Гость
Статьи
Больно ребят ,не …

Больно ребят ,не каждый день такое слышишь.

Полюбила его,живём вместе , снимаем жилье..был секс.. сегодня призналась в любви, мне 23 ему 31.Как себя вести?..Больно...

Понятненько) сорри, но я не могу ответить тебе взаимностью. Поэтому я тебе и говорил чтобы ты не привыкала) можем просто общаться) да и тем более какие могут быть отношения когда ты мне рассказала про всех своих парней и с которыми до сих пор общаешься)) тут как бэ всё сложно))

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не надо рассказывать о прошлых отношениях,особенно если там был секс и не стоит съезжаться вместе,быть сожительницей,если хочешь стать женой в будущем.

Гость
#2

Как при этом вы стали жить вместе? Просто на пару снимаете пополам что ли?

#3

Он вас не воспринимает всерьёз.

Гость
#4
Гость

Никогда не надо рассказывать о прошлых отношениях,особенно если там был секс и не стоит съезжаться вместе,быть сожительницей,если хочешь стать женой в будущем.

А съезжаться-то почему нельзя?

ПрактичнаяРомантичная
#5

Ужас.
Мой знал о моих бывших... не обо всех конечно, но подруги постарались расписали в красках... Его не смутило. А ваш, похоже, не может принять, это его право... так зачем вы с ним живёте??? Придумываете себе то, чего нет. Зачем???? Он же вам сразу сказал, что ничего серьезного. А ты живешь с ним, борщи варишь и носки стираешь. В любовь играешь.
Без можгов бабы совсем. Иди учись, книжки читай. Мозгов прибавится.

Гость
#6
Гость

А съезжаться-то почему нельзя?

Сами подумайте,если вы уже съехались,то у мужика есть секс и вы шуршите дома по хозяйству,зачем ему что то менять?Чем вы его ещё можете увлечь?Рождением малышика?Так не всем они и нужны.

Гость
#7

Никто не будет уважать женщину, которая сама себя не уважает и не считает важной. А без уважения любовь не возможна. Вас все будут только тpaxaть. Вы сами сделали из себя мясо для секса.

Гость
#8
Гость

А съезжаться-то почему нельзя?

Если сможете жить вместе и воздержаться от секса до свадьбы - то можете съехаться.

Гость
#9
Гость

Никто не будет уважать женщину, которая сама себя не уважает и не считает важной. А без уважения любовь не возможна. Вас все будут только тpaxaть. Вы сами сделали из себя мясо для секса.

Скажи пожалуйста как себя в данный момент начать вести чтобы выйти достойно из ситуации...жить то вместе ещё.Мы просто снимаем вместе квартиру..а съехать пока не вариант по деньгам ...

Гость
#10
Гость

Скажи пожалуйста как себя в данный момент начать вести чтобы выйти достойно из ситуации...жить то вместе ещё.Мы просто снимаем вместе квартиру..а съехать пока не вариант по деньгам ...

Обрубите ему секс полностью и хозяйство тоже ведите врозь.Вы два чужих человека,снимающих вместе жильё и всё.Никто никому ничего не должен и не обязан.

Красавчик Апельсинов
#11
Гость

Скажи пожалуйста как себя в данный момент начать вести чтобы выйти достойно из ситуации...жить то вместе ещё.Мы просто снимаем вместе квартиру..а съехать пока не вариант по деньгам ...

брось переписываться с другими чуваками и забудь про них. другого варианта нет

Гость
#12

Может жить как соседи?чужие люди?

Гость
#13
Гость

Обрубите ему секс полностью и хозяйство тоже ведите врозь.Вы два чужих человека,снимающих вместе жильё и всё.Никто никому ничего не должен и не обязан.

Думаю так и сделаю, спасибо!

Гость
#14
Гость

Думаю так и сделаю, спасибо!

Нынешних женщин не за что уважать. Что они могут предложить парню кроме своей пыси? Ценность дырки сильно преувеличена. Шантажировать парней сексом смешно. Нормального парня пыждой рядом с собой не удержишь. Авторша, ищите проблемы в себе, а не шантажируйте парня сексом.

Гость
#15
Гость

Никогда не надо рассказывать о прошлых отношениях,особенно если там был секс и не стоит съезжаться вместе,быть сожительницей,если хочешь стать женой в будущем.

Не расскажите вы, расскажут другие. Ищите того, кто сможет принять ваши прошлые похождения, а не кричите про "прошлое не важно", но надо спрятать всё о прошлом подальше и получше.
На какие отношения вы вообще надеетесь, начиная их с обмана?

Гость
#16
Гость

Сами подумайте,если вы уже съехались,то у мужика есть секс и вы шуршите дома по хозяйству,зачем ему что то менять?Чем вы его ещё можете увлечь?Рождением малышика?Так не всем они и нужны.

А женщине зачем менять? И мужчина и женщина наслаждаются проведённым временем друг с другом, женщина получает секс, мужчина получает секс, зачем чтото менять и ставить штамп в паспорт?

Гость
#17
Гость

Не расскажите вы, расскажут другие. Ищите того, кто сможет принять ваши прошлые похождения, а не кричите про "прошлое не важно", но надо спрятать всё о прошлом подальше и получше.
На какие отношения вы вообще надеетесь, начиная их с обмана?

Ни одна баба не скажет правду о своих похождениях! Будет говорить ты у меня второй, даже если в ней побывала целая футбольная команда.

Гость
#18
Гость

Ни одна баба не скажет правду о своих похождениях! Будет говорить ты у меня второй, даже если в ней побывала целая футбольная команда.

футб.команда считается за одного

Марфа Васильна я
#19
Гость

Обрубите ему секс полностью и хозяйство тоже ведите врозь.Вы два чужих человека,снимающих вместе жильё и всё.Никто никому ничего не должен и не обязан.

+ начинайте подыскивать для себя отдельное жилье, иначе рискуете тянуть свою боль годами, да и привыкнете со временем к такому отношению. Повышайте самооценку.

Гость
#20
Гость

футб.команда считается за одного

Так и есть)) Вообще ситуация забавная. Бабы понимают, что им нечего предложить мужчин. А ценность розовой ватрушки, как я писал выше, сильно преувеличена. И баб очень сильно бесит, если у них не получается управлять парнем.

Poli
#21

Oxyeть

Гость
#22
Гость

Скажи пожалуйста как себя в данный момент начать вести чтобы выйти достойно из ситуации...жить то вместе ещё.Мы просто снимаем вместе квартиру..а съехать пока не вариант по деньгам ...

Он относится к тебе просто как к приятелю. По другому с вами нельзя. Иначе больно будет уже мужчине, который вас полюбит. Для мужчины это боль - знать, что твою любимую использовали для удовлетворения похоти другие мужики.
Стало быть и ты себя веди с ним как с приятелем. Надеюсь ты понимаешь, что приятели друг с другом не спят? Просто относитесь друг к другу по человечески. Без манипуляций и всяких этих ваших штучек.

Гость
#23
Гость

Не расскажите вы, расскажут другие. Ищите того, кто сможет принять ваши прошлые похождения, а не кричите про "прошлое не важно", но надо спрятать всё о прошлом подальше и получше.
На какие отношения вы вообще надеетесь, начиная их с обмана?

А ты бы смог принять - если бы любил?
Хотя, наверное, надо прежде спросить - ты умеешь любить?

Гость
#24
Гость

Ни одна баба не скажет правду о своих похождениях! Будет говорить ты у меня второй, даже если в ней побывала целая футбольная команда.

Поэтому и говорят, что девственность это девичья честь - то есть честность. Утратив её не в браке они вынуждены врать постоянно.

#25

ты его опративела своими бывшими, никому не понравится вагон бывших, тем более ты продолжаешь с ними общаться, для него это сигнал, что ты обыкновенная блеадььь, а с блеадями серьёзных отношений не заводят, а только спят. Ты имела глупость рассказать ему про прицеп из бывших, от этого любой вычеркнет тебя сразу из списка серьёзных отношений.

Гость
#26
Гость

Он относится к тебе просто как к приятелю. По другому с вами нельзя. Иначе больно будет уже мужчине, который вас полюбит. Для мужчины это боль - знать, что твою любимую использовали для удовлетворения похоти другие мужики.
Стало быть и ты себя веди с ним как с приятелем. Надеюсь ты понимаешь, что приятели друг с другом не спят? Просто относитесь друг к другу по человечески. Без манипуляций и всяких этих ваших штучек.

Спасибо за дельный совет, агресировать, я точно не буду,реветь при нем тоже,давать на жалость тоже минус,буду вести себя как друг.Знаете может сам привыкнет ко мне а может и я просто со временем найду хорошего мужчину,сейчас главное ни какой истерики.

Гость
#27

Гость
Спасибо за дельный совет, агресировать, я точно не буду,реветь при нем тоже,давить на жалость тоже минус,буду вести себя как друг.Знаете может сам привыкнет ко мне а может и я просто со временем найду хорошего мужчину,сейчас главное ни какой истерики.

Гость
#28
Гость

Скажи пожалуйста как себя в данный момент начать вести чтобы выйти достойно из ситуации...жить то вместе ещё.Мы просто снимаем вместе квартиру..а съехать пока не вариант по деньгам ...

Причём тут как себя вести достойно
Вы обозначили свои эмоции и это достойно. Так и вести
А какие ещё варианты?

Гость
#29
Гость

Гость
Спасибо за дельный совет, агресировать, я точно не буду,реветь при нем тоже,давить на жалость тоже минус,буду вести себя как друг.Знаете может сам привыкнет ко мне а может и я просто со временем найду хорошего мужчину,сейчас главное ни какой истерики.

Хороший в вашем случае это неудачник, считающий что не достоин порядочной умной девушки.

Гость
#30
Гость

Хороший в вашем случае это неудачник, считающий что не достоин порядочной умной девушки.

Спасибо вам за поддержку!

Гость
#31
Гость

Спасибо вам за поддержку!

Ну ... Я то вам помочь ничем не могу. За что же вы меня благодарите?
И вообще, я в признания в любви не верю, ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин.

#32
Гость

Ну ... Я то вам помочь ничем не могу. За что же вы меня благодарите?
И вообще, я в признания в любви не верю, ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин.

Добрый день!)
То есть не верите в любовь? Во что верите? Или я не так поняла.

Гость
#33
Славянка.

Добрый день!)
То есть не верите в любовь? Во что верите? Или я не так поняла.

Как это не верю?
Я считаю, что взрослые люди, у которых есть голова на плечах - верят поступкам, а не словам.
Какой поступок мужчины говорит о любви к женщине? Женитьба. Он хочет сделать её своей, быть рядом с ней, заботиться о ней, дышать ей.)
Верно? А когда любви нет, а есть желание удовлетворить об неё свою похоть - что он делает? Он говорит красивые слова о безумной любви. Ну как Остап Бендер в 12 стульях.))) Великий мошенник.) Правильно? Только ему стулья нужны были, а этим халявный секс. Но не суть.
Идём далее. Как понять что девушка любит именно тебя? Она готова отдать тебе свою девственность. Почему готова? Потому что если она любит ещё и себя, то дождётся когда её сделают женой. А если она не девственна - то какой дурак поверит в то что она тебя любит?)
А зачем она признаётся в любви? Манипуляция. Типа, раз я тебя люблю - то ты мне должен. Равно как и мужчина, когда разводит на секс. Раз я тебя люблю, то ты должна мне секс.)

Гость
#34
Гость

Нынешних женщин не за что уважать. Что они могут предложить парню кроме своей пыси? Ценность дырки сильно преувеличена. Шантажировать парней сексом смешно. Нормального парня пыждой рядом с собой не удержишь. Авторша, ищите проблемы в себе, а не шантажируйте парня сексом.

Да шел бы ты *** туда откуда появился

гений
#35

а тебе кто то что то должен?

Гость
#36
гений

а тебе кто то что то должен?

Ну одному тебе наверное все должны?

Гость
#37
Гость

Он относится к тебе просто как к приятелю. По другому с вами нельзя. Иначе больно будет уже мужчине, который вас полюбит. Для мужчины это боль - знать, что твою любимую использовали для удовлетворения похоти другие мужики.
Стало быть и ты себя веди с ним как с приятелем. Надеюсь ты понимаешь, что приятели друг с другом не спят? Просто относитесь друг к другу по человечески. Без манипуляций и всяких этих ваших штучек.

А самому использовать девушку для удовлетворения похоти - не боль?

Гость
#38
Гость

А самому использовать девушку для удовлетворения похоти - не боль?

Для мужиков это халява. Как подарки для вас от поклонников.
Вы просто не уважаете себя. Не считаете себя важной. Не видите в себе женщину, жену и мать. А видите только безотказную бесхозную куклу для секса,_шлюху_короче. Вот вас и имеют как_шлюх.

#39
Гость

Нынешних женщин не за что уважать. Что они могут предложить парню кроме своей пыси? Ценность дырки сильно преувеличена. Шантажировать парней сексом смешно. Нормального парня пыждой рядом с собой не удержишь. Авторша, ищите проблемы в себе, а не шантажируйте парня сексом.

Слова неопытного вуменского неудачника шизафреника, которому бабы не давали, он обиделся на всех баб - раз не дают тебе знач все плохие, хе Ты так мечтал о дырке и успокаиваешь себя, что её ценность преувеличина, раз тебе не светит , хе Как всё запущенно у тебя. Неопытный, хе

Гость
#40

Взрослый мужик послал малолетку. Так а что вы хотели, он староват для вас а вы молодая для него. И он понимает что он не конкурент вашим сверстникам.
А в чем проблема-то, мужиков мало?

Гость
#41
Гость

Взрослый мужик послал малолетку. Так а что вы хотели, он староват для вас а вы молодая для него. И он понимает что он не конкурент вашим сверстникам.
А в чем проблема-то, мужиков мало?

Оборжаться..взрослый мужик 30 лет котороый "послал"
Вот человек который написал это..такое ощущение что ты из дурдома сбежал. Вот нахрена вякать если ничего не соображаешь?

Гость
#42

Вообще это существо до взрослого мужика никогда не вырастит.
Так и помрет существом.
Но есть и другие..которые с малых лет проявляют себя как достойные настоящие мужчины.

Гость
#43
Гость

Оборжаться..взрослый мужик 30 лет котороый "послал"
Вот человек который написал это..такое ощущение что ты из дурдома сбежал. Вот нахрена вякать если ничего не соображаешь?

Уточни пожалуйста, что конкретно ты называешь вяканьем? Староватого мужичка , который боится конкуренции с молодыми парнями или молодую девушку, которая втюрилась в староватого мужичка?

Гость
#44
Гость

Оборжаться..взрослый мужик 30 лет котороый "послал"
Вот человек который написал это..такое ощущение что ты из дурдома сбежал. Вот нахрена вякать если ничего не соображаешь?

В 23 и в 30 у мужчин и правда потребности в сексе разные, и он понимая что скорее всего не сможет удовлетворить Ваши потребности и боясь измен с Вашей стороны с ровесниками, обидел вас специально. Живите с ним как соседи, скажите не хочешь серьезных отношений и не надо, будем друзьями, без интима и по возможности даже без флирта.

Гость
#45

Автор, зачем вам этот старпер со съемной хатой еще? Со старперами встречаются если там нет хотя бы базовых материальных проблем - хотя бы квартира и машина дешовенькие, чтобы вас подвозить, да и секас было где. Вы совсем себя не цените. В 23 квартиру снимать вместе можно только с ровесником с которым у вас взаимные чувства, которого прет от вас, который жить без вас не может, с которым романтика. А тут нищий старпер говорит вам ты мне даром не нужна, а вы плачете??? Радоваться надо, что не вляпались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: