Гость
Статьи
Муж предал. Очень …

Муж предал. Очень больно! Как жить

Мне 35 мужу 40. С мужем знакома 5 лет. В августе год как вышла замуж за Игоря,хотела ребенка а теперь убита....На прошлые майские праздники квартиру родителей обокрали..они улетали на отдых .Унесли шубу мамы,золотой комплект серьги -кольцо,дорогой золотой браслет. У папы дубленку, кожаное пальто,швейцарские золотые часы,золотую Печатку. Картину, ну и деньги. Воров так и не нашли...А 3 дня назад вернулись с моря. Муж с телефона сбросил фотки в ноутбук с отдыха. Просматривала фото вчера и увидела несколько снимков с дня рождения друга мужа ,на которое он ходил прошлым летом без меня. На фотографии я увидела на муже украденую печатку отца а из костюма выглядывали часы...Как так??? Ну как так?? Я сразу вспомнила когда Игорь приходил знакомится с родителями он обратил внимание на печатку отца. Печатка была сделанна на заказ в 90е . Массивная с вензелем папы. На неё многие обращали внимание. Теперь поняла муж положил глаз. Когда родители отдыхали муж ездил иногда кормить кота.. уверена знал что где лежит,и на майские обокрал их. На день рождения друга не смог удержаться ,надел покрасоваться. Очень больно... Любимый человек продал и предал. Что делать не знаю.. скоро у его родителей торжество,хочу придти с ночевкой,обыскать все у них.Прячет может у них? Муж не судим был. Что теперь делать???

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В полицию обратиться.

Гость
#2

Я видела это все в каком то фильме...уже не помню названия

Гость
#3

Не пишите в разводках имена: Алена не знала, что выбрать... Игорь уехал на отдых... Аня решила проверить подругу и пр.
Слабо, очень слабо.

Reborn
#4

Рукалицо😂😂😂

Гость
#5

Прошлые майские - это ведь 2020 год вы имеете ввиду?
А фото с дня рождения прошлого года? Как тогда оказались вещи вашего отца на вашем муже?
Или вы просто на эмоциях не точно все описали?

Если вы покажете вашему отцу эти фото - как могут развиваться события?

Не надо обыскивать дом свекров. Вы не сможете это сделать нормально, да и вы не одна будете в доме. Когда найдете краденое - как вы будете действовать?

Катя
#6
Гость

Я видела это все в каком то фильме...уже не помню названия

В каком?

Гость
#7

Не могу вспомнить. В фильме она пошла в полицию и его посадили...

Гость
#8

О, что-то новенькое. Пиши исчё.

#9

Ну а вы предъявили ему эти фото? Потребовали объяснений

Гость
#10

Это не муж, а *** конченная свою семью оворовывать. Я так понимаю ваш отец лицо авторитетное. Расскажите ему как есть и фото предъявите. Пусть на его суд будет.

Карина
#11

Обратитесь в полицию , по названию темы подумала вначале , что муж вам изменил

Катя
#12
Гость

Прошлые майские - это ведь 2020 год вы имеете ввиду?
А фото с дня рождения прошлого года? Как тогда оказались вещи вашего отца на вашем муже?
Или вы просто на эмоциях не точно все описали?

Если вы покажете вашему отцу эти фото - как могут развиваться события?

Не надо обыскивать дом свекров. Вы не сможете это сделать нормально, да и вы не одна будете в доме. Когда найдете краденое - как вы будете действовать?

Я не писательницей извините.. В голове полный сумбур.. Надо было
Писать черновик. Пью таблетки . Конечно в 2019 м в 2020 вирус какой отпуск

Принцесса Эльза
#13

Заявить в полицию. Предоставить улики.
Развестись.
И больше в кабалу замужества не попадать. Живи в свое удовольствие.
И еще. НИКОМУ, НИКОГДА, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ КЛЮЧИ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ.

Гость
#14

Когда вы действительно ищете совета вы не сообщаете свой возраст и имена. Не боитесь писать такие разводки?

Гость
#15
Катя

Я не писательницей извините.. В голове полный сумбур.. Надо было
Писать черновик. Пью таблетки . Конечно в 2019 м в 2020 вирус какой отпуск

Отцу показать фото.
Он мужчина, сам решит, как лучше поступить.

Катя
#16
Гость

Это не муж, а *** конченная свою семью оворовывать. Я так понимаю ваш отец лицо авторитетное. Расскажите ему как есть и фото предъявите. Пусть на его суд будет.

Первая мысль была рассказать папе да и на фото доказательства. Боюсь за его здоровье.. за меня ему будет обидно .да и позор такой...дочка с мужем жила а он из квартиры все выгреб..

Катя
#17
Гость

Когда вы действительно ищете совета вы не сообщаете свой возраст и имена. Не боитесь писать такие разводки?

Мало ли Есть.. Вы считаете много мужчин читает вуман?

Катя
#18
Принцесса Эльза

Заявить в полицию. Предоставить улики.
Развестись.
И больше в кабалу замужества не попадать. Живи в свое удовольствие.
И еще. НИКОМУ, НИКОГДА, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ КЛЮЧИ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ.

Родители нам давали ключи когда были в отпуске. Надо было кормить кота. Муж ездил несколько раз. Теперь понимаю по тихому грабил, вывозил вещи а потом сломал замок,прикрыл дверь.

Катя
#19
Гость

Прошлые майские - это ведь 2020 год вы имеете ввиду?
А фото с дня рождения прошлого года? Как тогда оказались вещи вашего отца на вашем муже?
Или вы просто на эмоциях не точно все описали?

Если вы покажете вашему отцу эти фото - как могут развиваться события?

Не надо обыскивать дом свекров. Вы не сможете это сделать нормально, да и вы не одна будете в доме. Когда найдете краденое - как вы будете действовать?

Понимаю мысль глупая, деньги жалко,но не могу смирится что *** гдето прячет близкие вещи родителей..

Гость
#20

Автор, дело простое. Идёте в полицию и показываете им фотки. Тут 100 проц. раскрытие дела, им понравиться. Говорите что напишите заявление и все такое, но надо найти способ вернуть вещи. Вам должны помочь. Ну и развод конечно будет у вас.

Катя
#21
Гость

Автор, дело простое. Идёте в полицию и показываете им фотки. Тут 100 проц. раскрытие дела, им понравиться. Говорите что напишите заявление и все такое, но надо найти способ вернуть вещи. Вам должны помочь. Ну и развод конечно будет у вас.

Развод конечно. Предательство намного страшней измен. Узнала бы о любовнице,все можно было вернуть. Когда хладнокровно ограбил родителей. Он никогда не был в нужде... Оправданья нет. Я теперь спокойна. Главное чтобы вернуть как можно больше вещей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: