортно, если вам также сказали прямо о вашей фигуре? Лучший способ проверить совет, встать на место того, кому вы собираетесь его дать и прочувствовать, какие эмоции после этого будет чувствовать собеседник и было бы вам комфортно испытывать такие эмоции. Лучше делать с заботой о чувствах других 🙏🙏🙏

Гость
#34
Marta

Прочувствуйте, было бы вам комфортно, если вам также сказали прямо о вашей фигуре? Лучший способ проверить совет, встать на место того, кому вы собираетесь его дать и прочувствовать, какие эмоции после этого будет чувствовать собеседник и было бы вам комфортно испытывать такие эмоции. Лучше делать с заботой о чувствах других 🙏🙏🙏

Надо же сказать парню причину отказа отношений с ним, просто сказать, что мне нравятся парни без лишнего веса так как это мой тип парней

#35
Гость

Надо же сказать парню причину отказа отношений с ним, просто сказать, что мне нравятся парни без лишнего веса так как это мой тип парней

Для каждого лишний вес звучит по своему. Поэтому вопрос есть ли чувства к этому парню? Если есть, тогда искать варианты. В любом случае принимать во внимание чувства другого. Женщина для того и женщина, чтобы быть мягкой, нежной и тактичной при любых обстоятельствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: