Гость
Статьи
Парень без густой …

Парень без густой растительности

Дорогие девушки! Знаю ,что многих из вас привлекает пышная шевелюра на груди и спине молодого человека/парня/мужчины. Но есть парни, которые не могут похвастаться столь буйной растительностью от природы (т.к. почти не растет ничего)Как вы относитесь к такому типу мужчин?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня наоборот отпугивает слишком пышная шевелюра на груди и спине))))) такой сразу бабуин получается волосатый) мне нравятся мужчины без такой растительности. Волосы на голове и волосатые ноги - этого достаточно)

Гость
#2

Вот подобная тема была https://www.woman.ru/relations/men/thread/4651713/
Не парься и прими себя таким какой есть! Для любви волосатость не важна!!! Я заметила, что такие мужчины более нежны в обращении с женщинами. А это жирный +.
Если лично для меня, то без густой растительности - самое то!
Бытует мнение, что повышенная волосатость говорит о повышенном тестостероне. Но мой муж почти "лысенький", а темперамент - ого-го! Уже 40+, а секс ему подавай ежедневно и порой не один раз. Как результат - "семеро по лавкам сидят" :))
Ещё слышала, что волосатость - показатель выносливости. Вот здесь да - не очень то он выносливый. А может просто не любит тяжёлый физический труд, вот и косит))

Гость
#3

такой тип - единственный, от которого не тянет блевать

Гость
#4
Гость

Вот подобная тема была https://www.woman.ru/relations/men/thread/4651713/
Не парься и прими себя таким какой есть! Для любви волосатость не важна!!! Я заметила, что такие мужчины более нежны в обращении с женщинами. А это жирный +.
Если лично для меня, то без густой растительности - самое то!
Бытует мнение, что повышенная волосатость говорит о повышенном тестостероне. Но мой муж почти "лысенький", а темперамент - ого-го! Уже 40+, а секс ему подавай ежедневно и порой не один раз. Как результат - "семеро по лавкам сидят" :))
Ещё слышала, что волосатость - показатель выносливости. Вот здесь да - не очень то он выносливый. А может просто не любит тяжёлый физический труд, вот и косит))

Автор, у меня тоже муж лысоватый, хотя молодой совсем. Как раз лысина на голове у мужчин говорит о повышенном тестостероне, это известный факт. Т.е. когда речь идет о повышенной брутальной волосатости у мужчин, тут речь именно о теле, а не о голове.

Гость
#5
Гость

Автор, у меня тоже муж лысоватый, хотя молодой совсем. Как раз лысина на голове у мужчин говорит о повышенном тестостероне, это известный факт. Т.е. когда речь идет о повышенной брутальной волосатости у мужчин, тут речь именно о теле, а не о голове.

Я "лысенький" взяла в кавычки. Имея ввиду слабую растительность на теле. На голове у него густая шевелюра))

Лапусик
#6

Неважно наличие на теле, важно наличие на голове.

#7

Очень люблю таких! Волосню воспринимаю только на лобке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: