Гость
Статьи
Я сама своими руками …

Я сама своими руками всё порчу?

Чёт очень плохо.. девочки, помогите советом, или вправьте мозги.. Есть мужчина, мы общаемся в принципе часто, держимся на связи. А видимся несколько раз в месяц, а иногда даже один раз за месяц. На встречах обнимает, ходим за руку. Поцелуй был на второй встрече и всё, я тогда не ответила, не была привыкшей к нему.. Я понимаю головой, что если бы он хотел чего-то большего , он бы намного чаще хотел бы видеться, и были бы более активные действия с его стороны. Но я так привязалась к нему( хотя на встречах этого и не видно, веду себя немного отстранённо, темы задаёт он, я теряюсь при нём. Моя извечная проблема - когда кто-то сильно нравится , я перестаю быть собой, и становлюсь какой-то клушей. На недавней встрече я вообще вела себя «ни алё», его сама почти ни о чем не спрашивала, его темы особо не развивала, хотя знаю что могу это делать, но при нем как в ступор впадаю.. боюсь ляпнуть не то, т.к он старше. После этой встречи было очень плохо, поняла что я сама своими руками всё порчу. Конечно видимо не всё так ужасно, раз ещё общаемся.. Но уже плохие звоночки есть. Есть ли вообще шанс, что у нас может получиться что-то серьёзное? Есть ли шанс исправить ситуацию?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну встречаешься и встречайся. или тебе надоел конфетно-букетный период и прям сегодня хочешь ему дать?

ЛУТО
#2

И сколько по времени вы так ходите за ручку? Месяц, полгода, год, два?

Создательница
#3

Искать замену, пока он на ваше место не нашел замену. И перестаньте думать о мужике 24/7. Замите голову другими мыслями и задачами.

Гость
#4
Гость

ну встречаешься и встречайся. или тебе надоел конфетно-букетный период и прям сегодня хочешь ему дать?

Да какой конфетно- букетный, мы не встречаемся.. Разве это отношения , видеться несколько раз в месяц, а то и раз. вот я и спрашиваю, как всё исправить и возможно ли что-то серьёзное..

Гость
#5
Создательница

Искать замену, пока он на ваше место не нашел замену. И перестаньте думать о мужике 24/7. Замите голову другими мыслями и задачами.

Зачем мне искать ему замену, если мне нужен именно он? А насчёт перестать думать вы правы, я слишком зациклена, и у меня все мысли о нём.

Гость
#6

Домой его пригласи вечером. И алкоголя побольше.

Гость
#7
Гость

Домой его пригласи вечером. И алкоголя побольше.

Я не одна живу

Майк
#8
Гость

Да какой конфетно- букетный, мы не встречаемся.. Разве это отношения , видеться несколько раз в месяц, а то и раз. вот я и спрашиваю, как всё исправить и возможно ли что-то серьёзное..

Для кого как.
Мне меня видеться вживую 2 раза в месяц и общаться по сети - вполне себе отношения. Это тот максимум серьезности, на который я готов.
Сексы и поцелуи мне не нужны, а походить под ручку и приобнять - приятно.
Если вас такой ритм не устраивает - скажите ему об этом.

Гость
#9

Медиумы в отпуске, а судя по твоей писанине, тебе бы об образовании подумать. Своём. Нет умения ясно и четко излагать мысли, нет грамотности, нет понимания что твоего ухажера никто не знает и давать советы о мч 25 лет можно одни, а о 40 лет лет совет может быть другим. Если вы не понимаете этих элементарнейших вещей, советовать вам смысла нет.

Гость
#10
Гость

Медиумы в отпуске, а судя по твоей писанине, тебе бы об образовании подумать. Своём. Нет умения ясно и четко излагать мысли, нет грамотности, нет понимания что твоего ухажера никто не знает и давать советы о мч 25 лет можно одни, а о 40 лет лет совет может быть другим. Если вы не понимаете этих элементарнейших вещей, советовать вам смысла нет.

Какие резкие выводы вы делаете.. Да, написано сумбурно, т.к. была на эмоциях, расстроенная и подавленная, поэтому изложено нечетко. Захотелось просто анонимно выговориться и получить какие-то советы. А насчёт него- ему 32.

Гость
#11
Майк

Для кого как.
Мне меня видеться вживую 2 раза в месяц и общаться по сети - вполне себе отношения. Это тот максимум серьезности, на который я готов.
Сексы и поцелуи мне не нужны, а походить под ручку и приобнять - приятно.
Если вас такой ритм не устраивает - скажите ему об этом.

Я бы сказала ему об этом, но.. я , как и писала, веду себя на встречах немного отстранённо и мало говорю.. а тут буду звать чаще видеться, он подумает зачем, чтобы опять она так же сидела ждала вопросов и тем для разговора
Он даже после последней встречи мне впервые сам не написал

#12

Он чувствует ваше отдаление, думает что он вам неинтересен. Проявите немного инициативы, пишите или звоните сама, предложите встречу и будьте на этой встрече ТЕПЛЕЕ чем на прошлой. Переходите дорогу - возьмите за руку. Смеетесь - дотроньтесь до плеча. Проявите женскую ласку если вам нравится этот мужчина.

Гость
#13

Ну Вам же Боженька язык зачем-то дал? Разве Вы сложно Вам у своего молодого человека спросить, что он думает о ваших отношениях? Если Вы месяца три ходите за ручку уже... Может у него кто-то есть, а Вы просто или запасной аэродром или "просто неудобно отпихнуть". Все это надо выяснить. И Вам все станет ясно.
В общем, чтобы было что-то серьезно ( кстати, а что лично Вы считаете серьезным?) , надо чётко разобраться в ситуации и четко понимать как поступать.
А к слову "мне больше никто не нужен" - это уже какие-то зависимость, причем не правильная, на мой взгляд. Полюбите себя и ставьте изначально свои интересы выше интересов других.

Гость
#14
Гость

Я бы сказала ему об этом, но.. я , как и писала, веду себя на встречах немного отстранённо и мало говорю.. а тут буду звать чаще видеться, он подумает зачем, чтобы опять она так же сидела ждала вопросов и тем для разговора
Он даже после последней встречи мне впервые сам не написал

Не можете сказать (о чём то), тогда напишите ему это - так легче.
Ещё один момент. Вы не думали, а может вы ему тоже нравитесь и он тоже становиться... клушей. И его "действия" стоят ему немало усилий.

Гость
#15
Гость

Ну Вам же Боженька язык зачем-то дал? Разве Вы сложно Вам у своего молодого человека спросить, что он думает о ваших отношениях? Если Вы месяца три ходите за ручку уже... Может у него кто-то есть, а Вы просто или запасной аэродром или "просто неудобно отпихнуть". Все это надо выяснить. И Вам все станет ясно.
В общем, чтобы было что-то серьезно ( кстати, а что лично Вы считаете серьезным?) , надо чётко разобраться в ситуации и четко понимать как поступать.
А к слову "мне больше никто не нужен" - это уже какие-то зависимость, причем не правильная, на мой взгляд. Полюбите себя и ставьте изначально свои интересы выше интересов других.

Ну то, что у него кто-то ещё есть это по-любому.. к примеру, он иногда может сказать что-то типа: «вот заведение открывается, будет выпивка, голые женщины».. ну я никак не реагирую. Я не против спросить, но мне кажется он от меня этого точно не ожидает, что я вообще о наших отношениях думала) Особенно после такого моего поведения

Дуняша
#16
Гость

Я бы сказала ему об этом, но.. я , как и писала, веду себя на встречах немного отстранённо и мало говорю.. а тут буду звать чаще видеться, он подумает зачем, чтобы опять она так же сидела ждала вопросов и тем для разговора
Он даже после последней встречи мне впервые сам не написал

Единственное верное решение: показать Вашу заинтересованность в отношениях. Т.к. безжизненные воблы никому не интересны. Ни парням, ни девушкам. Позвать его на встречу, общаться, прекратить быть такой унылой. Не хотите - не беда, решит, что Вам это не интересно и найдет другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: