Гость
Статьи
Это пошлое предложение …

Это пошлое предложение или я накручиваю?

Если мужчина очень хочет и приглашает отдохнуть именно вдвоем, когда спрашиваю - почему так? - отвечает что поехать не с кем, только поэтому, а сам готов подстраиваться по датам под меня... В общем значит ли это, что если я поеду, то априори будет ждать секс? Он мне очень нравится, даже влюблена, но не хочу торопить события.
Вообще он за мной ухаживает очень аккуратно, и пошлости я не видела никакой от него. Но выходит само это предложение пошлое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А приглашает то куда? Там нудиские пляжы есть??

Гость
#2

А что он должен был сказать? Давай втроем отдохнем. Приводи свою подружку.

#3

О, это прям про меня.)))))))))))) Да по фигу, автор, сексом больше, сексом меньше, какая разница?)))) (Я подшучиваю). Ну если он за вас заплатит, то да, в 98, 9 процентов случаев вас будет ждать секс. Если он за вас не заплатит, но вы поедете вдвоем, то в 98,9 процентов случаев вас будет ждать секс, т.к. вы нагуляетесь, потом напьетесь, ну и закономерно переспите с ним. Ну или будете так впечатлены, что переспите с ним и без алкоголя. Короче, да, секс будет с вероятностью в 98,9 процентов случаев при любом раскладе. Поэтому езжайте когда будете готовы, да и все.)))

Гость
#4

Да, пошлое., секс ему только надо, получит и свалит.

Гость
#5

Это не пошлое предложение, а развитие отношений.
Если не готовы пока спать с ним, не едьте.

#6

Автор, он пусть вас хоть обприглашается. Но вы лично должны ехать только тогда, когда вы сами захотите этого. Это 100% факт фактический. Он пусть ждет. А вот если он не ждет молча, а продолжает давить или ныть, это уже значит психический мужик и его надо сливать. Как-то так я бы анализировала эту информацию.))

Гость
#7
Гость

Это не пошлое предложение, а развитие отношений.
Если не готовы пока спать с ним, не едьте.

Хорошее развитие отношений: "предлагаю тебе, только потому что больше некому, так что сойдешь и ты".

#8
Гость

Хорошее развитие отношений: "предлагаю тебе, только потому что больше некому, так что сойдешь и ты".

Ну что же делать. Такие вот ло/хи встречаются друг с другом.😄😄😄

#9

Но что действительно здесь важно, автор, это брать два номера отдельных. На это следует потратиться, я считаю. Вы не знаете друг друга, может не сойдетесь, может у вас будет конфликт, напряжение, даже если будет секс. Секс тут уже не важен, хр/ен с ним. Но выносить друг друга 24 часа - это очень тяжело. Надо будет разбредаться. Свое убежище должно быть обязательно, имхо! Ну или вообще свои деньги, чтобы съехать и потеряться в момент. Но или хотя бы свой номер!

Гость
#10
Гость

Хорошее развитие отношений: "предлагаю тебе, только потому что больше некому, так что сойдешь и ты".

Мч за ней ухаживает, до этого молчал. Они встречаются. Она задала странный вопрос, он в соответствии и ответил. Он хочет уже секса.
Автор если не хочет пока, пусть не едет.
2*2=4

Гость
#11

Мужчина, очевидно, хочет сближения. Только что в этом пошлого, если у вас с ним взаимная симпатия? Наверное, год ждать он не готов.

Гость
#12
Гость

Мч за ней ухаживает, до этого молчал. Они встречаются. Она задала странный вопрос, он в соответствии и ответил. Он хочет уже секса.
Автор если не хочет пока, пусть не едет.
2*2=4

Ухаживает - это хорошо. Вот только ответ "потому что больше пригласить некого" - хамский, с какой стороны ни посмотри.

#13

Не едь. Ты такая зануда. Дай парню отдохнуть с нормальной девчонкой !

Гость
#14

Да уж... В любви не будет тебе удачи, ведь ты скромница и даже желаний своих не знаешь.

#15

Да, ваше соглашение на встречу подразумевает секс.
Но в чем пошлость?
Вы с ним секса не желаете?
Если не желаете и соглашаетесь, то это пошлость, а если желаете и не соглашаетесь, то это тупость.

Гость
#16

Скажи что после ЗАГСа поедешь.

Гость
#17
Гость

Да уж... В любви не будет тебе удачи, ведь ты скромница и даже желаний своих не знаешь.

Скромница - это гораздо лучше чем шлюпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: