Гость
Статьи
Моя грустная история

Моя грустная история

Как-то познакомилась в соцсетях с парнем. Очень много с ним общались. Хороший, добрый, очень внимательный, умный, высокий. Немного моложе меня. В 25 лет имел свой туристический бизнес. Однажды из-за ерунды я его назвала подонком. После этого он пропал. С тех пор я контролирую свои эмоции, но пока никто мне в душу так и не запал... Вот так, девушки, не делайте таких глупых ошибок.

Гость🌺
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уж и из-за ерунды. Отбросами общества из-за ерунды не называют. Наверное, вы узнали о чём то непотребным в его поступках. Может он людей обманывал, насиловал женщин или убивал?

Гость🌺
#2
Гость

Так уж и из-за ерунды. Отбросами общества из-за ерунды не называют. Наверное, вы узнали о чём то непотребным в его поступках. Может он людей обманывал, насиловал женщин или убивал?

Приревновала его к одной девице, которая охранником работала. Ну не глупая же я?))

Гость
#3
Гость🌺

Приревновала его к одной девице, которая охранником работала. Ну не глупая же я?))

Приревновали человека, которого ни разу не видели?)))
Вы серьёзно?

Гость
#4
Гость🌺

Приревновала его к одной девице, которая охранником работала. Ну не глупая же я?))

Не, а что он с ней сделал то? Обесчестил? Или просто тpaxнул без брака? Почему именно подонок то?

Гость🌺
#5
Гость

Приревновали человека, которого ни разу не видели?)))
Вы серьёзно?

Честно говоря, там была более драматическая история с охраницей. Она желала зла моей родне. А он с ней общался иногда и я в сердцах назвала его подонком. Ну с кем не бывает((

Гость🌺
#6
Гость

Не, а что он с ней сделал то? Обесчестил? Или просто тpaxнул без брака? Почему именно подонок то?

Надо было с ним поговорить с покойно. Но я тогда почувствовала сильную боль, как-будто он меня предал, и не ведала, что несла ахинею.

Гость
#7
Гость🌺

Честно говоря, там была более драматическая история с охраницей. Она желала зла моей родне. А он с ней общался иногда и я в сердцах назвала его подонком. Ну с кем не бывает((

Ну тогда вы правы. Общаться с человеком, который враг вашей родне и желает ей зла?

Гость🌺
#8
Гость

Ну тогда вы правы. Общаться с человеком, который враг вашей родне и желает ей зла?

Он не знал об этом. В том то и дело.

Гость
#9

Работайте над собой.

Гость
#10
Гость

Так уж и из-за ерунды. Отбросами общества из-за ерунды не называют. Наверное, вы узнали о чём то непотребным в его поступках. Может он людей обманывал, насиловал женщин или убивал?

Согласна. Из-за ерунды пишет автор. Да, ей самой надо самовоспитанием заниматься. А парень молодец. Ушел от беды.

Гость
#11
Гость🌺

Честно говоря, там была более драматическая история с охраницей. Она желала зла моей родне. А он с ней общался иногда и я в сердцах назвала его подонком. Ну с кем не бывает((

Как всё сложно. Познакомились в соц сети и у вас случайно оказались общие знакомые? И вы отвели душу - так что ли?)

Гость
#12
Гость

Приревновали человека, которого ни разу не видели?)))
Вы серьёзно?

проблемы у автора

Гость🌺
#13
Гость

Работайте над собой.

Да вот работаю, учусь у мужчин)) Феминистка.💪

Гость🌺
#14
Гость

Как всё сложно. Познакомились в соц сети и у вас случайно оказались общие знакомые? И вы отвели душу - так что ли?)

Да)
Он с ней еще до меня типо дружил, а мы с ним хотели встречаться.

Гость
#15
Гость🌺

Да)
Он с ней еще до меня типо дружил, а мы с ним хотели встречаться.

Понятно тогда. Вам не понравилось как он выбирает друзей. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" Вот вы и сказали.)

Гранатовый браслет
#16

Доброту он в соц.сетях проявил?

Прикольно троллишь

#17
Гость🌺

Приревновала его к одной девице, которая охранником работала. Ну не глупая же я?))

нет не глупая, тупая что 3,14здец. Парню повезло.

Гость🌺
#18
Гранатовый браслет

Доброту он в соц.сетях проявил?

Прикольно троллишь

Мы разок встретились. Вел себя как настоящий мужчина. Вообще хороший человек и главное мой человек, с правильными ценностями.

Гость🌺
#19
Гость

Понятно тогда. Вам не понравилось как он выбирает друзей. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" Вот вы и сказали.)

Ну, идеальных людей не бывает.

#20

Людей оскорблять нельзя, урок вам.

Гость
#21

А вам рассказать мою грустную историю Вы заикой не останетесь? Как меня оставили заикой и психичкой! Ну так вот все это продолжается со мной на протяжении нескольких лет! Кому говорю не верят говорят что крышняк едит а где свидетели свидетели этого происшествия боятся что то сказать видать с вами так не поступали! Я вообще не привыкла что то сокровенное рассказывать кому то про себя! А здесь прям вылезло с меня все!Живу постоянно в страхе! На улице неизвестные люди подходят с разными угрозами то выгоняли с родительской квартиры то вообще сказали нам должна денег или помогут тебе чтоб машина тебя сбила! Вообще такие дикости творят со мной! Именно действуют психологически и разными приёмами!Они знают что я не пойду в прокуратуру!Не хожу никуда забилась в квартиру и не выхожу без надобности!И так живу эти годы тресясь от страха!Что происходит в семье я тоже не привыкла рассказывать кому то что то!И что мне делать?Получается деньги сейчас на первом месте, а потом идет человек и расправа с ним!Писать даже страшно а если это пережить на своей шкуре вообще заикой можно останешься!А кого это волнует? Наоборот кто это все делает им в радость!Вы смогли хоть день бы так прожить? А я живу все эти годы без доказательств в полной тресучке!

Гость🌺
#22
Гость

А вам рассказать мою грустную историю Вы заикой не останетесь? Как меня оставили заикой и психичкой! Ну так вот все это продолжается со мной на протяжении нескольких лет! Кому говорю не верят говорят что крышняк едит а где свидетели свидетели этого происшествия боятся что то сказать видать с вами так не поступали! Я вообще не привыкла что то сокровенное рассказывать кому то про себя! А здесь прям вылезло с меня все!Живу постоянно в страхе! На улице неизвестные люди подходят с разными угрозами то выгоняли с родительской квартиры то вообще сказали нам должна денег или помогут тебе чтоб машина тебя сбила! Вообще такие дикости творят со мной! Именно действуют психологически и разными приёмами!Они знают что я не пойду в прокуратуру!Не хожу никуда забилась в квартиру и не выхожу без надобности!И так живу эти годы тресясь от страха!Что происходит в семье я тоже не привыкла рассказывать кому то что то!И что мне делать?Получается деньги сейчас на первом месте, а потом идет человек и расправа с ним!Писать даже страшно а если это пережить на своей шкуре вообще заикой можно останешься!А кого это волнует? Наоборот кто это все делает им в радость!Вы смогли хоть день бы так прожить? А я живу все эти годы без доказательств в полной тресучке!

Жесть. Может надо поменять себя и свое отношение к жизни и к людям на более положительное и с вами будут происходит приятные вещи.

Гость
#23
Гость🌺

Ну, идеальных людей не бывает.

А может он её по той же причине бросил? Что и вы.

МолекуLLA
#24

Раз парень так быстро испарился, либо
1. Он в вас не заинтересован был, к сожалению
2. Либо #истец обидчивый, в пиzzzду его такого ранимого.

Гость
#25
МолекуLLA

Раз парень так быстро испарился, либо
1. Он в вас не заинтересован был, к сожалению
2. Либо #истец обидчивый, в пиzzzду его такого ранимого.

Ни один уважающий себя человек не будет общаться с тем, кто его оскорбляет.

Гость
#26
Гость

Так уж и из-за ерунды. Отбросами общества из-за ерунды не называют. Наверное, вы узнали о чём то непотребным в его поступках. Может он людей обманывал, насиловал женщин или убивал?

Или ел

Гость
#27
МолекуLLA

Раз парень так быстро испарился, либо
1. Он в вас не заинтересован был, к сожалению
2. Либо #истец обидчивый, в пиzzzду его такого ранимого.

Правильно он поступил.Просто дальше больше было бы,он просто был бы под каблуком

Гость
#28

Автор, что мешает искренне извиниться? Вы были неправы, так скажите это ему, скажите, как сожалеете. Хотя бы ваша совесть будет чиста. Каждый может ошибиться, но не у каждого хватает смелости признать и исправить свои ошибки.

МолекуLLA
#29
Гость

Ни один уважающий себя человек не будет общаться с тем, кто его оскорбляет.

Ни один уважающий себя человек так быстро не слиняет, он трусливая обидка. Если у человека есть рот, то вполне можно им воспользоваться и объяснить, что оскорбления не прокатят.Но можно сделать проще, слиться👎👎👎👎

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30

так все нормально. подонку в пару - дочь ***, т.е. тебя. подобное к подобному.

Гость🌺
#31
МолекуLLA

Ни один уважающий себя человек так быстро не слиняет, он трусливая обидка. Если у человека есть рот, то вполне можно им воспользоваться и объяснить, что оскорбления не прокатят.Но можно сделать проще, слиться👎👎👎👎

Да, печально, что и он со мной не поговорил. Ну ладно. Желаю ему счастья с другой.♥️

Гость
#32

Если от одного оскорбления пропал, то для вас не будет надежным семьянином..

Гость🌺
#33
Гость

Правильно он поступил.Просто дальше больше было бы,он просто был бы под каблуком

Я бы не позволила мужчине быть у меня под каблуком.

Гость🌺
#34
Гость

Если от одного оскорбления пропал, то для вас не будет надежным семьянином..

Он еще очень молодой и уязвимый, маленький опыт в отношениях. Но выглядит старше своих лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: