Гость
Статьи
Самовлюблённый эгоист …

Самовлюблённый эгоист за 45

Доброй ночи девочки.. может кто не спит. И поделится своими историями из жизни..читала что эгоисты не меняется...но для всех .... вроде как есть статистика.. где видела. Не помню..тосковать начинают через месяц..два, они рвутся домой.. с ним знакома была давно. Потом и конфетного периода у нас небыло.. как-то сразу жить начали вместе..да и дети к нему были положительно настроены..пока развивалось всё.. уважительно..и красиво...потом выкидыш..он сказал. Ненужны дети ..хватит и твоих двоих..но так получилось что родился сын..его первый .. вроде тоже..видно что ждал... было и горе в нашей семье.. ушел из жизни мой брат..в 42... И радости были..так получилось..не всегда была возможность провести вместе время...он работает ...я на даче. Мать одна осталась..там постоянно в трудах..да и не завишу и не зависила от него...сама на квартиру плачу...и детей уже троих поднимала..а он вроде получил денег..немного..они так на еду..и тютю..и флирт был ща ним замечен... проходила беседа.. вроде норм.. понял..осознал.. бывало и выпьет..а напьётся.. жалуется на весь мир..всё плохие...и меня словами...или.мол..к браку отрицательно относился...не звал..и сам там не был.. привык жить за 40 лет... никому ничего не должен...вот после очередного будуна. Как правило он приходил..просился в семью..и тут же ставил условия..что это делать не будет..того...я принимала...а тут он просится..а я ему говорю: давай так...ты будешь ме помогать..2-3 тыс..за квартиру.. удобствами пользуешся..вот..иногда помощь должна быть..малоли не прописан.. живёшь с нами..потом.. напьёшся..иди к маме..,он не дал договорить.. сказал лишь..что ему это ненадо...я разозлилась и сказала..что тогда досвидание...нам незачем жить...он звонил.. после этогл о..не раз..и говорил..да ладно чего ты..в я ему: нет..уж...или ты принимаешь условия..или досвидание... когда он пришел за вещами...даже не посмотрел на сына...а я сказала.. чтобы забыл про нас НАВСЕГДА..как мужчина ты изначально неправильно поступил..и сын на моей фамилии

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно что свалил от вас, у вас точкафобия.🤦‍♂️

#2

Кто смог осилить этот поток сознания перескажите по человечески что там с автором.

Кернес
#3
Проходивший мимо

Кто смог осилить этот поток сознания перескажите по человечески что там с автором.

Очень много точек, наверное в этом смысл

Гость
#4

ну ты тупая. Хватит ставить условия - ты никому не нужна старая, с 3 детьми

#5

еще одна болезная, на лови (вдруг закончится)
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
К доктору сходи, пусть тебе порошки пропишет.

Гость
#6
Гость

ну ты тупая. Хватит ставить условия - ты никому не нужна старая, с 3 детьми

Ну почему же тупая? Если мужику 3 рубля в лом на сына потратить, то уж на Х он такой нужен. На алименты его!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: