Гость
Статьи
Стоит выбор, что …

Стоит выбор, что важнее?

Здравствуйте.
Чахну..
Я уроженка мегаполиса, но по любви поехала в маленький городок и второй год чахну. У меня все есть: 2-комнатная квартира в аренде, где я живу одна; работа со средним стабильным заработком. Но! Я ненавижу этот маленький провинциальный городок. После столицы мне тяжело здесь жить, неинтересно, душа страдает..держит только работа..
Как думаете, что важнее:
Жить в лббимом красивом мегаполисе
Или иметь стабильную работу в маленьком городке? #переезд #местожительства

Опрос
Что выберешь?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

децкий лепет какой-то

Елдастик
#2

А о любви ни слова...

#3

Ниже в теме говорят что в мелких городах работы нет

Гость
#4
Жужа

Ниже в теме говорят что в мелких городах работы нет

Как же нет, если я работаю.

Гость
#5

А что, у вас какая-то редкая профессия? Если вы менеджер/ юрист/ программист и т. п. распространённые профессии, то даже не думайте. Езжайте в любимый город. Там тоже найдете работу и будет вам стабильный доход.

#6
Гость

Как же нет, если я работаю.

А в мегаполисе вашем нет для вас работы чтоли?

Гость
#7
Гость

А что, у вас какая-то редкая профессия? Если вы менеджер/ юрист/ программист и т. п. распространённые профессии, то даже не думайте. Езжайте в любимый город. Там тоже найдете работу и будет вам стабильный доход.

Спасибо большое за поддержку. Нет, у меня достаточно распространенная профессия. Но вот страшно мне почему-то..

#10
Гость

Спасибо большое за поддержку. Нет, у меня достаточно распространенная профессия. Но вот страшно мне почему-то..

Что бояться то? Как будто у вас муж и дети и долги тянут. Свободная, молодая я так понимаю, подкопила денег и вперед

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: