Гость
Статьи
Что для вас важно при …

Что для вас важно при выборе своей второй половинки?

*Кроме материального.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половинку не выбирают, а находят, тут вообще ничего не важно становится, вот твой человек и все тут, все шаблоны слетают, важно, не важно - вот он - твоё и все тут.

Гость
#2
Гость

Половинку не выбирают, а находят, тут вообще ничего не важно становится, вот твой человек и все тут, все шаблоны слетают, важно, не важно - вот он - твоё и все тут.

А как понять, что "твой"? У меня в разное время были разные влюбленности. А сейчас понимаю, что не то. А где то - не знаю(

Гость
#3

Влагалищная чесотка к выбору спутника не имеет отношение, течь можно от урода, а мужа выбирать умом надо

Гость
#4

Фигня. Никаких половинок нет. Женщина и мужчина ц е л ы е самостоятельно.

И вообще тема - детский сад.

Гость
#5
Гость

А как понять, что "твой"? У меня в разное время были разные влюбленности. А сейчас понимаю, что не то. А где то - не знаю(

Это невозможно объяснить)))
Но можете для начала определить почему расставались и что для Вас неприемлемо.

Гость
#6
Гость

Это невозможно объяснить)))
Но можете для начала определить почему расставались и что для Вас неприемлемо.

Я как раз и хочу понять кто какие приоритеты ставит в первую очередь. Чтобы для себя тоже по аналогии выстроить важные вещи.

Однако здраствуйте
#7
Гость

Половинку не выбирают, а находят, тут вообще ничего не важно становится, вот твой человек и все тут, все шаблоны слетают, важно, не важно - вот он - твоё и все тут.

Самцы — находят;
Самки — выбирают.

Гость
#8
Гость

Я как раз и хочу понять кто какие приоритеты ставит в первую очередь. Чтобы для себя тоже по аналогии выстроить важные вещи.

Ну, тут дофига всяких техник)) только они не про «того самого человека», но можно смириться, что. Любовь (та что «про половинки») - это не очень распространённое явление, и чаще говорить приходится поо созависимость, чем про то, что две сформировавшиеся личности сошлись во многом на столько, что вот каждый может сказать «вот тот, человек, с которы я хочу состариться» например)
А по аналогии выстраивать просто:
Готовы ли Вы жить с курящим человеком? Да Нет
Готовы ли Вы жить с пьющим.
Как Вы оба должны проводить досуг?
Ну и так далее, если у Вас уже есть опыт совместно жизни - опирайтесь на него, если нет - на опыт родителей.

Ну, вот, для меня нормально, чтоб курил, но пива в доме не потерплю, как и разбросанных носков.
У меня в принципе после слов «женщина должна» общение сходило на просто приятельские. Что приемлемо или не приемлемо лично для Вас - известно только Вам. Для кого-то и избиение норма, зато как шикарно извиняется.

Гость
#9

Интеллект+во и сексуальность без запретов

Гость
#10

Адекватность, ум, отсутствие вредных привычек, доброжелательность, не бурное прошлое т.е. серьезный подход к отношениям, обеспеченность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: