Гость
Статьи
Скупость мужчины на …

Скупость мужчины на цветы. Это на всю жизнь?

Мой мужчина скуп на цветы и подарки.

Только в праздник он подарит цветы, но самый маленький букет и такое чувство, что это были последние дохлые цветы в цветочном.
С подарками …

Рита
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

господи, таким даунам вообще не стоит подружку заводить, вы ее убьете своим занудтсвом

Перевод с бабского на русский

Да.ун - мужчина, не прогибающийся перед бабой

Гость
#52
Гость

господи, таким даунам вообще не стоит подружку заводить, вы ее убьете своим занудтсвом

))) как скажете))))

Юрий
#53

Вы, как и большинство женщин, путаете скупость с рациональностью. Я вот тоже терпеть не могу цветы покупать. Для меня цветы = красивый мусор. Купивший мусор = *** и лошара. Самое большое унижение для умного и рационального мужчины, тем более предпринимателя - это выкинуть деньги на ветер/в мусор. Я лучше куплю в 10, в 100 раз более дорогой подарок, чем хороший букет цветов, но только, чтобы он был ПОЛЕЗНЫЙ. Я вот не меньше вашего удивляюсь глупому женскому упрямству - как можно хотеть получить в подарок красивый мусор, когда логичней хотеть получить в подарок некрасивые акции Газпрома или Роснефти? Полюбите акции (или что-то дельное) больше цветов и тогда, я уверен, все у вас с подарками от вашего мужчины нормализуется.

MiaMi
#54

К сожалению,скупость не лечится. А если в итоге он будет дарить ,потому что вы сами его подвели или попросили что-то, то все равно не будет от подарков желаемых эмоций. Ну пропадает эффект "вау",зная что мужик подарил не потому что хочет,а потому что надо...

Гость
#55
Гость

А почему счастье мужчины обесценивается? Для него счастье не дарить цветы и бесполезные подарки. Но нет, он должен прогнуться.

Вы знаете что такое отношения двух любящих людей? Люди балуют друг друга, делают приятные друг другу вещи, интересуются настроением и желаниями.
У Вас необоснованная агрессия, никто никого не прогибает, женщина просто любит запах свежих пионов. это нормально) расслабьтесь)

Гость
#56
Юрий

Вы, как и большинство женщин, путаете скупость с рациональностью. Я вот тоже терпеть не могу цветы покупать. Для меня цветы = красивый мусор. Купивший мусор = *** и лошара. Самое большое унижение для умного и рационального мужчины, тем более предпринимателя - это выкинуть деньги на ветер/в мусор. Я лучше куплю в 10, в 100 раз более дорогой подарок, чем хороший букет цветов, но только, чтобы он был ПОЛЕЗНЫЙ. Я вот не меньше вашего удивляюсь глупому женскому упрямству - как можно хотеть получить в подарок красивый мусор, когда логичней хотеть получить в подарок некрасивые акции Газпрома или Роснефти? Полюбите акции (или что-то дельное) больше цветов и тогда, я уверен, все у вас с подарками от вашего мужчины нормализуется.

Лучше для кого? Женщине не нужен рациональный подарок, хоть в сто крат дороже, она цветы хочет! Вы же ей подарок делаете, а не себе, логично угодить с подарком именно одариваемому.

#57
Гость

Лучше для кого? Женщине не нужен рациональный подарок, хоть в сто крат дороже, она цветы хочет! Вы же ей подарок делаете, а не себе, логично угодить с подарком именно одариваемому.

Так и называйте все своими именами. Правильными. Я выступаю исключительно за точность формулировок, определений и оценок. Ваши слова переводятся на мужской язык так: "Нелогичные и избыточно эмоциональные женщины хотят глупый, бессмысленный, нелогичный, нерациональный подарок. Дорогие мужчины, удовлетворите нашу блажь, пожалуйста". В случае с цветами и описанной автором ситуацией слова "скупой", "жмот", "жлоб", "не любит", "не балует", "не уважает", "не радует", "не ценит", и т.д и т.п., отпущенные некоторыми комментаторшами, в корне не верны. В данной ситуации мужчина наоборот демонстрирует свою надежность, разумность, рачительность, хозяйственность, ответственность, логичность, рациональность. О долгосрочной пользе и выгоде для семьи человек думает, о рациональном и ответственном подходе к будущему своей пары. А не о том, как красиво и эффектно пустить пыль в глаза, мгновенно подняв уровень эндорфина эмоциональной барышни. Что отключает разум и повышает уровень гормона "счастья" на короткое время, достаточное, чтобы уложить ее в койку и раствориться в тумане. Девочки, как из вас выпилить эту тупую и никчемную избыточную наркозависимость от гормонов и эмоций? И вам, и нам жить было бы намного проще и приятней. Количество разводов раз в 10 сократилось бы

Гость
#58
Юрий

Так и называйте все своими именами. Правильными. Я выступаю исключительно за точность формулировок, определений и оценок. Ваши слова переводятся на мужской язык так: "Нелогичные и избыточно эмоциональные женщины хотят глупый, бессмысленный, нелогичный, нерациональный подарок. Дорогие мужчины, удовлетворите нашу блажь, пожалуйста". В случае с цветами и описанной автором ситуацией слова "скупой", "жмот", "жлоб", "не любит", "не балует", "не уважает", "не радует", "не ценит", и т.д и т.п., отпущенные некоторыми комментаторшами, в корне не верны. В данной ситуации мужчина наоборот демонстрирует свою надежность, разумность, рачительность, хозяйственность, ответственность, логичность, рациональность. О долгосрочной пользе и выгоде для семьи человек думает, о рациональном и ответственном подходе к будущему своей пары. А не о том, как красиво и эффектно пустить пыль в глаза, мгновенно подняв уровень эндорфина эмоциональной барышни. Что отключает разум и повышает уровень гормона "счастья" на короткое время, достаточное, чтобы уложить ее в койку и раствориться в тумане. Девочки, как из вас выпилить эту тупую и никчемную избыточную наркозависимость от гормонов и эмоций? И вам, и нам жить было бы намного проще и приятней. Количество разводов раз в 10 сократилось бы

Блин, я Ваш фанат! Очень круто написали. Все верно

Гость
#59
Гость

Вы знаете что такое отношения двух любящих людей? Люди балуют друг друга, делают приятные друг другу вещи, интересуются настроением и желаниями.
У Вас необоснованная агрессия, никто никого не прогибает, женщина просто любит запах свежих пионов. это нормально) расслабьтесь)

Если Вы заметите, то мое сообщение содержит просто текст и никакой агрессии. А вот следом за моим сообщением меня называют дауном , и, внимание, к этому сообщению, у вас нет претензий по агрессии, потому что позиция ваша и агрессивной девушки совпадают)))) все налетели на парня, что он не дарит цветы. А я вот знаю пример мужчины, который, извините, тр...я со всеми подряд, но жене такие красивые букеты дарил. Тысяч за 10 каждый. Разве цветы это показатель человека? Ну бросьте его, потому что он цветы не дарит, это же самое важное в отношениях. Не взаимооуважение, верность, быт, готовность строить совместное будущее, нет, самое важное-цветы. И я прекрасно понимаю, что такое баловать друг друга в отношениях. А вот Вы поймите, наконец, что если человек считает цветы мусором, то он не представляет, как покупка этого самого мусора может кого-то радовать? Ну воспитан может так человек. Вы же откуда-то усвоили стереотип, что мужчина должен дарить цветы. Ну вот а он усвоил, что не должен.

Гость
#60
Юрий

Так и называйте все своими именами. Правильными. Я выступаю исключительно за точность формулировок, определений и оценок. Ваши слова переводятся на мужской язык так: "Нелогичные и избыточно эмоциональные женщины хотят глупый, бессмысленный, нелогичный, нерациональный подарок. Дорогие мужчины, удовлетворите нашу блажь, пожалуйста". В случае с цветами и описанной автором ситуацией слова "скупой", "жмот", "жлоб", "не любит", "не балует", "не уважает", "не радует", "не ценит", и т.д и т.п., отпущенные некоторыми комментаторшами, в корне не верны. В данной ситуации мужчина наоборот демонстрирует свою надежность, разумность, рачительность, хозяйственность, ответственность, логичность, рациональность. О долгосрочной пользе и выгоде для семьи человек думает, о рациональном и ответственном подходе к будущему своей пары. А не о том, как красиво и эффектно пустить пыль в глаза, мгновенно подняв уровень эндорфина эмоциональной барышни. Что отключает разум и повышает уровень гормона "счастья" на короткое время, достаточное, чтобы уложить ее в койку и раствориться в тумане. Девочки, как из вас выпилить эту тупую и никчемную избыточную наркозависимость от гормонов и эмоций? И вам, и нам жить было бы намного проще и приятней. Количество разводов раз в 10 сократилось бы

Что-то автор ничего не сказала как её мужчина думает о будущем пары. Пока только по дому помогает, меньше зарабатывает. И живёт наверное на территории автора. Такое чувство что пристроился под крыло. Ладно цветы, но подарки можно подарить. Есть масса вариантов. Вы все склоняете в тему рационализма, но это прерогатива мужчины, а женщины устроены по другому. Это ж какая должна быть женщина в вашем идеале? Никаких излишеств, все только по делу, одна тёмная сумка, одна светлая, подарок только по поводу ждать и то в виде сковороды? Я вообще по поводу подарки не очень люблю, когда там новый год, 8 марта,обычно говорю что мне надо подарить, чтобы мужа не мучить. Вот без повода это всегда приятный сюрприз :или колечко подарит, или пирожные в машине оставит пока я на работе.. Или когда укладываю ребёнка спать сейчас, красиво накроет ужин. Все это мелочи, но они повышают градус отношений. Автору это необходимо и если партнёр не будет это делать, то разрыв неизбежен.

Гость
#61

Это такой мужчина. Вы его не измените. У меня отец такой. никогда маме не дарил ничего. Считает пустой тратой денег. Он даже фильмы худ считает бессмысленными - эмоции переживать глупо типа это трата энергии впустую, а без эмоций смотреть нет смысла. С таким человеком тяжело. Родители вместе 40 лет. Мама оглядывается назад и сожалеет, что не так построила свою жизнь. Ей обидно, что она с 2 во, знанием 5 языков, работала всегда и сейчас продолжает, сама делает ремонты дома, окна и те ставить умеет, даже поездки на море не заслужила, а соседка необразованная с чужим ребенком от первого брака верховодит мужиком, тот ее прихоти исполняет и она ни дня не работала. А кто виноват? Женщина сама такоо выбрала. А сейчас мама иногда ноет на несправедливост . Но ведь видно было как у вас, но розовые очки оправдывали жадность и называли бережливостью. А скупой человек скуп во всем. Такие мужчины и в сексе привыли брать, а не отдавать

Ирина
#62
Юрий

Так и называйте все своими именами. Правильными. Я выступаю исключительно за точность формулировок, определений и оценок. Ваши слова переводятся на мужской язык так: "Нелогичные и избыточно эмоциональные женщины хотят глупый, бессмысленный, нелогичный, нерациональный подарок. Дорогие мужчины, удовлетворите нашу блажь, пожалуйста". В случае с цветами и описанной автором ситуацией слова "скупой", "жмот", "жлоб", "не любит", "не балует", "не уважает", "не радует", "не ценит", и т.д и т.п., отпущенные некоторыми комментаторшами, в корне не верны. В данной ситуации мужчина наоборот демонстрирует свою надежность, разумность, рачительность, хозяйственность, ответственность, логичность, рациональность. О долгосрочной пользе и выгоде для семьи человек думает, о рациональном и ответственном подходе к будущему своей пары. А не о том, как красиво и эффектно пустить пыль в глаза, мгновенно подняв уровень эндорфина эмоциональной барышни. Что отключает разум и повышает уровень гормона "счастья" на короткое время, достаточное, чтобы уложить ее в койку и раствориться в тумане. Девочки, как из вас выпилить эту тупую и никчемную избыточную наркозависимость от гормонов и эмоций? И вам, и нам жить было бы намного проще и приятней. Количество разводов раз в 10 сократилось бы

Это природа. Женщины зависят от эмоций. Вытравить это невозможно. Выходит, необходимо изредка баловать женщин - покупать не только вещи полезные , но и вещи для души. Женщина будет довольна, значит и польза есть.

Гость
#63
Гость

Это такой мужчина. Вы его не измените. У меня отец такой. никогда маме не дарил ничего. Считает пустой тратой денег. Он даже фильмы худ считает бессмысленными - эмоции переживать глупо типа это трата энергии впустую, а без эмоций смотреть нет смысла. С таким человеком тяжело. Родители вместе 40 лет. Мама оглядывается назад и сожалеет, что не так построила свою жизнь. Ей обидно, что она с 2 во, знанием 5 языков, работала всегда и сейчас продолжает, сама делает ремонты дома, окна и те ставить умеет, даже поездки на море не заслужила, а соседка необразованная с чужим ребенком от первого брака верховодит мужиком, тот ее прихоти исполняет и она ни дня не работала. А кто виноват? Женщина сама такоо выбрала. А сейчас мама иногда ноет на несправедливост . Но ведь видно было как у вас, но розовые очки оправдывали жадность и называли бережливостью. А скупой человек скуп во всем. Такие мужчины и в сексе привыли брать, а не отдавать

Дополню пост: был у меня кавалер. В 2005 г он получал 70 тр. Для провинции это хорошие деньги были. Он даже воду в магазе не покупал - искал колодцы. я от него не требовала подарков и не ждала. Но тем не менее...Когда стали встречаться, он приглашал меня на велопрогулки. А потом я ему предложила поехать в Сочи. Каждый сам за себя платит. Он не поехал. Сказал, что жалко денег. Сейчас ему 35.он ни разу нигде не отдыхал. Я с ним вскорости рассталась.
Вышла за курсанта. Он на зарплату 5 тр покупал мне цветы, мог залезть на балкон 5 этажа моей общаги с сюрпризом, один раз от пули меня закрыл. Мы женаты 12 лет. Я ему делаю подарки сюрпризы, он мне. Может, для кого-то мы глупые. Но я счастлива.

Гость
#64
Юрий

Так и называйте все своими именами. Правильными. Я выступаю исключительно за точность формулировок, определений и оценок. Ваши слова переводятся на мужской язык так: "Нелогичные и избыточно эмоциональные женщины хотят глупый, бессмысленный, нелогичный, нерациональный подарок. Дорогие мужчины, удовлетворите нашу блажь, пожалуйста". В случае с цветами и описанной автором ситуацией слова "скупой", "жмот", "жлоб", "не любит", "не балует", "не уважает", "не радует", "не ценит", и т.д и т.п., отпущенные некоторыми комментаторшами, в корне не верны. В данной ситуации мужчина наоборот демонстрирует свою надежность, разумность, рачительность, хозяйственность, ответственность, логичность, рациональность. О долгосрочной пользе и выгоде для семьи человек думает, о рациональном и ответственном подходе к будущему своей пары. А не о том, как красиво и эффектно пустить пыль в глаза, мгновенно подняв уровень эндорфина эмоциональной барышни. Что отключает разум и повышает уровень гормона "счастья" на короткое время, достаточное, чтобы уложить ее в койку и раствориться в тумане. Девочки, как из вас выпилить эту тупую и никчемную избыточную наркозависимость от гормонов и эмоций? И вам, и нам жить было бы намного проще и приятней. Количество разводов раз в 10 сократилось бы

Ни о какой рациональности он не думает, просто жлоб. Цветы сегодня копейки стоят, никто еще не разорился раз в месяц подарить их. Просто не важна женщина и ее чувства, вот и все.

Гость
#65

боже, какая же ты нудная. Рита. нудная Рита рабочая лошадь, покупает подарочки мужу просто так, а он ей ничего. я бы тоже такой бабе ничего не дарила😅

Solo
#66

Рита, мне ситуация знакома, муж такой же. Когда встречались, активно намекала на цветы, но эффекта вау, как писали выше, уже не было. Мой муж дарит мне подарки и цветы больше под настроение, а не к датам. Сначала обижалась, но потом поняла, что не получится его изменить, у него отец так же маме никогда ничего не дарил, т.е это от семьи, воспитания ещё зависит. Но мой муж зато не жалел денег на совместный отдых, окружил меня вниманием и хорошим отношением. Рита, смотрите на ситуацию с вашим мч в целом. Если это единственный его крупный недостаток, наверно можно закрыть глаза. Иногда такое поведение может служить признаком равнодушия, но мне кажется в вашем случае, это его личный бзик. Если в остальном все хорошо, не рвите с ним отношения, посмотрите на него в др. ситуациях, может ещё воспитание немного под себя)

bezuma200
#67
Гость

сталкивалась. обычно это либо жлобы либо нищие. и с теми и с другими не стоит связываться. букет роз из 9 штук стоит копейки, можно дарить раз в неделю и не разориться.

Может ему некогда ходить по магазинам за цветами. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И не хорошо и ему. Цветы очень свежие как будто только сорвали и БюДжЕтНиНько.

bezuma200
#68
Гость

Автор, но они - многие, во всяком случае - правде не понимают смысла цветов... Я бы не стала из этого делать далеко идущие выводы. Вы на другое смотрите. А цветы... Завянут через 3 дня))

Не завянут. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько.

bezuma200
#69
Покровитель

А вас порадовать только материально можно?

Нет, зачем материально, лучше подарка чем цветы не найти, ведь это внимание!!!!. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько.

bezuma200
#70
Гость

Перевод с бабского на русский

Жлоб - финансово грамотный мужчина
Нищий - мужчина, не желающий выполнять все хотелки бабы

Не говорите ерунды. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько.

bezuma200
#71
Гость

Любимая фраза моего мужа: хочешь выкинуть деньги на ветер-купи цветы. И ведь до встречи с ним я цветы воспринимала как путевку к общению. Не подарил цветы-жлоб, невнимательный, недостоин. А сейчас... ну цветы и цветы. А вот подарки это другая история, на мой взгляд. Практичные подарки тоже могут быть разные. Конечно если это пылесос, это так себе подарок. А вот если часы, например, это же практично, и в то же время очень достойно. У нас в семье так

Пусть не говорит ерунды. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#72
Гость

Кто же мешает вам самой покупать себе цветы в достаточном количестве?

Бывает я то же сама себе заказываю. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#73
Ирина

Это не упрямство, а жадность.

Может ему некогда по магазинам бегать. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#74
Гость

Перевод с бабского на русский

Жадность - финансовая грамотность

)))))))) Может быть и так, а может ему некогда по магазинам бегать. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#75
Рита

забыла упомянуть что мы живем вместе уже 2 года.
чем радую: вкусными блюдами каждую неделю, уютом в доме, дарю что-то просто так: для машины, одежду

Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#76
Гость

Нищий это человек, имеющий настолько низкий доход что даже букет цветов для него - дорого.
Жлоб - человек которому жаль потрать деньги, имея их. Заметьте, дело идёт не о дорогих подарках типа бриллиантов, поездок за границу, а просто за цветы. Самый что ни есть бюджетный вариант сделать девушке приятно.

Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#77

Ну не знаю, не знаю!!!! Внимание то же надо уделять!!!! Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#78
35, одинок, девственен

Странно...
Я как-то на работе презентовал сотруднице букет в честь ее красивого юбилея, так сразу же этим букетом получил по лицу

Ну не знаю, не знаю!!!! Может не тот букет выбрали, может он что-то напомнил ей в жизни плохое. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#79
Гость

Я девушка и тоже считаю, что цветы непрактичный подарок, даже мч своему говорила, не надо мне цветов дарить. Есть и другие знакми внимания. Не люблю когда они стоят в вазе и медленно вянут, цветы люблю только на улице, постоянно с ними фоткаюсь, но как подарок, то это самое бесполезное что может быть. Моя мама тоже так считает, мне кажется это я от неё впитала, поэтоум думаю, что может у него в семье тоже так считают.

Ну не знаю, не знаю!!!! Даря цветы, мы уделяем вам внимание. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и БюДжЕтНеНько. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#80
Рита

нет, не только материально. но материальное - неотъемлемая часть жизнь
зачастую даже чтобы любимого порадовать вкусной едой, нужно купить продукты, разве не так?

Всё так, но даря цветы, они уделяют нам внимание. Ведь цветы - это эмоции. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены не КуСаЮтСя. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#81
Рита

да никто, просто это будет странно
мужчина ведь может подумать что мне их кто-то дарит, не поверит что сама покупаю

Цветы - это эмоции. Вот кстати хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены не КуСаЮтСя. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#82
Гость

Практичность и непрактичность тут не причем. Ему просто на вас пофиг. Пофиг на то, что вам нравится, нет желания вас порадовать. Нет желания тратить на вас деньги. Нет любви, в общем.
Надо это вам?

Согласен с Вами. Но всеравно, хочу порекомендовать вам, посмотрите не поленитесь. Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены не КуСаЮтСя. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#83
Ирина

Верно, иногда и финансовая грамотность. Но иногда и финансовая безграмотность - по типу Плюшкина.

Согласен с Вами. Но все равно, хочу порекомендовать вам, посмотрите не поленитесь. Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#84
Рита

из плюсов: по дому помогает, куда надо отвозит, если попрошу, хозяйственный, говорит что любит, предлагает пойти расписаться...
а с цветами - прокол.

Все равно, хочу порекомендовать вам, посмотрите не поленитесь. Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#85
Рита

вот видите, кому как. а я наоборот люблю цветы, только все в меру. не огромные букеты. для меня это знак внимания такой, что я просто расцветаю и парю в хорошем настроении еще несколько дней

И я люблю цветы иногда сама себе заказываю. Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#86
Гость

Верно Вы рассуждаете.У меня с бывшим была похожая ситуация.Если покупал цветы,то букет был как в последний путь.
Я старалась его вначале как-то оправдывать,мол,опыта нет, подсказывать надо.Когда отношения зашли глубже, то поняла, что просто жмот. Однажды решили с ним спонтанно съездить в отель за город на пару дней отдохнуть,пришло время платить, он стоит в стороне и смотрит на меня.Я виду не показала,заплатила,но в душе было так тяжко, что всю дорогу не могла слова произнести, пока ехали в машине домой.После этого заехали в кафе, пришло время расплачиваться, он уставился в одну точку, как будто не видит.Я уже в наглую ему говорю,плати.Он:«а ничего, что я 3 часа за рулем был, устал и ничего не понимаю, когда счёт уже под нос поднесли»Последней каплей было моё др, когда поздравил меня фарфоровой кружкой за 100 руб. и коробкой конфет с ладошку (3 шт.).Зато когда я купила ему дорогой подарок на др (ну не могу я дарить всякую ерунду),как у него заблестели глаза:)))Но случилось так, что он этот подарок оставил на время у меня,т.к.собирались с друзьями на природу и на обратном пути он заедет и заберёт его.И в этот вечер мы расстались.Когда я ему сказала, забери подарок, он ответил, отправь мне по почте или оставь себе.Я выбрала второй вариант.И когда возвращала его вещи, естественно, этот подарок не стала складывать, да и жалко уже было:)))И что думаете, он мне в конце дня пишет, я надеялся увидеть (подарок),а ты мне просто мои вещи отдала без него, поступаешь просто подло)))
Зато как пел про любовь,чувства,состояние своей души....
Теперь понимаю, если у мужика до 32 лет не было женщины, значит куча тараканов, а я,к сожалению, верила в его непорочную любовь:)))

Не знаю, не знаю!!!! Но всеравно, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: