Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Влюбилась безумно в одного человека, как понимаю, безответно. Мы с ним общались год рывками. То есть, могли пообщаться неделю, потом не общаться месяц-два. И так целый год. Он мой бывший, с которым я встречалась в 13 лет, как бы смешно не звучало) Прошло с того времени 5 лет. И вот, мы общались где-то 2 месяца, гуляли часто. Но в отношения не вступали, чтобы не спешить. В последнее время он звал меня гулять и сливался несколько раз. Общение не то и т.д. Я не хотела это терпеть, написала ему, что он чувствует ко мне, на что он ответил "Я не знаю, что ответить. У меня совсем нет времени." Хотя я прекрасно понимаю, что за этим нет времени скрывается "Я не хочу". А поначалу он говорил красивые слова, и когда мы гуляли, он искренне смотрел на меня, заботился, всегда спрашивал как я, дошла ли я, трогал мои руки, говорил, что скучает и ему не хватает меня. А сейчас... В первый раз у меня такое, что чувства не взаимны. Мы перестали общаться. Мне больно и я понимаю, что это долго будет проходить. В голове один и отвращение ко всем. И теперь будет сложно поверить кому-то. Просто лапшу на уши вешал. Сколько у вас длилась безответная влюбленность?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы думаете, что люди постоянны в своих решениях, чувствах эмоциях? Если вам вчера хотелось мороженного, а сегодня нет - вы вчера врали? Сегодня ведь не хочется! Если у него нет времени на вас, то что-то другое ему более важно сейчас. Он не виноват, что вы ему не нравитесь. Вам тоже многие не нравятся.Вообще-то вы любите не его конкретно, а тот образ, который вы создали в своей голове. Найдите что-то интересное в жизни и переключитесь быстро с него на интересное

Гость
#2

Я думаю у вас влюбленность, пройдет быстро. Вы написали, что раньше у вас такого не было, чтобы не взаимно. Может дело еще в этом. Вам очень неприятно от того, что он вам не ответил на ваш запрос. Ну, а настоящая любовь мучает душу всю жизнь, но тут явно не тот случай .

Гость
#3

Не набивайтесь в друзья к тем, кто не хочет с вами дружить, не помогайте тем, кто вам не помогает, не здоровайтесь с теми, кто с вами не здоровается и не любите тех, кто вас не любит. Уважайте себя, короче.

Гость
#4

Нужно через силу заняться собой и своей жизнью. Найти интересные компании, знакомства, сосредоточиться на приятном. Это все пройдет, автор, не переживайте) максимум месяц-два и все пройдет) главнре не зацикливаться) в мире столько приятных вещей и других интересных людей! А когда вы станете вдохновленной своей жизнью девушкой, тогда и ваш бывший может снова обратить на вас внимание) и тогда уже вы будете думать, нужен он вам или у вас и без него все прекрасно)))

Zverro
#5

У каждого по разному. Кому-то просто хватило представить пару раз как он шпилит другу и прошло, кто-то просто сравнил со своим идеалом и внешне и характер... кто-то за неимением других претендентов рефлексирует лет по 10 на одного и того же.
Поймите безответная любовь - это ваше ощущение любви, ваша радость и боль от ваших же эмоций. Другой человек их все равно не получит. Вы словно самоудовлетворяете свои эмоции своими же переживаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: