Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что отношения изжили себя?

Девочки, опишите ситуации когда вы поняли, что больше нет смысла и желания строить любовь с человеком и ваше расставание лишь вопрос времени? Вы постепенно к этому пришли или какое-то событие стало …

Milana
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Кобеллино

Ладно развлекайтесь ребят)) пока пока

куда ты онанист бородатый? тут сомневаться начали *** ты или не ***

Гость
#153
Milana

Узкая

дерево чтоль застряло, когда в ураган упало а ты такая невинная по улицам шастала

#154

Только я умею драть девок в прямом эфире. Вам *** это не дано. Корнишонщики.

Milana
#155
Кобеллино

Только я умею драть девок в прямом эфире. Вам *** это не дано. Корнишонщики.

Ещё бы ты меня оффлайн отодрал, цены бы тебе не было. А то я так и лежу неудовлетворённая.

Гость
#156
Кобеллино

Только я умею драть девок в прямом эфире. Вам *** это не дано. Корнишонщики.

Ну и где твоя мамзель, дратель)))

#157
Milana

Ещё бы ты меня оффлайн отодрал, цены бы тебе не было. А то я так и лежу неудовлетворённая.

У меня есть почта в аккаунте
пиши
чем черт не шутит может мы из одного города

Milana
#158
Кобеллино

У меня есть почта в аккаунте
пиши
чем черт не шутит может мы из одного города

Ты из СПб?

Гость
#159
Кобеллино

У меня есть почта в аккаунте
пиши
чем черт не шутит может мы из одного города

А что тут, всё сдулся танкист)))

Гость
#160
Milana

Ещё бы ты меня оффлайн отодрал, цены бы тебе не было. А то я так и лежу неудовлетворённая.

Миланка, хорош изменять, я ж тебе ужо присунул)))

#161
Milana

Ты из СПб?

Неа((

Milana
#162
Гость

Миланка, хорош изменять, я ж тебе ужо присунул)))

Все вы мне на словах присунули, а что толку? Писечка так соскучилась по Толстому крепкому члену

#163
Milana

Все вы мне на словах присунули, а что толку? Писечка так соскучилась по Толстому крепкому члену

А что так сложно парня найти в СПб?

Гость
#164
Milana

Все вы мне на словах присунули, а что толку? Писечка так соскучилась по Толстому крепкому члену

Засунь себе всю руку, вот и почувствуешь толщину моего члена

Milana
#165
Кобеллино

А что так сложно парня найти в СПб?

Я хожу только на работу, коллектив женский. Мне вообще мало кто нравится и возбуждает, в основном Богатые турки, грузины, арабы, азербайджанцы и армяне.

#166
Milana

Я хожу только на работу, коллектив женский. Мне вообще мало кто нравится и возбуждает, в основном Богатые турки, грузины, арабы, азербайджанцы и армяне.

У меня другой типаж))
Почему нравятся турки? Красивые?

Milana
#167
Кобеллино

У меня другой типаж))
Почему нравятся турки? Красивые?

Да, очень нравится внешность и характер.

#168
Milana

Да, очень нравится внешность и характер.

Ты сама блондинка худая вроде бы?

Milana
#169
Кобеллино

Ты сама блондинка худая вроде бы?

Да, я поеду в этом году в Стамбул, чтобы найти свою любовь.

#170
Milana

Да, я поеду в этом году в Стамбул, чтобы найти свою любовь.

А в клубы не ходишь в СПб?

Milana
#171
Кобеллино

А в клубы не ходишь в СПб?

Нет, я рано ложусь спать. У тому же не курю и не пью, поэтому думаю мне там нечего делать. Не думаю, что там можно найти мужчину для серьёзных отношений.

#172
Milana

Нет, я рано ложусь спать. У тому же не курю и не пью, поэтому думаю мне там нечего делать. Не думаю, что там можно найти мужчину для серьёзных отношений.

У тебя красивое имя
это настоящее?

Milana
#173
Кобеллино

У тебя красивое имя
это настоящее?

Нет, я тут слишком много о себе рассказываю, поэтому не ставлю настоящее. Да и меня тут уже многие знают под этим именем.

#174

Ты правда блондинка? Люблю блондинок

Milana
#175
Кобеллино

Ты правда блондинка? Люблю блондинок

Иногда русая, иногда светло-русая, можно сказать блондинка.

#176
Milana

Иногда русая, иногда светло-русая, можно сказать блондинка.

У тебя есть телеграм? Может спишемся

Гость
#177
Milana

Иногда русая, иногда светло-русая, можно сказать блондинка.

Наивная Милана, не едь к Туркам, испортят они тебя и фсё

Steel Fanther
#178

Я понял, что наши отношения с бывшей девушкой изжили себя после того как она на вуман.ру создала тему, "А как узнать что ваши отношения себя изжили?" ...

#179
Гость

Наивная Милана, не едь к Туркам, испортят они тебя и фсё

Я не собираюсь им давать, я просто хочу найти любовь

#180
Кобеллино

У тебя есть телеграм? Может спишемся

Если у тебя там стоит своя фотка можешь оставить номер, а лучше ссылку на аккаунт в фейсбуке

Гость
#181
Milana

Я не собираюсь им давать, я просто хочу найти любовь

Опасно, в этой стране можно и згинуть, будьте осторожнее

#182
Milana

Если у тебя там стоит своя фотка можешь оставить номер, а лучше ссылку на аккаунт в фейсбуке

Тут я ссылку бросать не буду
пиши мне на ящик
ответом пришлю

#183
Кобеллино

Тут я ссылку бросать не буду
пиши мне на ящик
ответом пришлю

Ладно, тогда на почту напишу. Ты из Москвы?

#184
Milana

Ладно, тогда на почту напишу. Ты из Москвы?

Профиль посмотри)

Алена Рада
#185

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Чистка сердца, свечная магия. Есть опыт ведения жизни. 89045081099 Алена

Беладонна
#186

Когда мой парень предложил мне замуж, у меня было ощущение, что меня сейчас стошнит. Я сказала да и у меня началась депрессия. Тогда я и поняла, что расставаться всё таки придётся.

Гость
#187

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, помогает, любые вопросы

Аня
#188

Когда нечего сказать

Гость
#189

Когда поняла, что не хочу идти домой. Когда радовалась, что он куда-то уходит и я остаюсь одна.
Последней каплей стало его отношение ко мне после моей операции. Когда я лежала и не могла сама ничего делать. А он ходил с недовольным лицом и говорил, что я притворяюсь. А потом уехал с друзьями "на часик", и пропал на целый день. Помню, как со слезами на глазах ползла в туалет... В голове не укладывалось, как можно бросить человека в такой ситуации. В этот же день выгнала его.

#190

за мальчико в скажу, когда надоела глупая и слабая на передок баба - всегда посылаю на...

#191
Гость

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, помогает, любые вопросы

она по моему фото посмотрит? куда ей писать?

#192
Кобеллино

Только я умею драть девок в прямом эфире. Вам *** это не дано. Корнишонщики.

скинь видосики!

Гость
#193

Встречались с девушкой по молодости, Нравилась она мне не более, спали вместе, как то после бурного секса, мне заявила, что любит. Я сказал, что нам нужно попрощаться.

Гамлет
#194
Гость

Когда мой муж начал полнеть.прям вот совсем. И я стала понимать, что я не хочу его, как бы ему комфортно небыло и как бы не орал, что ему решать, как поступать с его телом. Он знал, что лишний вес для меня табу и максимально отвратная вещь. Но из-за сына жили вместе. Потом он как-то стал пытаться, когда начал замечать проблемы со здоровьем, но это было из разряда сбросит 2 кг - 5 наберёт. Короче да, я поняла, что отношения себя изжили, когда поняла, что от сексуальных фантазий с коллегами получаю больше удовольствия, чем от нахождения дома в целом

Не пожалела потом, что ушла?

Гость
#195

Секс стал пресным. По этой причине стали реже встречаться, постепенно ушло на нет. Без объяснений и выноса мозга.

Гость
#196

Интересная тема засс сс ранн ная двумя полнейшими д ээээ бб и ллами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема