Гость
Статьи
Хочет отдать вещь …

Хочет отдать вещь бывшей

Познакомилась с парнем, друг-другу понравились,как-то обмолвилась, что хочу попробовать поиграть на одном музыкальном инструменте, а именно на сопилке, но пока не решилась покупать т.к. не уверенна, что понравится и что оно мне вообще нужно. Оказалось что у него есть этот инструмент подарок для бывшей (мы музыкальные люди, это не странно), там даже надпись для неё есть (гравировка), говорит, нужно куда-то пристроить. Ну я такая «понятно понятно и забыла». Потом он закинул, что хочет мне ее отдать, я сказал «да не нужно, я не буду всё-таки играть», а он настаивает и думаю все-равно принесет. В общем, вроде как и приятно, а вроде бы и раздражает эта ситуация, но я даже не понимаю чем мое раздражение объясняется. Потому что этот инструмент его бывшей? Ну и что? Я же хотела попробовать. Короче, как бы вы отреагировали? Нормальна ли моя реакция? Как побороть это раздражение и не показаться стервой? Ведь человек хотел как лучше, наверное

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы лучше задумалась, почему он у бывшей при расставании отжал подарок, даже вещь с гравировкой не постеснялся отобрать. Вот как так-то?! Это просто патологическая жадность. Да и мерзко это - уж так крохоборничать. А трусы он ей не покупал? Вы пошарьте, может, на какой-нибудь полке и старые трусы бывшей лежат.

Случайная
#2

Я спокойно отношусь к бывшим. И к их вещам.

Вопрос в том, почему муз инструмент бывшей у него. Она оставила или он забрал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: