Гость
Статьи
Серьезно или время …

Серьезно или время провести

Девушка работает в магазине. Сначала улыбки, флирт, какой то интерес. Приглашал на свидания. Говорила не может. А потом уже узнал, у неё дети есть, свирепый бывший муж,.здоровый и очень свирепый. Я не знал, что у неё дети есть. Прикинул, ну рано мне если честно встречаться с девушкой у которой двое детей. Ни потому что плохая или ещё почему. Но рано. Думаю нет так нет. Оставил попытки. Прошло время, сейчас добавляет ВК. Пишет, в силе ли приглашение на свидания? А у меня именно сейчас куча дел. Поэтому сказал посмотрим. Просто физически не могу. Она сказала ну ок, напиши как созреешь. Говорит ей скучно одной гулять. Я на серьезные не настроен. В вот она, настроена на серьезные или согласится время провести? Если нет, я даже спрашивать не буду, узнавать, а то обидится ещё
Просто не позову и всё. Думаю и так поймет. Или лучше пригласить погулять , и как то ненавязчиво спросить или самому сказать. Никогда не говорить и не спрашивал такого. Но девушки любят честность и прямо когда говорят.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Одинокая женщина с 2 детьми... Главное слово, это "одинокая", в любом случае, чтобы она не ответила, она будет хотеть продолжения отношений. Женщине нужна любовь и близость, сколько бы ей не было лет.

Гость
#2
Mарья Ш

Одинокая женщина с 2 детьми... Главное слово, это "одинокая", в любом случае, чтобы она не ответила, она будет хотеть продолжения отношений. Женщине нужна любовь и близость, сколько бы ей не было лет.

Готовит откуда можно знать, надо пообщаться. Серьезные или несерьёзные ожидания.
Что то не сдержался, как есть спросил. Но лучше так, чем создавать иллюзию. Все верно? Мужики?

Гость
#3
Гость

Готовит откуда можно знать, надо пообщаться. Серьезные или несерьёзные ожидания.
Что то не сдержался, как есть спросил. Но лучше так, чем создавать иллюзию. Все верно? Мужики?

Я считаю, что верно,я девушка! Вы несёте ответственность и даёте выбор ей-согласна она на такое или нет. Мерзко было бы,если бы вы говорили люблю мерс куплю,спали бы с другой,а потом бы кинули.Так что плюсик в карму за честность

Гость
#4
Гость

Я считаю, что верно,я девушка! Вы несёте ответственность и даёте выбор ей-согласна она на такое или нет. Мерзко было бы,если бы вы говорили люблю мерс куплю,спали бы с другой,а потом бы кинули.Так что плюсик в карму за честность

Я спросил прямо. Сказал своё мнение. Она передумала. Почти послала меня. А там такая сексуальная фигура. Эх.
Ну думаю лучше так, на берегу. Так что всё. Ситуация завершилась.

Гость
#5

Молодец. Сто плюсов этому мужчине если все так и было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: