Гость
Статьи
Как отговорить мужчину …

Как отговорить мужчину отращивать усы?

И так, сегодня впервые за много лет я сходила на свидание. Мужчина очень интересный, разбирается в конспирологии, знает о многом о чем большинство и не задумывается, очень милый приятный, не жадный как мне показалось, с обалденной улыбкой и фигурой, но! У него есть усы. Причём отращивает он их не так давно как я поняла, и абсолютно уверен что ему идёт и это круто. Но мне вроде все в нем понравилось, но вот кроме этих гусарских усов! Он уже пригласил меня на второе свидание. Стоит ли уже начинать исправлять его недостатки (в данном случае усы) или подождать? Вы бы сказали парню прямо чтобы усы сбрил?

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы спросила как ухаживает за ними.
потом спросила бы а не появляются ли от них прыщи? не застревает ли еда?))

#2

нет. Это его личное дело и пространство, в которое никто не должен лезть.
Если вас так те усы, то лучше просто уйти от него, но пространство не трогайте.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Володька, ты зачем усы сбрил???? Ахах.
Переделывать взрослого человека это самое неблагодарное занятие. Нотвы можете начинать, если вам больше нечем заняться

Женечка
#4

Скажите ему старую казачью поговорку: "Борода - это честь, а усы и у бвбы есть"))) Начнёт бороду отращивать)))
Но это шутка, понятно.

Если это единственный его "недостаток", то, может, не париться по этому поводу и считать "особенностью"?)

Гость
#5

Рано ещё диктовать свои условия. Всего-то было первое свидание. Мужчина же не поинтересовался, имеете ли Вы мохнатку, бреете её под девочку или делаете интимную стрижку...Самолично или в в салоне?....Спросил бы , небось , оскорбились бы. Вот и он оскорбится, если станете лезть с указаниями....Ведь другой женщине могут очень понравиться его усы, но она захочет, чтобы он обрил голову и выгладел лысым. Или из брюнета перекрасился в блондина. Или отрастил волосы до плеч.. Подвиги мужчина может совершать...но только ради любимой дамы сердца, а никак не ради первой встречной-мимопроходящей, которой Вы на сегодня и являетесь.....Возможно. он тоже захочет, чтобы Вы выкрасились в платиновый блонд и сделали тифозную стрижку. Согласитесь на такое???

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Володька, ты зачем усы сбрил???? Ахах.
Переделывать взрослого человека это самое неблагодарное занятие. Нотвы можете начинать, если вам больше нечем заняться

Автор! Готовьесь получить обратку, если станете настаивать на своём.. Возможно, он в ответ на сбритие усов захочет увидеть у Вас татуировку на всё лицо...

Гость
#7

Эльза из Украины. Твой "парень" отращивает запорожско-козацкие усы

Эльза
#8
Гость

Эльза из Украины. Твой "парень" отращивает запорожско-козацкие усы

Что за бред про Украину? И с чего это я оттуда
И вообще следи за собой, или в реальности твоя жизнь скудна и жалкая настолько чтобы следить за форумскими пользователями?) Тогда твоя мама могла тебя и не рожать, смысла в твоей жизни нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: