Гость
Статьи
Что думаете? …

Что думаете? Телепатия? Совпадение?

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он подошёл ко мне на улице, обменялись телефонами, потом встретились на кофе, но оказалось что мы такие разные, ничего плохого сказать не могу, многие были бы рады с таким познакомится, но мне просто было тяжело с ним общаться. Совсем мы разные. Пришла со свидания как выжатый лимон. Решила больше не общаться и не встречаться. Даже телефон удалила. Он тоже не писал пару дней, или моде даже неделю, не помню. Потом написал, я ничего не ответила. И на днях мне снится мне сон, что как будто я должна ему кое-что вернуть, его вещь, наручные часы, думаю может послать по почте, а потом подумала, а вдруг они потеряют, думаю нет надо встретиться лично. На этом и проснулась. И тут он мне пишет в этот же день! Так бы не отвечала, но совпадение со сном меня удивило. В совпадения не верю. Что думаете?) Телепатия?))

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто сон + самовнушение. Вы пытаетесь видеть чудеса там где их нет.

#2
Альма

Просто сон + самовнушение. Вы пытаетесь видеть чудеса там где их нет.

Какое самовнушение? Я про него даже не думала. В том то и дело. Если бы думала то не писала бы сюда. После встречи подумала что слава богу не звонит не пишет и всё, забыла.
А вот про кого думаю молчит :( И никакое самовнушение не помогает и не работает)

Гость
#3

Левитация.

Гость
#4

Левитация.

.
#5

Ну приснилось и приснилось, мне тоже часто снится человек, о котором я и думать забыла, а потом его встречаю случайно или узнаю о нем какую-то новость. Какая разница, что он вам пишет, вы что пойдёте с ним встречаться опять? Опять сидеть как выжатый лимон. Часы приснились, это означает, что опять он у вас время хочет отнять.

Гость
#6

В книге Карла Юнга про синхроничность написано, что когда вам снится кто-то ночью, то этот человек вам пришлет письмо!

❤️
#7
.

Ну приснилось и приснилось, мне тоже часто снится человек, о котором я и думать забыла, а потом его встречаю случайно или узнаю о нем какую-то новость. Какая разница, что он вам пишет, вы что пойдёте с ним встречаться опять? Опять сидеть как выжатый лимон. Часы приснились, это означает, что опять он у вас время хочет отнять.

Тоже сразу о времени подумала.
Может сон в руку. То есть, показывает что вам не пути
И это просто потеря времени

#8

Девушка не переставайте верить в чудеса ! Всё возможно и даже то, что невозможно !)))

Гость
#9

Верьте своим ощущениям. Не общайтесь с ним, не отвечайте.

Гость
#10

Я уже не обращаю на такое внимание. Всю жизнь такое, что никакому объяснению не поддаётся.

Гость
#11

может он вас приворожил, мужчины вобще странно себя ведут

#12
.

Ну приснилось и приснилось, мне тоже часто снится человек, о котором я и думать забыла, а потом его встречаю случайно или узнаю о нем какую-то новость. Какая разница, что он вам пишет, вы что пойдёте с ним встречаться опять? Опять сидеть как выжатый лимон. Часы приснились, это означает, что опять он у вас время хочет отнять.

Да, вы правы. Но все таки удивительно какая связь вообще между людьми существует! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: