Гость
Статьи
МЧ постоянно звонит …

МЧ постоянно звонит маме

Встречаемся с молодым человеком 2,5 месяца и меня стало напрягать, что во время наших свиданий он все время отходит позвонить маме. По началу не обращала внимания, а потом стало раздражать. Попросила его звонить перед встречами со мной или после. На что он заявил, что так нельзя, что они договорились звонить строго в определенное время друг другу, что он этот режим нарушать не будет, а я слишком много требую. Что для него семья на первом месте и тд. Также он постоянно с мамой переписывается во всех месенджерах. Ему 26 лет. Скажите, это нормально или я себя накручиваю? Моя просьба не отвлекаться на телефон на свиданиях уместна?

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар. Я бы бросила его, пока все не зашло слишком далеко. Не влазьте в это болото, мой вам совет. Для него мама на 1 месте, он же вам сказал. И как мать не понимает, что так нельзя...трындец. Нет автор, вам не показалось, это не норма. Если не готовы мириться с этим всю жизнь - бегите. Такой связи с мамой у него не отнять.

Гость
#2

У меня так же было на первых свиданиях с бывшим. Мама - самый главный человек в его жизни. Естесственно, оказался маменькиным сынком. С таким невозможно быть счастливой. Зря вы на него тратите время. Это только звоночки ещё, ягодки потом будут.

Розалинда
#3

Если он еще раз так сделает, вставайте и уходите, скажите, что у вас на первом месте - ваше с ним общение, если у него - нет, то вам лучше расстаться сразу.

Zombie Cat
#4

Автор, бегите роняя тапки. Это классическая мамина конфетка.

Гость
#5

А что вы хотите? Мама сыночка отправила гулять и следит за ним. ) хорошо ли поел, шапку надел, как сегодня его вонючий х'рен потеребили? Запущено все. На такого бы совсем не потекла. У него и так уже больные отношения с мамой. Зачем ему вы?

#6

Это не нормально, так не должно быть😊 во время интимной близости он тоже будет постоянно отвекаться и маме звонить?

Породистая инди
#7
Na avosi

Это не нормально, так не должно быть😊 во время интимной близости он тоже будет постоянно отвекаться и маме звонить?

моему мамка звонила, когда у нас был интим и он отвечал. вам смешно, а такие люди бывают
автору бежать, если не очередная разводка

#8
Породистая инди

моему мамка звонила, когда у нас был интим и он отвечал. вам смешно, а такие люди бывают
автору бежать, если не очередная разводка

😂😂😂 мамка караулила, чтоб глупослей не наделал

Гость
#9

А почему местных прынцесс так злит и корежит тот факт, что некоторые парни любят своих родителей?? Так вы же и сами своих диточек будете настраивать против невесток в будущем, как только проснется чувство собственника и появится конкурентка на главное место в жизни ее сыночки?? Как думаете откуда уши у такого воспитания растут? Сейчас вы ноете про мамсиков, а через лет 20, воспитаете и заточите своих сыновей только под себя и никого больше! И выростит он точно таким же " мамсиком", занавес... Поэтому, хочешь изменить мир-начни с себя!

Гость
#10
Гость

А почему местных прынцесс так злит и корежит тот факт, что некоторые парни любят своих родителей?? Так вы же и сами своих диточек будете настраивать против невесток в будущем, как только проснется чувство собственника и появится конкурентка на главное место в жизни ее сыночки?? Как думаете откуда уши у такого воспитания растут? Сейчас вы ноете про мамсиков, а через лет 20, воспитаете и заточите своих сыновей только под себя и никого больше! И выростит он точно таким же " мамсиком", занавес... Поэтому, хочешь изменить мир-начни с себя!

И чё? Принцессы мам своих тоже любят.
Но почему то уважение к своей второй половине проявляют. Здесь элементарно нет уважения к девушке.

Гость
#11

Аффтор, вы ему даже не жена, и требовать ничего не вправе. Да даже жены не должны вмешиваться в отношения мамы и сына!, так что либо смиритесь, либо уходите, третьего не дано.

#12
Гость

Аффтор, вы ему даже не жена, и требовать ничего не вправе. Да даже жены не должны вмешиваться в отношения мамы и сына!, так что либо смиритесь, либо уходите, третьего не дано.

От такого контроля лучше уходить

Невъебенно красивая
#13

Ага, маме звонит 🤣 автор, ты уверены, что на другом проводе не другая бабца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: