Гость
Статьи
Испытываю отвращение к …

Испытываю отвращение к мужчинам

Не могу вступить в интимные отношения из-за чувства отвращения.
Когда мужчина просто берет меня за руку или пытается обнять, все мои положительные эмоции к нему исчезают. Я прихожу домой, тру себя мочалкой с явным намерением стереть кожу и больше не встречаюсь с этим человеком.
Вчера меня поцеловал парень и я 40 минут чистила зубы и плевалась.
Он нормально выглядел, хорошо себя вел и мы поддерживали содержательный диалог. Я даже сама не понимаю что не так.

Но. Есть мужчины, к которым я испытываю сильное сексуальное желание, даже занималась сексом на первом свидании, когда о какой либо личностной симпатии говорить рано. Со своим любовником у меня абсолютно нет чувства брезгливости, человек мне слюну нацеживал и мне было нормально, я попробовала на вкус практически каждый сантиметр его тела, а в последний раз вообще с удовольствием нюхала пот.

Я не понимаю как такое вообще возможно! Для меня это огромная проблема.
С девушками у меня такого никогда не возникало (да, я би). Мне уже просто страшно знакомиться с парнями потому, что я не понимаю отчего появляется эта реакция и мне крайне неприятно потом сливать их.

Тающая Зефирка
31 ответ
Последний — Перейти
Анзурат из Таджикистана
#1

У вас влагалище забито хламидиями и трихомонадами, поэтому так

Тающая Зефирка
#2
Анзурат из Таджикистана

У вас влагалище забито хламидиями и трихомонадами, поэтому так

Ну дурак, да?)

Эхх
#3

Ну найди просто такого, с которым норм.

Гость
#4

А как парням противно тебя после другого мужика целовать

зеркала
#5

В тебе демоны иди покайся!

Гостья
#6

О, на эту тему есть крутой фильм с Катрин Денев. Так и называется- Отвращение. Советую посмотреть. Это классика. Может найдете для себя ответы.

Тающая Зефирка
#7
Эхх

Ну найди просто такого, с которым норм.

Так а как его найти?!
Смотрю на парня - вроде норм. Ведет себя норм и тд.
Одно прикосновение и всё.
Это очень не приятно само по себе, но лично мне ещё и очень обидно разрывать контакты с этими парнями.
Я же не скажу человеку: прости, меня тошнит от мысли о сексе с тобой.
И вообще секса хочется. Только как найти подходящего не понятно

Тающая Зефирка
#8
Гость

А как парням противно тебя после другого мужика целовать

А парень же тридцатилетний девственник с нимбом на голове

Тающая Зефирка
#9
Гостья

О, на эту тему есть крутой фильм с Катрин Денев. Так и называется- Отвращение. Советую посмотреть. Это классика. Может найдете для себя ответы.

Оу, спасибо. Люблю хорошее кино

Гость
#10
Тающая Зефирка

А парень же тридцатилетний девственник с нимбом на голове

Ну вот две помойки и встретились, любите друг друга, аминь

Влад
#11
Тающая Зефирка

Так а как его найти?!
Смотрю на парня - вроде норм. Ведет себя норм и тд.
Одно прикосновение и всё.
Это очень не приятно само по себе, но лично мне ещё и очень обидно разрывать контакты с этими парнями.
Я же не скажу человеку: прости, меня тошнит от мысли о сексе с тобой.
И вообще секса хочется. Только как найти подходящего не понятно

Вы же написали про какого-то любовника, с которым не брезгливо

Тающая Зефирка
#12
Влад

Вы же написали про какого-то любовника, с которым не брезгливо

Ага, только у него девушка есть, с которой он живет.
А так бы я его забрала к себе в сексуальное рабство с частичным содержанием)

Гость
#13

А ты рассказывай им что у тебя партнеров было пальцев рук и ног его и твоих не хватит от тебя тоже отвращение будешь помойка

Тающая Зефирка
#14
Гость

А ты рассказывай им что у тебя партнеров было пальцев рук и ног его и твоих не хватит от тебя тоже отвращение будешь помойка

Это вы сейчас собственный опыт описываете?
А то лично я занималась сексом только с одним мужчиной.
Испытывать сексуальное влечение не значит всегда его реализовывать

зеркала
#15

блуд с чужими мужчинами грех, ты попадёшь в ад и демоны будут тнбя жарить во все щели

Тающая Зефирка
#16
зеркала

блуд с чужими мужчинами грех, ты попадёшь в ад и демоны будут тнбя жарить во все щели

хоть кто то меня отжарит

Гость
#19

Да ты задрала уже со своими демонами

#20

Авторша, вы странная. Любой адекватный человек держит другого на расстоянии, если видит, что тот ему неприятен, тем более неприятен физически. А вы взяли и допустили, чтобы вас целовал тот, кто вам неприятен. Ну и кто тут странная???

#21

Я тоже такая, если до меня дотрагивается, а тем более обнимает (!!!) тот, которого я совсем не хочу и кого я не допускаю в зону своего личного пространства. Но я это поняла еще 20 лет назад и успокоилась. А вы прям ничего не понимаете и даже тему создали! 😄😄😄 Слово недотрога неужто совсем незнакомо вам?)))

#22

У меня такое же было, когда была подростком. Нравился мальчик один, но когда он пытался меня приобнять или за руку взять меня прям отбрасывало от него. Аж до дрожи..
С бабушкой своей мы прям подругами были и я ей это рассказала. Она как знахоркой у нас в деревне была, что то вроде того, и всегда советы всем давала. Ну вообщем посоветовала мне перед встречей с ним руки умыть своей мочой и потом не смывая с ним за руки взяться. Ну что же я так и сделала и отвращение как рукой смыло. Сразу словно близким мне стал... Все у нас было хорошо..
Попробуйте....

Тающая Зефирка
#23
Серебряная книга

Я тоже такая, если до меня дотрагивается, а тем более обнимает (!!!) тот, которого я совсем не хочу и кого я не допускаю в зону своего личного пространства. Но я это поняла еще 20 лет назад и успокоилась. А вы прям ничего не понимаете и даже тему создали! 😄😄😄 Слово недотрога неужто совсем незнакомо вам?)))

У меня не сразу появляется физическое влечение и интерес. И пока парень меня не потрогает я не знаю нравится мне или нет, все ведь делают это по разному, так что вообще не угадаешь.
Если с кем то долго пересекаюсь на работе и тп, то я привыкаю и может появиться желание, тогда я сама уже могу начать приставать.
Но когда ты просто знакомишься на первом-втором свидании ты же не можешь воспроизвести эту ситуацию.
У меня друг есть, я часто его обнимаю, трогаю волосы, нюхаю, валяюсь с ним рядом, даже лодочки ему с едой на работу собирала. Это при полном отсутствии влечения. Иногда ловлю себя на этом и понимаю, что сублимирую на нем нехватку ощущений от общения с противоположным полом. Но вот тут же спустя минуту меня обнимает другой парень допустим и мне противно. А почему я не знаю.

Тающая Зефирка
#24
Серебряная книга

Я тоже такая, если до меня дотрагивается, а тем более обнимает (!!!) тот, которого я совсем не хочу и кого я не допускаю в зону своего личного пространства. Но я это поняла еще 20 лет назад и успокоилась. А вы прям ничего не понимаете и даже тему создали! 😄😄😄 Слово недотрога неужто совсем незнакомо вам?)))

Сейчас будет мега тупой вопрос, но:
А почему я их не хочу?!
Если вроде всё в них устраивает. Почему такая реакция?
Парни, которые мне нравятся в сексуальном смысле абсолютно обычные и я не вижу разницы между ними и теми к кому появляется отвращение.

Гость
#25

Вас демоны мутят.. Чтоб жизнь вам испортить..

Гость
#26
Тающая Зефирка

Так а как его найти?!
Смотрю на парня - вроде норм. Ведет себя норм и тд.
Одно прикосновение и всё.
Это очень не приятно само по себе, но лично мне ещё и очень обидно разрывать контакты с этими парнями.
Я же не скажу человеку: прости, меня тошнит от мысли о сексе с тобой.
И вообще секса хочется. Только как найти подходящего не понятно

Я вот тоже думаю, как такого найти чтоб я согласилась раздеться и с ним рядом лечь, это из области фантастики. Обычно я стараюсь их близко нн подпускать

Гость
#27
Тающая Зефирка

Сейчас будет мега тупой вопрос, но:
А почему я их не хочу?!
Если вроде всё в них устраивает. Почему такая реакция?
Парни, которые мне нравятся в сексуальном смысле абсолютно обычные и я не вижу разницы между ними и теми к кому появляется отвращение.

Потому что не возникает химическая реакция

Гость
#28
Тающая Зефирка

хоть кто то меня отжарит

У них члены раскаленные.. И это правда так..

Гость
#29
Гость

У них члены раскаленные.. И это правда так..

И не лень же писать. Лучше бы по делу что-то посоветовали, а то одни тролли

Гость
#30

Просто Вы начинаете встречаться с тем кто Вам не подходит и не нравится. Надо выбирать тех, кто хорошо соблюдает гигиену, хорошо одет и есть флюиды между вами и Вы тоже ему симпатичны.

Гость
#31

Мужчины это животные и раковая опухоль этой планеты, поэтому все нормально. Ненормально у тех, кто пресмыкается перед ними, пока они *** все что движется. Ими нужно пользоваться и выбрасывать на свалку, где им и место, а не пытаться себя перебороть. Поверьте мне, когда примите это, вам откроется совсем другая жизнь, и вы поймете что так было правильно с самого начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: