Гость
Статьи
Мне изменил мужчина

Мне изменил мужчина

Я встречалась с человеком 1,5 года, мы собирались пожениться. Но в один момент, ему пришлось уехать по работе на пол года. В этот период мы и расстались. Остались друзьями, даже виделись между нашими городами пару раз. И сегодня он признался мне в том, что изменил мне за пол года нашего расставания. Паршиво? Нет. Обидно? Нет. Разве что потому что не сказал сразу. Ненавижу? Нет, так же сильно люблю. Мазахистка? 🤣 Я была у него первой. И для меня тут нет ничего такого. Я всегда считала, что каждый имеет право на ошибку. И если бы была возможность снова быть вместе - я была бы с ним. Он это рассказывал, а я так радовалась. Нет, серьезно. Это была не истерическая радость. Я радовалась, что он попробовал, и получил удовольствие. Странная, да? Может у меня расстройство какое? 😅 Может мне кто объяснит? 😆 Общаемся как не бывало. Безумно рада его слышать, и буду рада увидеть вскоре)

Пользователь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы одна из не многих кто на самом деле умеет любить. Когда то мы все были такими но эгоизм нас испортил.

Гость
#2

Ну и хорошо

Гость
#3

При таком подходе жить гораздо проще. Я тоже допускаю что мой мужчина может спать с другими, но только при условии что он делает это тайно и наших отношений это никак не ухудшает. А вот рассказывать мне об этом точно не надо. Могу и придушить

#4

Автор, это вы сейчас так спокойны и радуетесь.
Вы никогда не забудете измену. Долгих и прочных отношений с ним не будет. Но вы это поймёте потом.

934425
#5

Ну отлично, автор, он получил зеленый свет и теперь поводов для радости у вас будет много. Особенно, когда ЗППП какое-нибудь притащит, которое у мужчин протекает бессимптомно, а у женщин мучительно, трудно излечивается и ставит крест на рождении детей не только от него, но и любого другого мужчины.

Гость
#6

Вы самоутверждаетесь что ли на этому форуме: "посмотрите какая я крутая мне изменила, а я молодцом?" Ну так Вам и не изменили, Вы же расстались, когда люди расстаются и подчеркивают, что они друзья, это значит они могут заниматься сексом с кем угодно и заводить любые отношения. Ваши же слова: "В этот период мы и расстались. Остались друзьями, даже виделись между нашими городами пару раз." Но тут можно Вас только пожалеть, поскольку мужик искал кого получше не нашел и вернулся к Вам, дал Вам понять, что "он самец хоть куда, телочек еще может вертеть на одном месте" но снизошел до Вас. Автор у Вас проблема, если мужик искал, но не нашел, то вполне вероятно он встретит кого получше и уйдет, и хорошо если Вас беременной не оставит. Самоуважение должно же быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: