Гость
Статьи
Мужчина это пластилин

Мужчина это пластилин

Я убеждена, что мужчины сотворены, чтобы женщинам было не скучно, из них мы можем липить для себя кого угодно! Я намерена провести эксперимент, найду брутального матёрого мужика и начну лепить из него послушного подкаблучника, плавно обходить буду его агрессивность, когда станет злым, вовремя окажу ему первую сексуальную помощь, когда он напьется, верно уложу. Пойду на уступки, а когда он будет в млих когтях я высосу все его соки вухаха!!

Экс вампирша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

У кого больше денег, тот лепит и музыку заказывает.

Капитан Очевидность
#2

Разные есть мужчины, как и женщины. Есть пластилин, есть сталь.

Гость
#3

Автор, ты только после не беги в ментовку скриками, что тебя бьют )))

Гость
#4

Нормальный мужчина не пьет, и сразу заметит твои темные дела, а вот попользоваться твоими сексуальными услугами пользуется на полную катушку)

Гость
#5

Ребенка после 12 лет почти невозможно поменять, а вы хотите менять взрослого человека, который все понимает. Он будет с вами пока ему только это выгодно и будет притворяться "поменянным"

Гость
#6

Нормальный мужчина не может быть, как пластилин. У него должна быть решительность и мужской стержень

Гость
#7

Боюсь, милая, за целостность твоих зубов и нервов

Рик
#8

Ну никто вас за язык не тянул, обещали вытянуть все соки - вытягивайте (ежедневные минеты в помощь).

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

я надеюсь этот брутальный мужик тебе влепит в харю со свей дури, чтобы ты в сотрясение мозга молучила. может вышибет из тебя, дочь ***, _дерьмо

#10

Мне сразу после свадьбы жена сказала: Сейчас я займусь твоим воспитанием.И начала лепить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: