Гость
Статьи
Когда уже у меня будут …

Когда уже у меня будут серьезные отношения?

Мне 23 и у меня ни разу не было серьезных отношений. Максимум два месяца встречались. Мне просто не попадаются хорошие, воспитанные и умные мужчины, либо я им не интересна как девушка. Хотя я красивая, умная, веселая, у меня много своих увлечений. Но до сих пор одна. Пробовала на сайте знакомств сидеть, да и там не получалось, либо какие-то не те, либо вообще ничего. Да и мне в принципе неприятна мысль знакомится через тиндер, уж лучше в магазине со со мной познакомятся, чем так. Что делать? Ощущение, что я никогда не выйду замуж...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Если вы умная, то вы придумаете способы, как и где найти такого мужчину, который вам нужен.

#2

Автор, а какие требования к избраннику? И из-за чего расставались?

Гость
#3

1. Хороших, умных, воспитанных мужчин на самом деле очень мало.
2. Вы преувеличиваете значимость брака и пользу его для женщины.
3. Это сейчас такая социализация, которая толкает женщин в невыгодный для неё брак.

Гость
#4

"...Хотя я красивая, умная..." Кто сказал? Это вы так решили?

Гость
#5

В феврале, после нового года жди большую любовь.

Мимо проходил
#6

"красивая, умная, веселая" - мечта, а не женщина. Но раз никто не нашёлся, то это неправда.
Если попадаются не те, то ищите сами того, кто вам нужен.

Гость
#7
Гость

"...Хотя я красивая, умная..." Кто сказал? Это вы так решили?

Ей мама с детства это твердила постоянно.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей happening2020@yandex.ru

#9

Попробуйте послушать на ютюбе лекции Сатьи даса. Он хорошо объясняет, что в женщинах привлекает достойных мужчин

Гость
#10

Значит не на столько умна, тебе 23 это уже звоночек, что то с тобой не так

#11

Все принца ждёшь. А сама посредственна.

Гость
#12

Вы как моя сеструха, но она рилли красотка и с запросами, всех мужиков отшила, то слишком старый, то малолетка, то необеспеченный, то надоедливый, хз как ее замуж вытолкать.

Гость
#13

Мне 35, и у меня ни одного свидания даже не было, ни то что каких-о там отношений. Нашли из-за чего переживать.

Гость
#14

"Когда уже у меня будут серьезные отношения?" - астрал сломался, а так я б тебе сразу сказала.

Драконесса
#15

В двадцать три переживать, что "никогда не выйду замуж"...

Гость
#16

Ну, стань современной женщиной, вылези из своего средневековья. Блин, почему у меня никогда не было таких идиотских проблем? Я воспринимаю эту планету как свои охотничьи, сексуальные угодья. Мне нужен мужчина - я выбираю из самых классных самцов, везде, где вздумается, по настроению. Интересно, почему для других эта опция закрыта? Может быть я какая-то особенная? Или вас не научили, девочки, что вы в центре этой вселенной, а всё вокруг вас вращается?
Активная жизненная позиция более эффективная чем амебная, если хотите прожить интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема