Гость
Статьи
Про манипулятора, кто …

Про манипулятора, кто в теме..

Манипулятор не пишет больше месяца и перестал пинговать, этот значит что у него все прекрасно? Или просто забил на меня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Yara
#1

А не проще просто порадоваться, что он наконец свинтил из вашей жизни?)) вообще по фиг по какой причине 🙈

Гость
#2

И то и другое, но это лучше чем когда вам спамят оскорблениями и угрозы

Гость
#3

Какой смысл размышлять о человеке, которому вы явно больше уже давно не нравитесь, и который давно плохо себя с вами ведёт либо никак?

Гость
#4
Гость

Какой смысл размышлять о человеке, которому вы явно больше уже давно не нравитесь, и который давно плохо себя с вами ведёт либо никак?

Желание мести и отыграться

Гость
#5
Yara

А не проще просто порадоваться, что он наконец свинтил из вашей жизни?)) вообще по фиг по какой причине 🙈

Проще.но не могу

Гость
#6

Уже подсадил на себя?... У меня такая же история!... Пропал месяц!... Начала потихоньку выздоравливать, чего, и Вам желаю! Кайфую без тебя манипул....!

Гость
#7
Гость

Проще.но не могу

Надо суметь! От Вас свалил, взятый на вас кредит, грубость, хамство, обиды, унижения, не любовь, недруг, безжалостный угнетатель вашей психики, унижающий вас, и ваше мировоззрение, воспитание, знания, опыт!? Так что надо обрадоваться, видимо он вас хорошо "продавил"? И сбежал то куда? К следующей жертве? Он не вернётся, с вас всё взято, как, и с меня? Так, что поставим, или воздвигнем памятник великим манипуляторам России, им это понравится?!...

#8

Может быть вы ему не интересны,а может наоборот...в любом случае игнор с вашей стороны. Займитесь интересными делами.

Гость
#9
Гость

Какой смысл размышлять о человеке, которому вы явно больше уже давно не нравитесь, и который давно плохо себя с вами ведёт либо никак?

Не давно не нравитесь, а вообще никогда не нравились.!? У него была охота, и жертва!? У чудовищ нет чувств, у них инстинкты? Жажда жертвы, жертва вялая, не убегает, значит брать с неё нечего, нужно "свежей крови", и поскакал!?...

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#10

Много вариантов. Перестала поддаваться, нашел новый объект, выжидает пока потеряешь бдительность...

Гость
#11
Гость

Желание мести и отыграться

Вы безразличны человеку, о каком отыгрыше вы говорите? Хуже делаете только себе

Гость
#12
Гость

Уже подсадил на себя?... У меня такая же история!... Пропал месяц!... Начала потихоньку выздоравливать, чего, и Вам желаю! Кайфую без тебя манипул....!

У меня тоже больше месяца на связь не выходит, не пингует.и меня наоборот начало колбасить.сначала легче было.как справиться?

Гость
#13
Гость

Вы безразличны человеку, о каком отыгрыше вы говорите? Хуже делаете только себе

Нет.этот лоз не любит когда у бывших все хорошо. Поэтому месть актуальна. Вопрос только когда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема