Гость
Статьи
Не хочу быть с военным

Не хочу быть с военным

Всем привет! Помогите сделать выбор, который решит мою дальнейшую судьбу... Я ушла от парня, который переезжает в другой город и будет пограничником, потому что не такую жизнь я себе планировала в будущем. Он расписал мне все как есть «Ань, у меня теперь только приказы, скажут на Кавказ - надо ехать, скажут в Дагестан - едем, у нас будут частые переезды, я буду на работе целыми сутками, ты будешь одна дома и ещё больше никогда не сможешь выезжать за границу, потому что выйдя за меня замуж будешь не выездная». Мы встречаемся всего 6 месяцев, это не так много, подумала я... я хотела Другово в жизни, я мечтаю объездить много стран ( уже была в 6ти), я хочу быть рядом с мужем и быть привязанной к одному месту, не люблю переезды, а если буду с ним все хлопоты с детьми и с домом лягут только на меня. Я мечтала жить в большом городе, а не в Медвежьих углах странны. И я сделала вывод что мы не можем быть вместе... правильно ли я сделала ? Мне 23, я боюсь остаться одна , он был очень хороший , но жить так не смогу... помогите решить для себя точно 🙏

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Мечта сравни собиранию пивных банок, достойно))

Гость
#2

Жена выездной остаётся в любом случае. Жены военных все , кого я знаю ездят за границу.
Самим военным - смотря каким, от воиск зависит. Кому можно, кому нельзя...
А вы не видели в каком учебном заведении он учился ? Зачем встречались?
Да и военные не все в дырах живут. Многие в Питере, Москве, екатеринбурге- чем плохие города?
Хотя если пограничник - не знаю .

#3

Правильно. В 23 тем более не надо в это лезть. Потом бы пожалела сильно

Гость
#4

Я жена военного. Когда я выходила за него замуж, то реально понимала, какое будущее меня с ним ждет. Мы любили друг друга и остальное было неважно. Вот уже 25 лет вместе. Елена, на мой взгляд, все вы решили правильно. Лучше сейчас разорвать отношения, чем потом мучиться и в конце-концов расстаться. Жена военного - это очень тяжелый крест, не каждой по плечу.

Виктория Т.
#5
Гость

Жена выездной остаётся в любом случае. Жены военных все , кого я знаю ездят за границу.
Самим военным - смотря каким, от воиск зависит. Кому можно, кому нельзя...
А вы не видели в каком учебном заведении он учился ? Зачем встречались?
Да и военные не все в дырах живут. Многие в Питере, Москве, екатеринбурге- чем плохие города?
Хотя если пограничник - не знаю .

Пограничники живут на границах нашей необъятной Родины. Живут на погранзаставах в самых невероятных местах. Могут поднять по тревоге днём и ночью, служба не дай Бог. Так, что автор недаром так беспокоится. Пограничникам нужны жёны-декабристки! А на заставе и пойти-то некуда, не факт, что там мобильная связь и интернет есть, скорее всего нет. У военных есть своя связь, а другая там не нужна. Остаётся только солдатский клуб, где смотреть кино и участвовать в самодеятельности. Заставы малочисленные, офицеров там немного, соответственно их жён и дружить толком не с кем. И самодеятельность - в основном солдаты. Так что это всё для стойких декабристок. Я бы не смогла!

Гость
#6

Ей всего 23, а она уже боится одна остаться и готова выйти за первого предложившего брак после 6 месяцев отношений :))) Тут даже дело не в том, что "это - возможно самая последняя возможность пойти в загс" - военный. Хехе

Гость
#7

Ну здесь нет любви. Зачем он тебе, если главное хотелки, а не он. Не мучайся сама, и не ломай парня.

#8

Лучше сейчас порвать. А парень, дай Бог встретит ту, кто полюбит, и за ним поедет в самый конец географии.

Гость
#9

Зачем тебе этот сапог примитивный? В армию идут только троешники-приспособленцы, которые не могут реализоваться в жизни.. Беги дуреха без оглядки!

Гость
#10
Гость

Зачем тебе этот сапог примитивный? В армию идут только троешники-приспособленцы, которые не могут реализоваться в жизни.. Беги дуреха без оглядки!

Если контрактные без образования- то да
А если он офицер- то вы сильно ошибаетесь. Туда идут медалисты, конкурс огромен, конкуренция на поступление. И в военных вузах очень сложная программа, не все справляются.
И не важно, инженерный военный вуз, медицинский военный вуз....

Гость
#11
Гость

Если контрактные без образования- то да
А если он офицер- то вы сильно ошибаетесь. Туда идут медалисты, конкурс огромен, конкуренция на поступление. И в военных вузах очень сложная программа, не все справляются.
И не важно, инженерный военный вуз, медицинский военный вуз....

Какая нах..р программа? Как у танка гусеница починить или как парашют уложить? Учился недолго в военном училище - медалистов с мозгами не заметил))

Гость
#12
Гость

Какая нах..р программа? Как у танка гусеница починить или как парашют уложить? Учился недолго в военном училище - медалистов с мозгами не заметил))

Упал чтоль?
Наверное в технаре учился.
В военных вузах учат полностью собирать эти танки из деталей, и чтоб весь механизм работал.
И программа очень сложная по физике и высшей математике.
У меня брат был в школе медалистом и постоянно его отправляли участвовать в олимпиадах городских и областных по физике и математике. Это прям его предметы.
Так даже ему было сложно.
А многие из- за этой математики- побросали.
Учиться в военных вузах очень сложно.
Вы раз "недолго" учились, то может один год... Ещё не дошло до основного. Или в технаре каком- нибудь... Где контрактников учат, а не офицеров.
А в военные вузы конкурсы, по крайней мере последние лет 10... Проходят точно медалисты.
И на военных врачей учиться сложнее гораздо, чем с а обычных врачей. И на инженеров сложнее в военном.

#13

По моему жены военных как раз таки могут выезжать, это они сами не могут. Нахожусь в подобной ситуации, он мне так же в общем сказал....

Гость
#14
SofiaManz

По моему жены военных как раз таки могут выезжать, это они сами не могут. Нахожусь в подобной ситуации, он мне так же в общем сказал....

Жены могут выезжать конечно.
Да и военные некоторые могут, военные ведь тоже есть разные. Врачи, прокуратура, инженеры... От этого тоже зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: