Гость
Статьи
Итальянец не пишет

Итальянец не пишет

Сам проявил заинтересованность в четверг. Дал номер ватсапа. Запилил фото и попросил мои. А я во первых была на работе, во вторых оказалось, что у меня в телефоне только дети и кошки. А потом я поехала в деревню. Но сегодня я ему себя показала. Извинилась, что долго не отвечала. Он сказал, что я симпатичная, спросил как дела, я ответила, а он молчок. Вопрос-все таки он решил, что я страшила или ему не понравилось, что просто продавщица?Почему он просто не заблокируют меня?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Просто не понравилась внешне или не понравилось, что вы фото с детьми выслали, то, что продавщица, итальянцам плевать.

Гость
#2
Волшебная Волшебница

Просто не понравилась внешне или не понравилось, что вы фото с детьми выслали, то, что продавщица, итальянцам плевать.

Я фото с детьми не высылала, я не ку-ку. Ладно, пойду сама его заблокируют. Обидно, блин. Сам он тоже не Марчелло Мастрояни. Фу, все настроение на смарку.

Гость
#3

Думу думает. Как переварит, ответит, а может и нет.

Гость
#4
Гость

Думу думает. Как переварит, ответит, а может и нет.

Почему влоб не сказать-не нравишься. Ну, да. Ясмуглая, темноглазая-татарка. Им всем славянок белокожих поди надо. Ненавижу мужиков, особенно итальянцев

Гость
#5

Он, возможно, одновременно общается с десятью девушками, и его просто не хватает на всех. Это же интернет, а он к тому же итальянец (ой, какая несерьезная нация...). Плюс да, возможно, если искал спецом русскую девушку, хотел себе голубоглазую блондинку, смуглых кареглазых красоток у него рядом в избытке.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Я фото с детьми не высылала, я не ку-ку. Ладно, пойду сама его заблокируют. Обидно, блин. Сам он тоже не Марчелло Мастрояни. Фу, все настроение на смарку.

Понимаю, итальянец, тепло, море, любовь и вдруг такой облом

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Почему влоб не сказать-не нравишься. Ну, да. Ясмуглая, темноглазая-татарка. Им всем славянок белокожих поди надо. Ненавижу мужиков, особенно итальянцев

Не, итальянцы любят темненьких, стройных, длинноволосых. Любят с цветными волосами и в татуировках, разных любят.

Гость
#8
Гость

Он, возможно, одновременно общается с десятью девушками, и его просто не хватает на всех. Это же интернет, а он к тому же итальянец (ой, какая несерьезная нация...). Плюс да, возможно, если искал спецом русскую девушку, хотел себе голубоглазую блондинку, смуглых кареглазых красоток у него рядом в избытке.

Ясно, итальянцев обхожу стороной. Просто у меня на этом сайте и фото было и указание, что моя расса ближневосточная. Козел

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Понимаю, итальянец, тепло, море, любовь и вдруг такой облом

Да он мне даже не понравился. Я фото выслала из вежливости. А он такая скотина

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Да он мне даже не понравился. Я фото выслала из вежливости. А он такая скотина

Как я вас понимаю! А фото надо хорошее сделать, если хотите познакомиться с итальянцем

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Как я вас понимаю! А фото надо хорошее сделать, если хотите познакомиться с итальянцем

Никаких итальянцев больше. Если бы ни дети, напилась бы.

Гость
#12

Странно, что не пишет, итальянцы народ общительный, только дай повод. Я тоже смуглая и кареглазая, знакомятся чаще всего именно итальянцы. Сама не знаю почему так и кого я им напоминаю. Подруги уже смеются если куда выходим, итальянец или полукровка подойдёт именно ко мне знакомиться)))

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Никаких итальянцев больше. Если бы ни дети, напилась бы.

Напиться всегда успеете

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Странно, что не пишет, итальянцы народ общительный, только дай повод. Я тоже смуглая и кареглазая, знакомятся чаще всего именно итальянцы. Сама не знаю почему так и кого я им напоминаю. Подруги уже смеются если куда выходим, итальянец или полукровка подойдёт именно ко мне знакомиться)))

Наверное у вас крупные черты лица и грудь большая😊

Гость
#15
Гость

Он, возможно, одновременно общается с десятью девушками, и его просто не хватает на всех. Это же интернет, а он к тому же итальянец (ой, какая несерьезная нация...). Плюс да, возможно, если искал спецом русскую девушку, хотел себе голубоглазую блондинку, смуглых кареглазых красоток у него рядом в избытке.

Я знаете ли тоже с пятью общаюсь, но даже крокодилам, особенно крокодилам, уделяю время. Сливаю по чуть чуть. Плюс к в карму, что ли. Жалко же людей.

Гость
#16
Гость

Да он мне даже не понравился. Я фото выслала из вежливости. А он такая скотина

"Да он мне даже не понравился" - попробуй пойми женщин. Человек не нравится, но все равно страдет. Просто какой то 3.14здец. Женщины все такие или только избранные?

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Наверное у вас крупные черты лица и грудь большая😊

Наверное. Я груша(Наверху пусто, внизу густо. (Но черты улица у меня выразительные. Всё равно мерзотная нация

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Наверное у вас крупные черты лица и грудь большая😊

Носатая -есть немного, а вот груди как-то не выросло, вернее сдулась после родов)) Но я ее красивенько упаковую в пушап)) А так - худенькая, но со всеми округлостями. А если по теме- не зацепила автор итальянца, поэтому не пишет.

Гость
#19
Гость

Наверное. Я груша(Наверху пусто, внизу густо. (Но черты улица у меня выразительные. Всё равно мерзотная нация

Классная нация, с ними интересно. Креативные, модные, красивые,музыкальные, любящие мужья и отличные отцы детям, но не все конечно))

Гость
#20
Гость

Классная нация, с ними интересно. Креативные, модные, красивые,музыкальные, любящие мужья и отличные отцы детям, но не все конечно))

Спасибо. Пойду точно напьюсь. Тут, главное, на работе... опа и ещё эта свинина. Вопрос-почему не удаляет из ватсапа

Гость
#21

Сейчас его удалить или дать шанс до утра. Он ещё поди о своими друзьями итальянцами меня обсуждает под тирамису и ржет((

Гость
#22
Гость

Спасибо. Пойду точно напьюсь. Тут, главное, на работе... опа и ещё эта свинина. Вопрос-почему не удаляет из ватсапа

Удалите Вы, я бы так и сделала. Возможно объявится выяснить почему и как😉

Гость
#23
Гость

Удалите Вы, я бы так и сделала. Возможно объявится выяснить почему и как😉

Нет, вряд ли напишет. Я крокодил, придётся смириться. (В библиотеку запишусь и вязать научусь

Гость
#24
Гость

Я фото с детьми не высылала, я не ку-ку. Ладно, пойду сама его заблокируют. Обидно, блин. Сам он тоже не Марчелло Мастрояни. Фу, все настроение на смарку.

Эхххх, сорвалось(

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Сейчас его удалить или дать шанс до утра. Он ещё поди о своими друзьями итальянцами меня обсуждает под тирамису и ржет((

Не, с друзьями они только красоток обсуждают. Не волнуйтесь, если внешне не понравились, вас итальянец друзьям не покажет

Дина
#26

Ну, вы смишная) нравятся итальянцы, зарегьтесь в агентствах.
Но если вы смуглая брюнетка, вы будете популярны у немцев или швейцарцев.

С парой десятков знакомьтесь и выбирайте себе. Только фотки хорошие сделайте.
А итальянцы да, светленьких предпочитают)

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Нет, вряд ли напишет. Я крокодил, придётся смириться. (В библиотеку запишусь и вязать научусь

Крокодилов кожа в цене, особенно у итальянцев. Берегите себя!

Дина
#28

Нипонила) так он вам сегодня ответил. С чего вы тогда взяли, что он вас слил?
Я со своим сейчас европейским сейчас мужем пару раз в неделю созванивалась)

Гость
#29

Мужики Ебнутые. Они постоянно меняют мнение. Они ищут примитивные развлечений в интернете и больше им ниче не надо.

Гость
#30

На сайте знакомств они набирают много женщин и общаются со всеми одновременно. И не помнят потом кому писали, а кому нет..

Гость
#31

Я удалила этого козла. Записалась на межбровный ботекс и в бассейн.

Гость
#32
Гость

Я удалила этого козла. Записалась на межбровный ботекс и в бассейн.

Жалко к мозгоправу не записалась. Может он работает много(что в Европе не редкость), и просто возможности нет ответить. Хотя... Уберёг бог мужчину)))

Гость
#33
Гость

Жалко к мозгоправу не записалась. Может он работает много(что в Европе не редкость), и просто возможности нет ответить. Хотя... Уберёг бог мужчину)))

Знаете, до того как он увидел моё фото, от его сообщений было не подохнуть, все размером с простыню

Гость
#34
Гость

Знаете, до того как он увидел моё фото, от его сообщений было не подохнуть, все размером с простыню

Так может стоит сразу фото настоящие выкладывать? И сразу все проблемы исчезнут, писать будут только те, кому понравилась. Ах, да, забыл, маркетинг же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: